ёбанный квест ГЦ2 - В нём нахуй ошибка

Status
Not open for further replies.
Меня интересует результат.
Когда я его не получил, то вновь возникли вопросы к Мурлоку и квесту. Ответ "рандом" меня не устраивает.
07_05.jpg
 
Боже, хорошо, что тема в таверне.... Автор такой *censored*, я хуею. Создай перса и открой хоть 10 тысяч книг, *censored*. Какие тебе компенсации? Хуй ты тут условия ставишь? Пошёл ты на *censored*!

Товарищу мурлоку просто респект и два зелёных чая от нервов.

Сука, взрослые люди же играть должны.......
 
Меня интересует результат.
...
Согласно той же теории вероятности, любое событие, даже с вероятностью 99,(9) за КОНЕЧНОЕ время может не наступить НИКОГДА
trololo.png

... Ответ "рандом" меня не устраивает.
Вам бы ознакомится с публичной перепиской между Альбертом Эйнштейном и Нильсом Бором
pandaredlol.gif
 
Согласно той же теории вероятности, любое событие, даже с вероятностью 99,(9) за КОНЕЧНОЕ время может не наступить НИКОГДА
trololo.png


Вам бы ознакомится с публичной перепиской между Альбертом Эйнштейном и Нильсом Бором
pandaredlol.gif
Ему нужны только книги и КОМПЕНСАЦИЯ
 
Он сам придумал что 5 книга самая редкая и человеку пох....
 
По факту человек неделю фармил и не смог поменять рецепты, компенсации видимо не будет, жаль человека.
 
У кого есть образец заявления на компенсацию у администрации за потраченное время в игре, пож., поделитесь.
Администрации NCSoft или Elmorelab? И в какой валюте, а то с 2002 года курс сильно менялся
redlol.gif
 
Чувак, ты конченный. Просто конченная истеричка и читать тебя 8 страниц это просто полный фейспалм. Мурлоку огромный респект что не забанил тебя на 3 странице. Но читать твой высер это мучение.
Я сделаю тесты если будет компенсация за неправильно работающий квест.
 
  • Love
Reactions: lll
А потом как 666, прастите, был пьяный под бутиратом, больше так не буду :LOL:
 
И коня в придачу?:) Не торгуйтесь, а создавайте персонажа. Только так можно доказать свою правоту, потому что "открыл 100 книг" - это даже с натяжкой на тест не похоже
Я остаюсь при мнении, что квест работает неправильно. Если бы его фармили хотя бы пару сотен человек, то вы бы получили волну хейта. Да, вы можете расслабиться и написать мне, что это рандом, но вы в очередной раз не прислушались к игроку. На с2 я вас прелупреждал о дисбалансе вишни, что вы со временем пофиксили. Вы не сможете всё объяснять "рандомом" и рано или поздно такая позиция повлияет на сервер и игру на нём. Я как игрок выражаю вам антиреспект за плохую работу. Лично вам, Дмитрий (если не ошибся).
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top