4 окна

Послушайте уважаемый(ая) я только вчера зарегался на сервере и я пишу тут и уточняю для себя информацию что бы не нарушать правила и не словить бан и мне без разницы ваши личные проблемы и почему лично вы называете меня шестеркой ?? Вы случайно не чего не попутали?
лично тебя? я востоку отвечал, или ты с двух учеток шпаришь?
 
чую что 3 смерти подрят перед проверкой были не случайно)
Совпадение. Наши проверки не должны создавать условий, при которых игрок может потерять опыт / предметы и т.д.
 
Совпадение. Наши проверки не должны создавать условий, при которых игрок может потерять опыт / предметы и т.д.
Тогда попросите вашего гма не кикать больше чаров с игры, а то как раз именно оно и было, чар в пати сидел качался, где то час был афк, перед проверкой его выбили, мне пришлось звонить хозяину что бы тот зашел (отвлекаться от дестра) на что был ответ что сможет он только через 40 минут, пришлось грузить его окном, и да пару париков он пропустил и да потерял из за этого опыт.
 
Послушайте уважаемый(ая) я только вчера зарегался на сервере и я пишу тут и уточняю для себя информацию что бы не нарушать правила и не словить бан и мне без разницы ваши личные проблемы и почему лично вы называете меня шестеркой ?? Вы случайно не чего не попутали?
Думаю уже стартовать поздновато, экономика уже не в оч адекватном положении тебе как человеку стартующему уже заработать включительно до а грейда будет тяжко (по сути только EWC) тк что куски что ресурс стоят фигню соп вон по 5-6 к можно купить о чем речь
, топчики и дестры ушатали ее, я уже молчу о кол-ве аден на биржах и тд, которое продается тут, разве что по приколу в 2 окна побегать, тут сервер зарезан под х3 мне за все время со старта не дропнуло нифига, даже на х.05 выпадали ц б стволы а тут шо со спойлом странности есть что с дропом, но в целом прослезиться вспомнить свои 15-17 лет можно
 
Last edited:
Думаю уже стартовать поздновато, экономика уже не в оч адекватном положении тебе как человеку стартующему уже заработать включительно до а грейда будет тяжко (по сути только EWC) тк что куски что ресурс стоят фигню соп вон по 5-6 к можно купить о чем речь
, топчики и дестры ушатали ее, я уже молчу о кол-ве аден на биржах и тд, которое продается тут, разве что по приколу в 2 окна побегать, тут сервер зарезан под х3 мне за все время со старта не дропнуло нифига, даже на х.05 выпадали ц б стволы а тут шо со спойлом странности есть что с дропом, но в целом прослезиться вспомнить свои 15-17 лет можно
Аа дорогая. Он может аа фармить и продавать
 
Аа дорогая. Он может аа фармить и продавать
Ну ну, нафармишь топ спот как ты думаешь будут охранять ? или по 1 комнате считается фармом ?
 
А почему не сделать лимит в два окна, при заходе в третье окно - писать что уже используется два окна. Я думаю потеря онлайна с такого неизбежна, но тем самым вы установите чёткие правила с подтверждением защиты на сервере. На одном сервере л2классик видел такую фишку.
 
А чому не зробити ліміт у двох вікнах, при заходи в третьому вікні - написати, що вже використовується два вікна. Я думаю, що втрата онлайна з таким невигідним, але тим самим ви встановлюєте чіткі правила з підтвердженням захисту на сервері. На одному сервері л2классик бачив таку фішку.
🙄
 
Ну ну, нафармишь топ спот как ты думаешь будут охранять ? или по 1 комнате считается фармом ?
хз че там за топ споты на 20-х лвлах бегаешь по всем комнатам с нубо бафом и все
 
А почему не сделать лимит в два окна, при заходе в третье окно - писать что уже используется два окна.
Смотри, простая логика, когда ты грузишь третье (типо) окно ты выгружаешь второе, и это третье просто становится вторым. Не за что.
P.S. а стразу третье без выгрузки второго ты не заведешь, не пустит
 
Смотри, простая логика, когда ты грузишь третье (типо) окно ты выгружаешь второе, и это третье просто становится вторым. Не за что.
P.S. а стразу третье без выгрузки второго ты не заведешь, не пустит
А сейчас есть возможность загрузить три окна с одного пк к примеру?
 
А сейчас есть возможность загрузить три окна с одного пк к примеру?
Нет, если попробовать - выбивает одно из загруженных
 
Извините за отсталость, но разве нельзя проверкой сделать пвп? если подозрение что играет 1 игрок в 4 окна, то он не сможет двумя из этих персонажей одновременно участвовать в пвп. Если игроков двое, то они спокойно смогут провести пвп между двумя персонажами. Если игроков трое, то один сможет участвовать в пвп с ГМ, пока два других бьются между собой...
Вернее один не сможет эффективно участвовать в пвп...
 
Тогда попросите вашего гма не кикать больше чаров с игры, а то как раз именно оно и было, чар в пати сидел качался, где то час был афк, перед проверкой его выбили, мне пришлось звонить хозяину что бы тот зашел (отвлекаться от дестра) на что был ответ что сможет он только через 40 минут, пришлось грузить его окном, и да пару париков он пропустил и да потерял из за этого опыт.
Потерять опыт значит получить его отрицательное количество, а не пропустить получение...
 
Back
Top