ёбанный квест ГЦ2 - В нём нахуй ошибка

Status
Not open for further replies.

1875

Felim Lizardman
Messages
438
Reaction score
54
Квест гц2 - 10 дней фарма 100 книг.
Видео из прошлой темы посмотрел и воодушевленно пошёл фармить 100 книг.

Итог:

100 книг

зеленые хеви - всего 22:

1- 5
2- 3
3- 7
4- 4
5- 3 (редкая)

белые лайт - всего 25:

1- 5
2- 7
3- 9
4- 0 (редкая)
5- 4


Где нахуй мои книги? У вас в квесте ошибка. Это уже не рандом. Это реально проблема квеста, когда не падают редкие книги.
ИСПРАВЛЯЙТЕ!!!!!!
 
Просто издевательство. Я вам неделю назад писал, что квест поломан и даёт неверное количество книг.
Отфармил по 10-12 часов чтобы набить 100 книг и пососал хуйца. Охуенно квест работает.
 
Уважаемая администрация, есть ваши тесты, а есть реальность. На сервере не падают редкие книги гц2. Примите это уже за данность.
Фарм книг, которые падают 1 в час это не лёгкая прогулка. Ваши тесты неверны. Посмотрите какой перекос книг. Это даже близко не идёт в сравнение с равными шансами. Я открывал онлайн и эту хуету с дропом видело много людей. Стоит фармить багнутый квест? Когда со 100 книг упало всего 3 редких. Это просто пиздец.

И не хочу я выбирать выражения. Я месяц потратил уже чтобы этот квест выполнить.
 
У меня белая книга 3 уже в количестве 16 штук, при том что я сдал 8 раз рецепт. 16 книг третих и 0 книг четверых. Это что равные шансы??? Просто заебало, квест багнутый, а ничего не делаете.
 
Вы просто не представляете, какое это разочарование. Неделю назад, сказали вам, что квест даёт неправильно.
Вы уверили, что надо минимум 100 книг и опять тот же результат.

Просто издёвка над игроками, прикол что-ли поугарать на над нами? Мы фармим и пишем о реальной проблеме.
 
В одном сообщении не судьба всё написать?
Как хочу так и пишу. Админу и так будет понятно, что я думаю обо всём этом.
 
Здравствуйте, если с 1 раза выпадает нужная книга с шансом 5% - это воспринимается как везение, но если нужная книга с шансом 5% не дай Бог не выпала за 20 раз - это почему-то воспринимается как баг.
Все куда проще - это рандом. Пока Вам не везет - рядом кто-то вытягивает 2 нужные книги.
Вспоминайте ивент на С2. Когда один игрок вытянул несколько сетов бижи почти подряд, чем поделился с нами на форуме, а другие, вдохновившись его историей за 40-70 попыток не получили ничего, кроме свитков :)
Такая л2, такой рандом. Я Вам ничего нового не скажу.
 
Здравствуйте, если с 1 раза выпадает нужная книга с шансом 5% - это воспринимается как везение, но если нужная книга с шансом 5% не дай Бог не выпала за 20 раз - это почему-то воспринимается как баг.
Все куда проще - это рандом. Пока Вам не везет - рядом кто-то вытягивает 2 нужные книги.
Вспоминайте ивент на С2. Когда один игрок вытянул несколько сетов бижи почти подряд, чем поделился с нами на форуме, а другие, вдохновившись его историей за 40-70 попыток не получили ничего, кроме свитков :)
Такая л2, такой рандом. Я Вам ничего нового не скажу.
Вы понимаете, что дело не в рандоме. А в том, что есть ошибка.

Вы что сказали в прошлой теме? Минимум 100 книг. В итоге тот же самый результат. Я верю своим результатам, т.к. фармлю уже месяц этот квест по 10 часов в день. У вас ошибка в квесте и дропе, а ссылаться на рандом какая-то невнятная хуета.
 
Здравствуйте, если с 1 раза выпадает нужная книга с шансом 5% - это воспринимается как везение, но если нужная книга с шансом 5% не дай Бог не выпала за 20 раз - это почему-то воспринимается как баг.
Все куда проще - это рандом. Пока Вам не везет - рядом кто-то вытягивает 2 нужные книги.
Вспоминайте ивент на С2. Когда один игрок вытянул несколько сетов бижи почти подряд, чем поделился с нами на форуме, а другие, вдохновившись его историей за 40-70 попыток не получили ничего, кроме свитков :)
Такая л2, такой рандом. Я Вам ничего нового не скажу.
Тестируйте ещё, повышаете шансы. Мне всё равно, Я хочу получить корректный дроп согласно шансам. А ваши отговорки про рандом меня не устраивают. Я вам привожу цифры реального дропа. Затрат десятков часов на фарм и хочу получить правильноработающий квест.
 
Здравствуйте, если с 1 раза выпадает нужная книга с шансом 5% - это воспринимается как везение, но если нужная книга с шансом 5% не дай Бог не выпала за 20 раз - это почему-то воспринимается как баг.
Все куда проще - это рандом. Пока Вам не везет - рядом кто-то вытягивает 2 нужные книги.
Вспоминайте ивент на С2. Когда один игрок вытянул несколько сетов бижи почти подряд, чем поделился с нами на форуме, а другие, вдохновившись его историей за 40-70 попыток не получили ничего, кроме свитков :)
Такая л2, такой рандом. Я Вам ничего нового не скажу.
Я могу и 500 попыток сделать. Вы шанс выпадения книг повысьте тогда. Что в час не 1 книга падала.
А то вы так легко рассуждаете, не вы же по 10 часов бьёте эти книги, а потом вам падает ерунда одна. Поэтому и пишу вам, что квест с ошибкой и дело не в рандоме.
 
Тестируйте ещё, повышаете шансы. Мне всё равно, Я хочу получить корректный дроп согласно шансам. А ваши отговорки про рандом меня не устраивают. Я вам привожу цифры реального дропа. Затрат десятков часов на фарм и хочу получить правильноработающий квест.
Вы понимаете, что дело не в рандоме. А в том, что есть ошибка.

Вы что сказали в прошлой теме? Минимум 100 книг. В итоге тот же самый результат. Я верю своим результатам, т.к. фармлю уже месяц этот квест по 10 часов в день. У вас ошибка в квесте и дропе, а ссылаться на рандом какая-то невнятная хуета.
Ошибки быть не может, потому что скрипт на выдачу книг "Тупой". Если бы была ошибка с шансами / опечатка / не там точка с запятой либо сервер не запустился бы и выдавал ошибку, либо вы бы вообще никогда не получали этот айтем и айтемов на сервере было бы 0.
Если шанс получения предмета 5% и таких предметов 5 видов, то это не значит, что из 100 книг Вы гарантировано получите по 5 шт каждого вида. Увы, теория вероятности работает иначе.
Давайте поступим иначе. Создайте персонажа 1 лвла и дайте мне ник.
 
Ошибки быть не может, потому что скрипт на выдачу книг "Тупой". Если бы была ошибка с шансами / опечатка / не там точка с запятой либо сервер не запустился бы и выдавал ошибку, либо вы бы вообще никогда не получали этот айтем и айтемов на сервере было бы 0.
Если шанс получения предмета 5% и таких предметов 5 видов, то это не значит, что из 100 книг Вы гарантировано получите по 5 шт каждого вида. Увы, теория вероятности работает иначе.
Давайте поступим иначе. Создайте персонажа 1 лвла и дайте мне ник.
Спасибо, но меня переубеждать не надо.
Я вам пишу реальные результаты. Десятки часов фарма. И когда я получаю за месяц хуй, то меня не переубедить вашим чаром 1 уровня.

Спасибо, я понял ответ администрации и ваше отношение к проблеме.
 
Спасибо, но меня переубеждать не надо.
Я вам пишу реальные результаты. Десятки часов фарма. И когда я получаю за месяц хуй, то меня не переубедить вашим чаром 1 уровня.

Спасибо, я понял ответ администрации и ваше отношение к проблеме.
Нельзя открывать 100 "коробок", с которого с шансом по 5% достаются 5 разных видов книги и ожидать, что за каждые 100 "коробок" выпадет ровно по 5 штук каждого вида книги, а если не вышло - обвинять сервер в поломке. Если бы так работало - то оружие никогда бы не выпадало с моба, ведь никто не убьет 50 тысяч мобов 60 лвла чтоб выронить с него БОП, просто потому что за это время человек перерастет в лвле.
Если у Вас появится желание протестировать эту ситуацию в более адекватных условиях - дайте знать и я обязательно помогу Вам это сделать, но нужен персонаж 1 лвла. Или можете выбрать существующего, но потом персонаж будет удален.
 
Нельзя открывать 100 "коробок", с которого с шансом по 5% достаются 5 разных видов предмета и ожидать, что каждого предмета выпадет ровно по 5 штук, а если не вышло - обвинять сервер в поломке. Если бы так работало - то оружие никогда бы не выпадало с моба, ведь никто не убьет 50 тысяч мобов 60 лвла чтоб выронить с него БОП, просто потому что за это время человек перерастет в лвле.
Если у Вас появится желание протестировать эту ситуацию в более адекватных условиях - дайте знать и я обязательно помогу Вам это сделать, но нужен персонаж 1 лвла. Или можете выбрать существующего, но потом персонаж будет удален.
такая реакция моего товарища обусловлена тем, что рандом в меньшую сторону сработал именно на самые редкие книги, на которые никто меняться не хочет. И как тут не верить в теории заговора?)
 
такая реакция моего товарища обусловлена тем, что рандом в меньшую сторону сработал именно на самые редкие книги, на которые никто меняться не хочет. И как тут не верить в теории заговора?)
Верю, сам еще на абисе, в 2010х годах 4 книгу продавал дороже, т.к. она была редкой, но это обусловлено тем, что само по себе наличие любой версии книги - редкость, а "нужной" становится та, которая просто меньше остальных выпадала.
С таким шансом дропа "редкой" могла стать и 1 и 6.
Тогда предлагаю и Вам провести тест. Создайте персонажа 1 лвла и дайте мне ник. Заодно проверите разные сценарии "открывать по 10 штук, по 100 штук" и потом оцените полную картину.
 
Last edited:
Верю, сам еще на абисе, в 2010х годах 4 книгу продавал дороже, т.к. она была редкой, но это обусловлено тем, что само по себе наличие любой версии книги - редкость, а "нужной" становится та, которая просто меньше выпадала.
С таким шансом дропа "редкой" могла стать и 1 и 6. Тогда предлагаю Вам провести тест. Создайте персонажа 1 лвла и дайте мне ник. Заодно проверите разные сценарии "открывать по 10 штук, по 100 штук" и потом оцените полную картину.
редкость обусловлена тем, что на рынке нет проблем обменять разные части книг, даже зелёные, но именно 5ю зелёную никто не хочет менять. Допускаю, что не везёт, но выглядит это очень подозрительно, когда одни спят одна за другой, а нужная выпадает очень редко.
Позже Вам напишу по поводу теста, если у нас не пропадёт желание делать данный квест и далее) к слову, вытащили 2 рецепта мж хеви из 3х сдач зелёных комплектов. Хоть где-то везёт)
 
Давайте соберёмся донатиками на курс по теорверу, челик явно 9 классов закончил. Мурлоку респект что намекнул не обижая чела, но все поняли что не скрипт "тупой" а автор темы.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top