Услуги гаранта: безопасный обмен ценностей между x3 и x1 серверами

Marvin

Stone Golem
Messages
376
Reaction score
90
sX89KA7.jpg

Постер создан с помощью elmorelab.psd


yqoqEDQ.png

Если вы решили обменяться вещами с другим игроком второго сервера ElmoreLab, можете воспользоваться моими услугами гаранта в качестве посредника, чтобы обезопасить себя и второго игрока от скама. Это легально и не нарушает текущие правила сервера.

Обмен осуществляется только между серверами ElmoreLab (x1 и х3), и только игровой валюты и вещей.
Аккаунты и сторонние сервера даже не рассматриваются.


v5zPhDD.png

Услуга предоставляется за процент от общей стоимости игровых ценностей. Комиссия берется с каждого участника сделки (с x3 и с x1 сервера).
Размер комиссии каждый участник выбирает для себя сам:

10% - если участник желает сохранить анонимность и не оставлять публично отзыв.
5% - если участник согласен оставить отзыв в этой теме или в дискорде проекта.

Для 5% комиссии есть условие: чтобы отзыв имел ценность, ваш профиль на форуме должен быть создан не позднее, чем за месяц до даты сделки. Но, если у вас нет форумной учетной записи или вы зарегистрировались совсем недавно - подойдет ваш профиль дискорда, который подключился к серверу ElmorLab не позднее, чем за месяц до даты сделки. Дату регистрации на форуме можно посмотреть в профиле или справа под аватаркой. Дату подключения к серверу дискорда можно посмотреть в сплывающем окне кликнув на свой ник.

Оплата комиссии принимается только игровыми ценностями с обеих сторон. Любой намек на РМТ будет скриншотиться и сразу отправляться в поддержку – отлетите в бан за попытку RMT (см. 5.1 пункт правил сервера). Не тратьте свое и мое время.


eXfAF5E.png

В общих чертах процесс будет выглядеть примерно так:

Подразумевается, что обе стороны с x3 и x1 сервера уже нашли друг друга и согласны совершить обмен через гаранта.
Мы связываемся через дискорд и договариваемся об удобном времени для совершения сделки.
Подсчитываем общую стоимость предметов на каждом сервере, если этого еще не сделано. Уточняем на какой процент комиссии согласен каждый игрок.
В оговоренное время я связываюсь с каждым, чтобы убедится, что все готовы и перенос даты/времени не требуется.
Заходим на первый сервер. Я принимаю трейд и убеждаюсь, что все соответствует заранее прописанному списку предметов. Затем заходим на второй сервер и совершаем аналогичную процедуру со второй стороной. Если все сходится - я передаю предметы с уже вычтенной комиссией первой стороне, а затем захожу на предыдущий сервер и передаю предметы с вычтенной комиссией второй стороне.

Если в процессе трейда выяснится, что чего-то нехватает или предметы не соответствуют заранее оговоренному списку - я их не принимаю, и прошу обе стороны пересмотреть соглашение. Если игрокам не удастся договориться - сделка отменяется или переносится на другое время. В этом случае все ценности будут возвращены в полном объеме без комиссий.

Если во время проведения сделки одна из сторон перестала выходить на связь - мы ждем 10 минут, после чего сделка отменяется. Все ценности будут возвращены в полном объеме без комиссий.

Если в процессе трейда будет попытка обмана гаранта - сделка отменяется. Все ценности будут возвращены в полном объеме без комиссий. Злоумышленник попадает в черный список гаранта, а его внутриигровой ник, форумный ник и ник в дискорде публикуется на форуме. Пожалуйста, не тратьте свое и мое время.


v2zgm4p.png

Здесь будут ссылки на сообщения с отзывами.


tIukUuB.png

Стоимость, условия и процесс могут меняться со временем. Правила сервера тоже могут измениться - сегодня такие сделки легальны, а завтра уже могут быть нет. Не подталкиваю, просто имейте в виду. К слову, будет хорошим тоном предупредить, что я простой игрок, и мотивации у меня могут быть простого игрока - соглашаясь на обмен вы рискуете потерять свои вещи. Но вариантов у вас не много, и ни один из них не дает 100% гарантий. Привлечение стороннего, биржевого гаранта карается баном, если в сделке участвуют реальные деньги либо ценности.

Если есть вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте.

Discrord: Marvin#1903
 
Last edited:
За всё время, что я видел/знаю Марвина на х1 - человек ни разу не зарекомендовал себя как какой-то кидала, да и в целом ни в какой грязи замечен не был. Рекомендую.

Единственное что, я не совсем понял вот этой строчки, можно пояснение или пример?
К слову, будет хорошим тоном предупредить, что я простой игрок, и мотивации у меня могут быть простого игрока - соглашаясь на обмен вы рискуете потерять свои вещи.
 
Спасибо за комментарий)


Magnum said:
Единственное что, я не совсем понял вот этой строчки, можно пояснение или пример?
К слову, будет хорошим тоном предупредить, что я простой игрок, и мотивации у меня могут быть простого игрока - соглашаясь на обмен вы рискуете потерять свои вещи.
А вот пример https://forum.elmorelab.com/viewtopic.php?t=2747

Но согласен, наверное плохо выразился. Суть в том, что я не администратор и не компьютерный алгоритм. Могу написать что угодно, чтобы выставить себя в хорошем свете, но по факту это не будет иметь значения. Даже то, что я сейчас написал, кем-то может быть воспринято как попытка "втереться в доверие".

В общем, приходится рассчитывать на отзывы и стаж)

По теме Мурлок хорошо высказался:
x51lhfq.png


"На свой страх и риск"
 
RurikHammersong said:
2 года в ДС, а это аргумент железный, не подкопаться.
Забыл, что нынче текст воспринимать очень тяжело (много букаф). Не удивительно, что кто-то рассмотрел скриншот вне контекста. Спасибо за комментарий, пост обновил.
 
В этом тексте не так уж и много "букаф", а вот воды хватает. Исходя из вашего же текста, гарантия на успех далеко не 100%, а из гарантий только скриншот вступления в дискорд :) Но всё же желаю успехов.
 
RurikHammersong said:
Исходя из вашего же текста
Исходить нужно не из текста, а из здравого смысла) Об этом и был текст. Можно написать "гарантия 100%, мамой клянус", но это гарантирует ровным счетом ничего.


RurikHammersong said:
гарантия на успех далеко не 100%, а из гарантий только скриншот вступления в дискорд :)
Цель скриншота - показать где можно увидеть свою дату вступления. Не понимаю, как вы читали этот блок текста и как дата вступления может быть гарантией.

Поделитесь своим видением. Может быть я что-то упустил или чего-то не понимаю. Спасибо.
 
Back
Top