MJ (тушка)

vikevil

Keltir
Messages
11
Reaction score
1
Доброго времени суток, дорогие задроты!
Дело вот в чём, взял я квест в ГЦ на Тушки МЖ и НМ. Вроде читаю отправляет бить мобов. Ну как я не стараюсь как не пыжусь не одного кв итема за час не упало. Вопрос: он вообще в гц бьёться или на с4 в другом месте?
 
Там два уровня квеста. На первом уровне бьете мобов в 1-2 комнатах (глаза, тигры, мишки, пауки) пока не получите итем Mystery Book. С этим итемом можно взять второй уровень квеста. На втором уровне (на нем и получают МЖ и НИ рецепты) идете в 3 комнаты (големы) и там уже лупите мобов
 
Там два уровня квеста. На первом уровне бьете мобов в 1-2 комнатах (глаза, тигры, мишки, пауки) пока не получите итем Mystery Book. С этим итемом можно взять второй уровень квеста. На втором уровне (на нем и получают МЖ и НИ рецепты) идете в 3 комнаты (големы) и там уже лупите мобов
Так квест уже взят второй. В этом то прикол что я читаю квест меня отправляет бить големов, я бью их а они не дают.
 
шанс этих ебучих итемов 1 шт в час примерно, бывает 2-3 шт. я бил парикми с 62 по 72, потом слился до 65 и до 71 снова их набивал.
в конце с3 их продавали сотнями по 80-90к, никому не нужны были. сейчас бы обогатился, учитывая, что я рецепты на мадж хеви продавал по 3.5-5 млн. 400 итемов дали около 10 рецептов мадж хеви. это последняя партия была на с3

рецепты маджестик.jpg
 
шанс этих ебучих итемов 1 шт в час примерно, бывает 2-3 шт. я бил парикми с 62 по 72, потом слился до 65 и до 71 снова их набивал.
в конце с3 их продавали сотнями по 80-90к, никому не нужны были. сейчас бы обогатился, учитывая, что я рецепты на мадж хеви продавал по 3.5-5 млн. 400 итемов дали около 10 рецептов мадж хеви. это последняя партия была на с3

View attachment 5691
это ты бил дестром?
 
это ты бил дестром?
Вроде он ВЛ, кстати, вот тебе темка в которой этот ВЛ полыхал 😂

 
Здравствуйте, вчера отвечал Вам, но продублирую тут, если квест взят - то Вам просто не повезло.
Только что проверял Вашего персонажа, если Ваш ник D...., то у Вас нет квеста
 
Здравствуйте, вчера отвечал Вам, но продублирую тут, если квест взят - то Вам просто не повезло.
Только что проверял Вашего персонажа, если Ваш ник D...., то у Вас нет квеста
Каждый раз поражаюсь Вашей поддержке и отдаче проекту 😁
 
Каждый раз поражаюсь Вашей поддержке и отдаче проекту 😁
Плюсую=) Очень трепетно подходят к каждой теме. Игровой момент ли это или административный. Спасибо за это. Но квест конечно всё ровно не понятный мне(
 
На счет самого квеста то там есть нюанс. Если у тебя в пати есть персонажи без квеста, то они пропорционально уменьшают шанс получения тобой квест итема. То есть: есть шанс выбить с моба квест итем, дальше алгоритм роллит кому именно в пати достанется итем, если у персонажа нет квеста - итем сгорает.

Так что все просто 😅
 
шанс этих ебучих итемов 1 шт в час примерно, бывает 2-3 шт. я бил парикми с 62 по 72, потом слился до 65 и до 71 снова их набивал.
в конце с3 их продавали сотнями по 80-90к, никому не нужны были. сейчас бы обогатился, учитывая, что я рецепты на мадж хеви продавал по 3.5-5 млн. 400 итемов дали около 10 рецептов мадж хеви. это последняя партия была на с3

View attachment 5691
епта, а саб брал неделю назад или когда там
сколько у тебя персонажей-то
 
На счет самого квеста то там есть нюанс. Если у тебя в пати есть персонажи без квеста, то они пропорционально уменьшают шанс получения тобой квест итема. То есть: есть шанс выбить с моба квест итем, дальше алгоритм роллит кому именно в пати достанется итем, если у персонажа нет квеста - итем сгорает.

Так что все просто 😅
кусок кода в студию, что именно такой алгоритм.
 
Плюсую=) Очень трепетно подходят к каждой теме. Игровой момент ли это или административный. Спасибо за это. Но квест конечно всё ровно не понятный мне(
аналогичных квестов на пальцах руки хватит. Но они полезны....а вот,что мешает найти в инете инфу не понимаю. Вроде 2024 на дворе,а не 2005, когда распечатывали на листик квест по профе и бегали...
 
View attachment 5817
Подтверждаю каждое слово !
nice.gif

Еще вопросы, малец ?
redlol.gif
Просто факт подтверждения твоего внутриличностного конфликта, ака когнитивного диссонанса, ака двойных стандартов (проведи по монитору маркером что можешь понять, чтобы не забывать). Я не издеваюсь над тобой, просто иногда забываешь выпить таблетки и опять по жопе получишь)))

Ну обосрался, с кем не бывает в Вашем возрасте. Твои оправдания излишние, память как у золотой рыбки.

"Еще вопросы, малец?" - А был, ли мальчик? :ROFLMAO: Проспись) Ни одного вопроса к тебе на данном скрине нету и не было.
 
Back
Top