dubina.gif

:redlol)
Ну... ты понял?
 
Ууу аааа
Напишите прямо, я по смайликам не понимаю(
Вы поняли или не поняли?
 
Кого выбрать в условиях Ц1х1, если без КП, а то и без клана? Нравятся физики.
 
Я че-то упустил, о каком сервере вы талдычите? Явно не который из шапки топика.
 
Кого выбрать в условиях Ц1х1, если без КП, а то и без клана? Нравятся физики.
Лук, тх.
Орков не бери, на ц1 они прям трудные и не доделанные (нет посивок половину, время селфов странное и прочие сложности)
 
Лук, тх.
Орков не бери, на ц1 они прям трудные и не доделанные (нет посивок половину, время селфов странное и прочие сложности)
Бери орка, если есть яйца.
Если нет - бери мага или лучника.
Все ясно как в безоблачный день :D
 
Бери орка, если есть яйца.
Если нет - бери мага или лучника.
Все ясно как в безоблачный день :D
Если кроме яиц, ещё и жопа цельнометаллическая, можно взять саммонера
:victory2:
 
Кого выбрать в условиях Ц1х1, если без КП, а то и без клана? Нравятся физики.

1714356821136.png

1714359018803.png

1714358997480.png


Выбирай любого, смотри какой обширный спектр. Тебе будет интересно в рамках с1. Это тебе не с3-с4-с5 для гомункулов.
Надеемся Toma & Murloc Co. поправят все косяки корейцев и отполируют сервер до идеала, чтобы было изобилие разных физиков на сервере, как в старые добрые.
 
Last edited:
Раз уж тут собралось сборище извращенцев с больными фантазиями, которые на удивление читает Мурлок, то выложу на обозрения свои фантазии:
Сервак с поэтапным развитием - топ, позволяет жить серваку 2-3 года. Два ключевых момента, которые надо учесть, это
1) Наличие контента для хайлвлов;
2) Наличие притока новых игроков.

Общие фиксы для всех хроник:
ограничение аое для пик и магов (как в ц4), фикс вампирика (как в хф), фикс каста кансела и слипа(после введения са+тату на ц3 как в ил)

Я мечтаю о следующем мастерворке:
1 Этап - ц1.5 (на основе ц1)
кап лвл 61, скиллы от 58, бонус от б сетов, без тои, без тату и без са. Фикс грим коллектора.

2 Этап - ц3
кап лвл 75, а грейд, тои + каты, тату, са. Вырезаем саб класс. Для новичков можно запилить пухи нг и д грейд от кошака (которые выдавали тут как евент).

3 Этап - ил
кап лвл 80, ы грейд, 3 профы, саб класс (только 1), епики, нобл.
Тут я объясню херотень с сабклассами - на иле всегда огромный приток игроков. Хай лвл игроки будут разрываться между контентом 75+ и сабклассом (везде не успеешь), а значит новые игроки спокойно успеют взять 75+ без саба. Плюс, это первый саб - будет сильное пересечение новых игроков со старыми на 40-75.

4 Этап - хф
кап лвл 85, ы84, снятие ограничений на кол-во сабклассов. Новые игроки как раз пересекутся с людьми, берущими 2 саб, ТВ позволит взять саб нахаляву, виталка, ну тут бонусы для новичков можно продолжать бесконечно :)

Неплохо было бы видеть нововведения двух-трехнедельными патчами. Например, на 2 этапе: 2 неделя - добавление са, 4 неделя - введение тату, 6 неделя - появление катакомб.

Итого, имеем следующие плюсы:
1) Все изменения - это вырезание контента или вставка механик из других хроник. Ничего нового не придумано;
2) Топ игрокам будет просто некогда заскучать, потому что некоторые патчи будут менять мету (даже двухнедельные, как добавление са или тату);
3) Новичков не будет покидать ощущение, что догнать топов очень просто.

Ну и напоследок. Ща мне тут говна накидают, так что сразу скажу, что это форум и я зашел сюда пофлудить :p Пофлудил на славу, всем добра.
 
2 Этап - ц3
кап лвл 75, а грейд, тои + каты, тату, са. Вырезаем саб класс. Для новичков можно запилить пухи нг и д грейд от кошака (которые выдавали тут как евент).

3 Этап - ил
кап лвл 80, ы грейд, 3 профы, саб класс (только 1), епики, нобл.
Тут я объясню херотень с сабклассами - на иле всегда огромный приток игроков. Хай лвл игроки будут разрываться между контентом 75+ и сабклассом (везде не успеешь), а значит новые игроки спокойно успеют взять 75+ без саба. Плюс, это первый саб - будет сильное пересечение новых игроков со старыми на 40-75.

4 Этап - хф
кап лвл 85, ы84, снятие ограничений на кол-во сабклассов. Новые игроки как раз пересекутся с людьми, берущими 2 саб, ТВ позволит взять саб нахаляву, виталка, ну тут бонусы для новичков можно продолжать бесконечно :)

Неплохо было бы видеть нововведения двух-трехнедельными патчами. Например, на 2 этапе: 2 неделя - добавление са, 4 неделя - введение тату, 6 неделя - появление катакомб.

Итого, имеем следующие плюсы:
1) Все изменения - это вырезание контента или вставка механик из других хроник. Ничего нового не придумано;
2) Топ игрокам будет просто некогда заскучать, потому что некоторые патчи будут менять мету (даже двухнедельные, как добавление са или тату);
3) Новичков не будет покидать ощущение, что догнать топов очень просто.

Ну и напоследок. Ща мне тут говна накидают, так что сразу скажу, что это форум и я зашел сюда пофлудить :p Пофлудил на славу, всем добра.
Парень, ты о чём? Здесь идёт жёсткий махач, апать до С2 или нет
:banghead)
 
Парень, ты о чём? Здесь идёт жёсткий махач, апать до С2 или нет
:banghead)
Ц1 на теоне уже был в момент перехода на ц2 почти не живой. Соло игроки фармили только ег и дв, потому что там сидели бафферы, все хайлвл тусовались в лоа или гц. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОКИ БЫЛИ ПУСТЫЕ. Очевидно, что вечный ц1 - это сервак, который проживет пол года - год. Всё это уже видели на теоне. Если вы хотите ц1 - надо думать что с ним делать потом ) Либо вайпать раз в год и начинать по кругу xD
 
Back
Top