Political situation x5 // Политическая обстановка x5

В общем то к чему я - хроники помимо людей тоже очень виноваты в развитии соло игры, зачем кого то брать в пачку если пве мир не даёт отпора до 75 уровня уж так точно?
Всё так. Тот же ц1 вспоминается, так там уровня с 12 лучше кооперироваться, дуо-трио в полях и до фулки в данжах. Плюс соски, которые задумывались как крайнее средство, внезапно стали использоваться по поводу и без. Быть может тестовому отделу тоже никто не рассказал про соски, и когда они вводили все эти пойзон/блид-са, да без бафа, то это и имело смысл.
 
Видели где нибудь такое что бы Баюм был живой а бить некому? Вот сейчас на х5 Баюм живой а фармить некому)) У меня такое впервой)
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    122.5 KB · Views: 150
Видели где нибудь такое что бы Баюм был живой а бить некому? Вот сейчас на х5 Баюм живой а фармить некому)) У меня такое впервой)
1-2 дестра его сносят за 6 минут, зайдите и сами зафармите
 
Видели где нибудь такое что бы Баюм был живой а бить некому? Вот сейчас на х5 Баюм живой а фармить некому)) У меня такое впервой)
Видимо устали Ребята смотреть в кристал)) Можно подробности по времени респа и кто его разбудил в итоге?
 
Видимо устали Ребята смотреть в кристал)) Можно подробности по времени респа и кто его разбудил в итоге?
Ночью было дело, он потом уснул и все кто не успел с первого раза смогли спокойно зайти со второй попытки
 
Ночью было дело, он потом уснул и все кто не успел с первого раза смогли спокойно зайти со второй попытки
Спасибо за ответ. Видимо поток страждущих БАЯ прошел)
 
Чудо форум, даже не знаю в какую тему глянуть, где молитвы выкладывают или в ту где крафт Д грейда обсуждают. Впрочем лучше просто спать пойду.
 
Че... никто свечку не держит, дабы освещать самое сокровенное? 🧐
 
Говорят на валике драки были, даже крысо клан пытался скамить дроп
 
Говорят на валике драки были, даже крысо клан пытался скамить дроп
Драка была шестиминутная 44 Спартанца против 100+ Персов
 
Просто вчерашняя фри: стоим в гдд на гк - закаты говнобафают с ппшки не дают бафнуться, пришлось улетать с гдд что бы банально ребафнуться. Сама фришка - дестры убивают закатов на фришке, закаты жалуются про грязную игру (это после ппшки в гдд) Потом ничего лучше не придумали как банально просто забежать к фри без драки, зашли (ппц было чисто). А сегодня на вале ппшка шторы просто пыталась скрысить дроп, я к тому что нужно на себя сначала смотреть прежде чем олегу какие то предьявы кидать, а то уже доходит до того что Олег запрещает бить закатов на ловере типа мол у них там война с китайцами не лезте что бы все по чеснаку было, какое может быть по чеснаку з закатами я хз)
 
Просто вчерашняя фри: стоим в гдд на гк - закаты говнобафают с ппшки не дают бафнуться, пришлось улетать с гдд что бы банально ребафнуться. Сама фришка - дестры убивают закатов на фришке, закаты жалуются про грязную игру (это после ппшки в гдд) Потом ничего лучше не придумали как банально просто забежать к фри без драки, зашли (ппц было чисто). А сегодня на вале ппшка шторы просто пыталась скрысить дроп, я к тому что нужно на себя сначала смотреть прежде чем олегу какие то предьявы кидать, а то уже доходит до того что Олег запрещает бить закатов на ловере типа мол у них там война с китайцами не лезте что бы все по чеснаку было, какое может быть по чеснаку з закатами я хз)
Как вы допустили, что вар через вас прошел к фришке "без драки"? Мне бы стыдно было про этот случай упоминать даже...
 
Как вы допустили, что вар через вас прошел к фришке "без драки"? Мне бы стыдно было про этот случай упоминать даже...
А что там проходить то проюзал хиро уд забежал внутрь и зашел
 
Back
Top