⭐ Будущий сервер с1 х1 ❤️

Кароче, я тут подумал, и вот что надумал, нахуй не надо ниче менять, оставьте Ц1 девственным, каким он был на теоне. Пока маг кастует свой скилл, до него 10 раз можно добежать миллику, - поебать, АОЕ кач - не проблема, это социалка, и нужны там все, любой физ пойдет как пуллер, главное чтобы бегать умел

Ахахаххахахахахахахха
 
Это 10-15 человек, может тогда не стоит его открывать ?
Действительно, наконец то это доходит и до других.
Кому нужна будет эта помойка в долгой перспективе? Что должно будет удерживать людей на этом постном говне дольше чем 6 месяцев?
 
Что должно будет удерживать людей на этом постном говне дольше чем 6 месяцев?
А на этот вопрос никак не ответить, без соответствующего образования. Это, наверное, называется аддиктивным поведением. (козырьну я знаниями, раз уж так вышло, что недавно слушал подкаст о психиатрии).

В соседних ветках форума (да и в этих), например, часто обсуждают желание видеть эльморлаб ~х10 ИЛ (или другие хроники) и спрос на такое тоже будет.

Вобще я верю, что эльмор со временем будет сегментировать аудиторию фришард л2 и переманивать новых представителей соответствующих сегментов с других серверов. Он уже это делает, просто очень медленно.
 
Может тогда не стоит его открывать ? 10-15 это мало
Может быть, но обсуждать то точно можно. Вдруг нам какая-то идея понравится
 
Это и есть целевая аудитория с1
Я считаю, что это не объективная оценка целевой аудитории с1. Игроков на серверах несколько тысяч, а на форуме от силы 50 человек активных, которые отслеживают новости и вообще в курсе событий, что идёт активное обсуждение будущего сервера (из них 10% с болячками в голове и 25% молчунов).

Часть игроков играет потому, что нету выбора, за неимением альтернативы, часть играет потому, что жалко потраченного времени и своего персонажа, огромное количество людей не хочет начинать играть и портить себе впечатления, потому что также ждут первые хроники, но не знают о данном форуме (например я, который случайно сюда попал, пытаясь найти хоть один с1 сервер в интернете). Также очень много других серверов и проектов, и везде есть порция игроков, которые с наслаждением ворвались бы на открытие легендарного с1, просто этот вопрос нигде так широко не поднимался и не планировался.

Как минимум для объективной оценки - нужно сделать официальный опрос/голосование на всех серверах, чтобы все игроки приняли участие, а не 50 человек из 4000 (это всего 1% игроков), а как максимум - качественная целевая реклама будущего сервера в любом случае принесёт свои плоды и подтянутся люди со всех уголков интернета, и ценителей будет куда больше, чем мы тут можем предполагать, это априори, потому что сервер, который мы обсуждаем, будет УНИКАЛЬНЫМ за всю историю существования ла2, и этот опыт несравним со всеми плагиатными блевотными серверами, которые под копирку плодятся везде по кд.
 
Last edited:
Может быть, но обсуждать то точно можно. Вдруг нам какая-то идея понравится
Что-нибудь действительно хардкорное для хардкорщиков?
C0 без перехода на другие хроники и с рейтами x1/x0,5?
(без окон, ботов, макросов, автососок и т.д.)
ps Вряд ли таких проектов много
(если вообще есть)
 
Что стрельнет, это ла2 классик
Это моя "голубая мечта". Когда-то я подпишу Тому на эту авантюру и мы откроем классик, начиная с первой версии, с сааамой трудной.
Спешить то некуда.
 
Это моя "голубая мечта". Когда-то я подпишу Тому на эту авантюру и мы откроем классик, начиная с первой версии, с сааамой трудной.
Спешить то некуда.
Да, наплыв комьюнити будет очень большой, всё-таки с1 староват (не что не имею против, я даже там не играл), но классик помнят гораздо больше народу чисто по объективным причинам. Так уж это не авантюра, это будет бомба, тем более если вы сделаете " торт".
 
Какие-нибудь разные новые сервера с какими-нибудь хрониками и какими-то правками, но пока не ясно какие и когда именно. Будет какое-то обновление, но неизвестно на каком сервере и какое точно не ясно. Может такой, может другой, может раньше или позже, а может и нет, вообще. В итоге аудитория ничего не понимает, ни существующая играющая, ни ожидающая новая.

Мне бы, как игроку, выбравшему Эльморлаб за стабильность и компетентность администрации, хотелось бы получать от администрации лишь конкретные обдуманные точно сформулированные решения, чтобы не возникало никаких недоумений касательно будущего проекта.
 
Я вот не понимаю, вы говорите, мол, нахуй голосование устраивать на форуме по поводу открытия Ц1, типо тут не все люди сидят, и это не даст точный прогноз по онлайну, и кто за и кто против, но в то же время вы тут пиздите про 10-15 человек аудитории Ц1, откуда такие выводы? Вы сами себе противоречите, я в ахуе
QegrWw03SYE.jpg
 
Что стрельнет, это ла2 классик
Я не хочу никого обидеть, но ваш любимый Классик открывается каждые 2 недели где попало. Банально на одном из многих сайтов (список серверов ла2, не реклама) находятся 86 разных серверов классика (86!!!), и НИ ОДНОГО с1. Ни одного. Нигде. С1 просто не существует. Не потому, что это мусор, а потому, что его очень сложно грамотно собрать и реализовать. И потому что люди не готовы к настоящим испытаниям. Это уникальный проект, которого нет нигде, но может стать детищем и печатью качества ElmoreLab на века.

classic.jpg
 
Last edited:
Я не хочу никого обидеть, но ваш любимый Классик открывается каждые 2 недели где попало. Банально на одном из многих сайтов (список серверов ла2, не реклама) находятся 86 разных серверов классика (86!!!!), и НИ ОДНОГО с1. Ни одного. Нигде. С1 просто не существует. Не потому, что это мусор, а потому, что его очень сложно грамотно собрать и реализовать. И потому что люди не готовы к настоящим испытаниям. Это уникальный проект, которого нет нигде, но может стать детищем и печатью качества ElmoreLab на века.
Ты б хоть посмотрел, что там открывается. Это к классике имеет такое же отношение, как интерлюд с дредами баюма к офф интерлюду. Классика 1.0 не стоит ни у кого, тем более на птсе. И стоять не будет никогда, скорее всего. Сливали только классик 1.4 Secret of Empire, а это ооочень тугая версия, если убрать все донаты оттуда. Лучше уж слитый мейн ставить Etina's Fate, там хотя бы можно играть более-менее с отключенным донатом.
 
Почему бы не прикрутить голосование и не посмотреть на результаты. Это бы как-то плюс минус обрисовало картину. Имхо не лучшая идея не самый высокий онлайн поделить на 2. Сам бы пожалуй не пошел играть ввиду ограниченности ранних хроник.
 
Какие-нибудь разные новые сервера с какими-нибудь хрониками и какими-то правками, но пока не ясно какие и когда именно. Будет какое-то обновление, но неизвестно на каком сервере и какое точно не ясно. Может такой, может другой, может раньше или позже, а может и нет, вообще. В итоге аудитория ничего не понимает, ни существующая играющая, ни ожидающая новая.

Мне бы, как игроку, выбравшему Эльморлаб за стабильность и компетентность администрации, хотелось бы получать от администрации лишь конкретные обдуманные точно сформулированные решения, чтобы не возникало никаких недоумений касательно будущего проекта.
Вы, как игрок, выбравший эльморлаб, вероятно уже слышали то, что я говорил по поводу роста хроник. Но на случай, если Вы или кто-то из читающих не слышал, я еще раз проговорю:
Что х1, что х3 не планируем развивать выше ИЛа, но если комьюнити устанет от ИЛа спустя какое-то время (может год, может два) - мы будем расти дальше.
Сколько должно устать? процентов 70, не меньше.

По поводу будущих серверов - это размышления. Как только будет точная информация, которую можно будет брать на вооружение - Вы сможете прочесть ее в новостях.
 
Классик самый первый, как я понимаю, намутить нереально
 
Классик самый первый, как я понимаю, намутить нереально
Хз, можно повырезать лишнее со слитой версии птс до 1.0 как вариант. Думаю мастеру Томе это под силу.
 
Back
Top