Political situation x5 // Политическая обстановка x5

And what to go through, then the hiro oud ran inside and went in
And why you did not go in to Tezza? somebody had to go through war and had just one chance to click on NPC, then you stood and had all the time to go in. This Tezza made my day then I heard the news :D
 
А что там проходить то проюзал хиро уд забежал внутрь и зашел
Ну хиро уд не на каждом же персонаже. Радиус захода не большой. Вы держите позицию. Мимо вас пробегают, залетают. Вы стоите кайфуете. Сюр.
 
Радиус захода не большой.
Большой, главное что бы тот кто заводит не умер и завел, ваще крысо стайл, но после того как пытались скрысить дроп на вале тут, надеюсь, даже Олег перестанет быть ангелом, а то немного выбешивает - вары говнобафают с ппшки нам нельзя, вары пиздят дроп, нам нельзя, вары без боя заводят уже второй раз на фри, нам нельзя антаговых дестров. Я хз, от меня бы зависело я бы создал пак ппшек под специальное задание, благо людей хватает которые с всякими хомками и корягами играют, вот им бы и доручил подобное. Тоже самое и з заходом, поставь антаговых дестров перед лучем и пусть е..ут по флагу и заводят когда есть возможность, короче все как классик учил, но нет олег святой то незя то незя вот и проигрываем там где не должны.
 
Большой, главное что бы тот кто заводит не умер и завел, ваще крысо стайл, но после того как пытались скрысить дроп на вале тут, надеюсь, даже Олег перестанет быть ангелом, а то немного выбешивает - вары говнобафают с ппшки нам нельзя, вары пиздят дроп, нам нельзя, вары без боя заводят уже второй раз на фри, нам нельзя антаговых дестров. Я хз, от меня бы зависело я бы создал пак ппшек под специальное задание, благо людей хватает которые с всякими хомками и корягами играют, вот им бы и доручил подобное. Тоже самое и з заходом, поставь антаговых дестров перед лучем и пусть е..ут по флагу и заводят когда есть возможность, короче все как классик учил, но нет олег святой то незя то незя вот и проигрываем там где не должны.
Вары заходят без боя это даже звучит абсурдно. Может вы что-то делаете не так?

Таскаете с собой два клана без варов и удивляетесь, что вас ппшка бафнула.

Спасибо "святой Олег" (ну хоть не вещий).
 
Большой, главное что бы тот кто заводит не умер и завел, ваще крысо стайл, но после того как пытались скрысить дроп на вале тут, надеюсь, даже Олег перестанет быть ангелом, а то немного выбешивает - вары говнобафают с ппшки нам нельзя, вары пиздят дроп, нам нельзя, вары без боя заводят уже второй раз на фри, нам нельзя антаговых дестров. Я хз, от меня бы зависело я бы создал пак ппшек под специальное задание, благо людей хватает которые с всякими хомками и корягами играют, вот им бы и доручил подобное. Тоже самое и з заходом, поставь антаговых дестров перед лучем и пусть е..ут по флагу и заводят когда есть возможность, короче все как классик учил, но нет олег святой то незя то незя вот и проигрываем там где не должны.
Сильный играет с гордостью, слабый играет с хитростью. Как сказал БМС , проблема в том что вас перехитрили и вам надо менять подход. Это не значит что вам надо топить серв в крови, а придумать ответ на то что они делают) То что я сегодня увидел на баюме, унылым пвп даже с натяжкой трудно назвать, это дно какое-то) И если и осады так проходят тогда вообще печаль.
 
Сильный играет с гордостью, слабый играет с хитростью. Как сказал БМС , проблема в том что вас перехитрили и вам надо менять подход. Это не значит что вам надо топить серв в крови, а придумать ответ на то что они делают) То что я сегодня увидел на баюме, унылым пвп даже с натяжкой трудно назвать, это дно какое-то) И если и осады так проходят тогда вообще печаль.
Все норм - идет развитие потихоньку. Это ты начальных осад и Бая не видел :ROFLMAO:
 
А что было на Баюме то?
3 пачки Закатонцев были снесены 6-7ю Укро-Китайцами. При этом бой был настолько нелепым что даже стыдно было за них. Возможно это потому что было утро в нашей тайм-зоне, и у них была половина окон, но это баюм, коммон.
 
Апну, что ли. Вдруг кто-нибудь хочет высказаться. А то тухляк на форуме полный.
 
Пользуясь случаем - есть у кого инфа по дропу Валакаса? (кол-во респов - кол-во дропа)
 
Пользуясь случаем - есть у кого инфа по дропу Валакаса? (кол-во респов - кол-во дропа)
Приблизительно 8 респов 5 некли 3 раза не падала плюс минус один респ
 
К кому тут надо присоединиться, чтобы кабины разваливать по кд?
 
ну закаты залутали еще одного вала и баюма и тараса, болотят короче
Враг не может свой зерг регрупнуть. Тащим на волевых 💪💪💪
 
Back
Top