Что х1, что х3 не планируем развивать выше ИЛа, но если комьюнити устанет от ИЛа спустя какое-то время (может год, может два) - мы будем расти дальше.
Сколько должно устать? процентов 70, не меньше.
Зная и поддерживая ваше отношение к голосованиям любого рода, каким образом можно выяснить мнение всех игроков на сервере по поводу обновления выше ИЛ? У меня нет метрик баз данных, но я уверен, что как на форуме, так и в дискорде, меньше 50% реальных игроков (это очень приблизительно и грубо, но я думаю их намного меньше и 50%). Судя по некоторым темам на форуме, например, по этой и про обсуждение деталей сервера Lionna, я стал обращать внимание, что вы можете ориентироваться на высказывания схожего характера от группы пользователей, как на какое либо большинство. Я очень надеюсь, что мне это только кажется и что никогда никакие основополагающие решения не будут приниматься на основании обсуждений в дискорде и/или на форуме. Ведь чтобы иметь близкую к релевантной выборку от игроков, необходимо добавить опрос при входе в игру на протяжении длительного времени и только в этом случае можно будет говорить о мнении комьюнити в каком либо процентном соотношении.
 
По поводу будущих серверов - это размышления. Как только будет точная информация, которую можно будет брать на вооружение - Вы сможете прочесть ее в новостях.
Вы размышляете по поводу открытия Lineage Full Remastered в ближайшее время? Если да, тогда у меня нет вопросов. Если нет, тогда у меня вопрос, вы не знаете, почему так активна эта тема с обсуждением глубочайшего ремастеринга игры?
 
Зная и поддерживая ваше отношение к голосованиям любого рода, каким образом можно выяснить мнение всех игроков на сервере по поводу обновления выше ИЛ? У меня нет метрик баз данных, но я уверен, что как на форуме, так и в дискорде, меньше 50% реальных игроков (это очень приблизительно и грубо, но я думаю их намного меньше и 50%). Судя по некоторым темам на форуме, например, по этой и про обсуждение деталей сервера Lionna, я стал обращать внимание, что вы можете ориентироваться на высказывания схожего характера от группы пользователей, как на какое либо большинство. Я очень надеюсь, что мне это только кажется и что никогда никакие основополагающие решения не будут приниматься на основании обсуждений в дискорде и/или на форуме. Ведь чтобы иметь близкую к релевантной выборку от игроков, необходимо добавить опрос при входе в игру на протяжении длительного времени и только в этом случае можно будет говорить о мнении комьюнити в каком либо процентном соотношении.
Поверьте, когда вопрос встанет о чем-то серьезном - мы найдем как собрать информацию. Естественно форум это даже не 10% всего комьюнити.
 
Интерлюд это в любом случае стагнация и смерть сервера, бартз это наглядно показал.
 
Мурлык, сделай опрос об С1 сервере на форуме даже, при этом, чтобы могли голосовать только те, которые зареганы тут. Я не думаю что будет какая либо накрутка, ну если только со стороны петшуков типо "MrMajestic92", ну или "Chloe", почему именно он, да хз, не нравится он мне, из далека вижу что он не хороший
 
Интерлюд это в любом случае стагнация и смерть сервера, бартз это наглядно показал.
Дело может быть не в хрониках, а в x3 рейтах , привлекающих аудиторию для непродолжительной игры. Вполне вероятно, что на Teon'e онлайн будет только увеличиваться в далёком будущем с обновлениями C5 и Interlude.
 
Мурлык, сделай опрос об С1 сервере на форуме даже, при этом, чтобы могли голосовать только те, которые зареганы тут. Я не думаю что будет какая либо накрутка, ну если только со стороны петшуков типо "MrMajestic92", ну или "Chloe", почему именно он, да хз, не нравится он мне, из далека вижу что он не хороший
Хлоя ток чат GPT для себя открыл, а так ровный Пацан)
 
Мурлык, сделай опрос об С1 сервере на форуме даже, при этом, чтобы могли голосовать только те, которые зареганы тут. Я не думаю что будет какая либо накрутка, ну если только со стороны петшуков типо "MrMajestic92", ну или "Chloe", почему именно он, да хз, не нравится он мне, из далека вижу что он не хороший
Просто ты не можешь в контраргументацию. Я тебе и не должен нравится, как твоя любимая бутылка для приседа - "С1".
Из далека? Ты сидишь в тысячах км от меня, видя свое засаленое отражение в ламповом мониторе из 2000ых. Что ты можешь вообще в таком случае гвоорить о других и тем более "видеть".:cautious:

Да будет опрос. Проголосую за с1, что бы потом создать отдельную тему во флудильне, ну или что то типо летописей, о ваших "праведных" походах на эльморлаб с1 с последующим фейлом.
 
Я не хочу никого обидеть, но ваш любимый Классик открывается каждые 2 недели где попало. Банально на одном из многих сайтов (список серверов ла2, не реклама) находятся 86 разных серверов классика (86!!!), и НИ ОДНОГО с1. Ни одного. Нигде. С1 просто не существует. Не потому, что это мусор, а потому, что его очень сложно грамотно собрать и реализовать. И потому что люди не готовы к настоящим испытаниям. Это уникальный проект, которого нет нигде, но может стать детищем и печатью качества ElmoreLab на века.

View attachment 5485
Вот именно открываются где попало. Комьюнити разное они С1 не как не навредят, наоборот придет много новых людей и мжб некоторые захотят прикоснуться к "С1", мурлок сказал что будет мерж 3х и 5х осенью, серверные мощности освободятся, тогда наверно и имеет смысл ждать, что будет что то новое, ну или старое - не раньше.
 
Вот именно открываются где попало. Комьюнити разное они С1 не как не навредят, наоборот придет много новых людей и мжб некоторые захотят прикоснуться к "С1", мурлок сказал что будет мерж 3х и 5х осенью, серверные мощности освободятся, тогда наверно и имеет смысл ждать, что будет что то новое, ну или старое - не раньше.
вы всё никак не въедете, ну не повторится открытие х1, никак, невозможно, это был уникальный случай, старт с 4500 онлайна и без каких-либо лагов, оживлённые локи и живая экономика, многие кто хотел посмотреть на С1 пришли именно тогда, кто-то остался играть дальше, кто-то поняв для себя что хроны не интересные ливнул, мечтать о чём-то подобном это как ждать переоткрытие Гран Кайна на ру оффе
 
вы всё никак не въедете, ну не повторится открытие х1, никак, невозможно, это был уникальный случай, старт с 4500 онлайна и без каких-либо лагов, оживлённые локи и живая экономика, многие кто хотел посмотреть на С1 пришли именно тогда, кто-то остался играть дальше, кто-то поняв для себя что хроны не интересные ливнул, мечтать о чём-то подобном это как ждать переоткрытие Гран Кайна на ру оффе
Я не жду с1, я жду классик. Старт классика от элмора, уверен будет топовым по онлайн.
 
классика не будет, будет эталонный С1 с рейтами х50
Будет, осталось только чтоб Мурлок Тому уговорил.
Мжб это происходит прямо сейчас
- ТОМА классик мне запили (шутка)
 
вы всё никак не въедете, ну не повторится открытие х1, никак, невозможно, это был уникальный случай, старт с 4500 онлайна и без каких-либо лагов, оживлённые локи и живая экономика, многие кто хотел посмотреть на С1 пришли именно тогда, кто-то остался играть дальше, кто-то поняв для себя что хроны не интересные ливнул, мечтать о чём-то подобном это как ждать переоткрытие Гран Кайна на ру оффе
До открытия Теона х1 с 1 окном пророчили 100 онлайна на старте, и то что это никому не нужно и тд и тп.
Так что верить прогнозам дело неблагодарное
 
Это не интерлюд, это второе окно.
Особо нет разницы между одним и двумя окнами на этом проекте. У этих серверов отличие только одно, оно заключется в том, что вместо того, что один кретин релогает фул баф, на втором сервере требуется еще один кретин, который будет релогать фул баф дамагеру.
 
Особо нет разницы между одним и двумя окнами на этом проекте. У этих серверов отличие только одно, оно заключется в том, что вместо того, что один кретин релогает фул баф, на втором сервере требуется еще один кретин, который будет релогать фул баф дамагеру.
Ну, порой ты выдаешь действительно интересные мысли.
По сути да, 2 кретина это больше 1 и это социализация... Но хотелось бы 8 кретинов, либо 8 рандомных кретинов. Релоги это, все-таки, проблема (которой почти нет на старте сервера)
 
Back
Top