Адекватный состав на бумаге, состоящий из рандомов. А что у челов в голове не проверишь сразу.
Вот возьмешь БД в инст, а он все денсы даст вообще. Ты спрашиваешь - ты чего дурачок чтоли? А он тебя пошлет и ливнет. Или некр ДоДом промажет и т.п. (примеры из реальной жизни)
В целом, конструктив от тебя закончился. А жаль. Действительно, подавал надежды.
 
И вообще, заебали пиздеть тут, залетайте ко мне на стрим, ссылка в соседней теме.
 
И проебёшь эпик. Заберут те, кто окажется выносливее, терпеливее, сильнее. Как в жизни, бро.
Не все, что есть в жизни, надо в игру переносить.
В целом, конструктив от тебя закончился. А жаль. Действительно, подавал надежды.
В целом, когда нечего ответить, скажи оппоненту, что в целом от него закончился конструктив, а в конце добавь, для остроты, несколько надменных слов - вы великолепны!
 
На данный момент с пруфом в с1 играет только mouse. Остальные видимо такие фанаты, что чисто на форуме помечтать, верно? 😅
 
Справедливости ради, HappyFruit хотя бы топит за хф, а не ц4-ил :)
 
Я бы еще и классику попробовал, т.к. никогда не играл. Но тут не уверен, что затянуло бы
Норм,пока не дойдет до 100% станов и фиряющих ДА. Плюхи фаерболов от суммонеров - ещё норм.
 
На данный момент с пруфом в с1 играет только mouse. Остальные видимо такие фанаты, что чисто на форуме помечтать, верно? 😅
Дядь, этот сервер, на котором я сейчас провожу время, не предназначен для полноценной игры по охуеть какому огромному ряду причин. Когда меня на стриме спрашивают что за сервак - я сразу честно и подробно объясняю почему не рекомендую его.
 
На данный момент с пруфом в с1 играет только mouse. Остальные видимо такие фанаты, что чисто на форуме помечтать, верно? 😅
Дак было бы где. Мне хочется воевать за ласт хит карго-бокса на зомбяках в ег, а не соло дрюкать мобов :)
Про сервак, где бегает mouse, и так понятно, что локальный и не стоит внимания.
 
Дядь, этот сервер, на котором я сейчас провожу время, не предназначен для полноценной игры по охуеть какому огромному ряду причин. Когда меня на стриме спрашивают что за сервак - я сразу честно и подробно объясняю почему не рекомендую его.
Что мешает фанату поиграть в его удовольствие? Раз сервер такой плохой зачем ты на нем играешь,плюсом называешь на стрим? Не кажется тебе немножко диссонанс тогда это?
 
Норм,пока не дойдет до 100% станов и фиряющих ДА. Плюхи фаерболов от суммонеров - ещё норм.
А вот сколько по времени длились первые версии классика, пока всё это не заруинило игру?
 
Дак было бы где. Мне хочется воевать за ласт хит карго-бокса на зомбяках в ег, а не соло дрюкать мобов :)
Про сервак, где бегает mouse, и так понятно, что локальный и не стоит внимания.
Тогда получается,что тебе нужен просто контест на старте. А не сами хроники?
 
Что мешает фанату поиграть в его удовольствие? Раз сервер такой плохой зачем ты на нем играешь,плюсом называешь на стрим? Не кажется тебе немножко диссонанс тогда это?
В соседней теме первый пост. Исчерпывающее объяснение.
 
А вот сколько по времени длились первые версии классика, пока всё это не заруинило игру?
Хз. Я когда-то пробовал на старте поиграть. 100% станы и куча гномов/орков было,что не продохнуть. Там на механиках ГоД все было. А точно когда руина пошла,не скажу
 
В соседней теме первый пост. Исчерпывающее объяснение.
Челлендж? Такое. И какова цена его? На что челленджитесь? На мифическое "просто так"?
 
Тогда получается,что тебе нужен просто контест на старте. А не сами хроники?
Подобный контент для меня длился весь ц1 на теоне. На других хрониках быстрее пролетает и чаще есть свободные споты. Да и наличие гонки вооружения за епиком убивает немного такого рода контент, там уже хрюк важнее фана )

Если ты тянешь в сторону вечного ц1, то тут я с тобой полностью согласен, ничего вечного нет, ц1 просто хороший старт сервера.
 
На мифическое "просто так"
Именно так. Мне самому интересно стало насколько же невозможно играть в соло на ц1 за саппорт класс.
 
Именно так. Мне самому интересно стало насколько же невозможно играть в соло на ц1 за саппорт класс.
Так возможно. При чем многие так и играли. Сбились в кучки,и били в таргет мобов. Или соло ковыряли. Вон,Енот с волком бегает на Шилке, с даггером и в тяже. И норм,ему по кайфу. Что там невозможного, я хз
 
Так возможно. При чем многие так и играли. Сбились в кучки,и били в таргет мобов. Или соло ковыряли. Вон,Енот с волком бегает на Шилке, с даггером и в тяже. И норм,ему по кайфу. Что там невозможного, я хз
И я того же мнения. Мурлок не согласен.
 
Back
Top