и всё таки, какие тут 10-15 человек ждут С1? Откуда такие выводы? А? НЕ СЛЫШУ!!!
 
И вообще, мурлык, говоря от лица администрации про 10-15 человек аудитории С1, ты оскорбляешь чувства большого кол-ва ценителей хроник "не говна". Задумайся об этом, нас гораздо больше, 90% тех, кто бы пошел на С1, даже не сидят на форуме, даже не знают о существовании эльморлаба (потому что без рекламы), схуяли вы делаете выводы по форму?! Меня бесит это всё! Ладно там 2,5 колеки своё мнение высказали по поводу С1, не нравится им, да и похуй, пускай дальше дрочат на маго-хрониках. Но ты же сам говорил, что у вас есть идея по С1, после слияния серверов, а сейчас, ты пишешь про 10-15 человек, тем самым подталкиваешь нас к тому "нахуй надо, вас мало, защеку держите, а не С1 вам", еще и ивашка утонул в сомнениях калла. Я в шоке нахуй, теон на старте доказал, что нас много, любителей С1 (4к онлайна)
аха.jpg
 
И вообще, мурлык, говоря от лица администрации про 10-15 человек аудитории С1, ты оскорбляешь чувства большого кол-ва ценителей хроник "не говна". Задумайся об этом, нас гораздо больше, 90% тех, кто бы пошел на С1, даже не сидят на форуме, даже не знают о существовании эльморлаба (потому что без рекламы), схуяли вы делаете выводы по форму?! Меня бесит это всё! Ладно там 2,5 колеки своё мнение высказали по поводу С1, не нравится им, да и похуй, пускай дальше дрочат на маго-хрониках. Но ты же сам говорил, что у вас есть идея по С1, после слияния серверов, а сейчас, ты пишешь про 10-15 человек, тем самым подталкиваешь нас к тому "нахуй надо, вас мало, защеку держите, а не С1 вам", еще и ивашка утонул в сомнениях калла. Я в шоке нахуй, теон на старте доказал, что нас много, любителей С1 (4к онлайна)View attachment 5486
A do konce c1 skolko ot teh 4k ostals9? Ve4nii C1 ... hahah
 
Но ты же сам говорил, что у вас есть идея по С1, после слияния серверов
твоя мечта, недостаточно "голубая".
наивно подтягивать за уже написанные буквы, пальцами пособника: по распространению и курированию нелегального контента - в "ознакомительных целях" годами. (хотя, тут больше вопросов к иннове, с её лайтовой ёбкой фришек. меньше десятка судебных производств в год - это слишком мало).

с такой подноготной, он буквально может вбрасывать рандомные пуки по корреляции.

Screenshot 2024-03-30 at 05-21-40 ❗❗ ОПРОС ❗❗ Сервер с1 х1 ⭐.png
 
Last edited:
классик ранней версии еще круче ц1, но я не уверен что есть возможность открыть именно птс классик, темболее ранней версии, а не какую-то адвексовскую хуйню.
 
A do konce c1 skolko ot teh 4k ostals9? Ve4nii C1 ... hahah
а ты не думал, что онлайн упал от смены хроник? давай сейчас, к примеру, на С4 играют ~1к тел, и если завтра поставят ГоДовские хроники, и будет 20 чел играть там, ты тоже будешь пиздеть сколько онлайна осталось "от тех". И купи себе клаву с русскими буквами, заебал
 
И вообще, мурлык, говоря от лица администрации про 10-15 человек аудитории С1, ты оскорбляешь чувства большого кол-ва ценителей хроник "не говна". Задумайся об этом, нас гораздо больше, 90% тех, кто бы пошел на С1, даже не сидят на форуме, даже не знают о существовании эльморлаба (потому что без рекламы), схуяли вы делаете выводы по форму?! Меня бесит это всё! Ладно там 2,5 колеки своё мнение высказали по поводу С1, не нравится им, да и похуй, пускай дальше дрочат на маго-хрониках. Но ты же сам говорил, что у вас есть идея по С1, после слияния серверов, а сейчас, ты пишешь про 10-15 человек, тем самым подталкиваешь нас к тому "нахуй надо, вас мало, защеку держите, а не С1 вам", еще и ивашка утонул в сомнениях калла. Я в шоке нахуй, теон на старте доказал, что нас много, любителей С1 (4к онлайна)View attachment 5486

Вспоминается песня Артура Пирожкова - Плачь детка, плачь.

Мурлок сказал все по факту и унизил он тебя и твоих корешей получается. :ROFLMAO:
 
Вспоминается песня Артура Пирожкова - Плачь детка, плачь.

Мурлок сказал все по факту и унизил он тебя и твоих корешей получается. :ROFLMAO:
Далбаеб, я так и написал что мурылк унизил нас, сказав, мол нас чел 10-15. Кароче, я не хочу с тобой ругаться лично и как то оскорблять, потому что я очень знаком с твоей мамой, не хочу с ней портить близкие отношения из-за тебя
upd. я даже бы сказал не то что близкие, а любовные, люблю свою сучку :*
 
Далбаеб, я так и написал что мурылк унизил нас, сказав, мол нас чел 10-15. Кароче, я не хочу с тобой ругаться лично и как то оскорблять, потому что я очень знаком с твоей мамой, не хочу с ней портить близкие отношения из-за тебя
upd. я даже бы сказал не то что близкие, а любовные, люблю свою сучку :*
черкашом по лицу ахахах
 
а ты не думал, что онлайн упал от смены хроник? давай сейчас, к примеру, на С4 играют ~1к тел, и если завтра поставят ГоДовские хроники, и будет 20 чел играть там, ты тоже будешь пиздеть сколько онлайна осталось "от тех". И купи себе клаву с русскими буквами, заебал
Retard. How many players teon had online before C2 update? Have u even played C1? 90% of you wanting C1 are ppl never played teon on start. 99% of you will quit around 48 lvl. Admin knows forever C1 is not going to work unless modified .Nahui tvoi ve4nii c1. Shizik
 
Retard. How many players teon had online before C2 update? Have u even played C1? 90% of you wanting C1 are ppl never played teon on start. 99% of you will quit around 48 lvl. Admin knows forever C1 is not going to work unless modified .Nahui tvoi ve4nii c1. Shizik
переведи на человеческий
 
The whole planet speaks this language btw, even the chineese ppl. You can use google translate its okay
mykola, say hrew-hrew
imag7e.png

 
Last edited:
Вобще, кстати, есть ощущение, что многие балансные правки, которые предлагали товарищи выше, напоминают именно л2классик первой версии.
Там были и по резаный слип, канцел и соски на физ скилы и время дебаффа и зарядка тира-глада и переделанный ВР, который не даёт норм с пикой стоять и соски на самонов (или нет?). Че там по квестам, я не помню, но вот только аое там не порезали.
Но... Что там было плохо?
Изучение скилов из меню, некрасивые анимации...что ещё? Не помню...
 
переведи на человеческий
Шутки шутками, но давай без этого... такие вещи обычно заканчиваются вмешательством модераторов и всяческих банов. Да и сам представь, в каком свете ты выставляешь комьюнити эльморлаба перед иностранной частью аудитории, которая, ввиду сложности перевода, и так через слово понимает о чем идет речь
 
Чувак откопал у себя видео о ц1 и выложил 2 месяца назад)
9.7к за 2 месяца, где только геймплей и ничего больше) А он не известный блогер)
о, реально почти самое начало серва, сам в этих руинах сидел, даже знакомые ники на видосе вижу)
 
те люди, которые не понимают зачем тут с1 и зачем другие хотят играть на первых хронах - посмотрите первые минуты вот этого видео от тошибы :
торопыгам хотябы вот эти минуты
с 1 минуты до 3, а потом с 8:50 до 24(хотябы)

Ну после этого думаю вопросов не будет(у тех кто засрал топики про с1) и я надеюсь до вас дойдет, почему люди хотят с1!

Осторожно! возможно захочется его пересмотреть, как впрочем мне)
 
Last edited:
Back
Top