elmorelab.psd

Marvin

Stone Golem
Messages
376
Reaction score
90
Захотелось добавить баннер сервера на сайт, но композиция оригинального арта никак не вписывалась в рамки распространненых размеров рекламных баннеров.

Решил достать свой, уже запылившийся, графический планшет и разделить рисунок на слои. Вот что получилось:

w8L5hWT.gif


Теперь для широких, но очень узких баннеров холм с замком можно опустить пониже, а боковые холмы, что на переднем плане - раздвинуть по бокам. А для вертикальных баннеров наоборот - слои скомпоновать ближе друг к другу для сохранения художественной композиции.

Кроме того, можно сделать разные анимации с эффектом параллакс.
Будет полезным и для видео контент мейкеров или стримеров.

Ссылка на .psd исходник с разрешением 1920х1032: https://drive.google.com/file/d/1FyINDQcNtTZLdU6sZRzjppwQIFvPzaG7/view?usp=sharing
 
Пример того, что можно сделать:

Оригинал:
6WaXpat.jpg


Не оригинал:
elmore_tornado.gif



Используется в качестве gif баннера дискорд сервера клана TornadoRAID:
Screen Shot 2023-02-13 at 01.03.08.png
 
lll said:
Marvin said:
Не оригинал:
test.gif
зациклено криво чуть-чуть)

Нормальный ты тип. В соседней теме высказывается о неправомерности бъективных тематических обсуждений, а тут до кривизны циклической анимации доебался.
 
Скорее всего лагало в браузере из-за высокого резрешения gif в 1920х1032.
Гифку уменьшил, теперь вроде не лагает.
 
Chloe said:
Нормальный ты тип. В соседней теме высказывается о неправомерности бъективных тематических обсуждений, а тут до кривизны циклической анимации доебался.
Ты в соседней теме не обсуждал, а выёбывался. Докапывался до автора.
Я в этой теме указал на небольшой, но сразу видимый глазу косячок анимации, причём вполне корректно.
Если бы я в этой теме выёбывался по теме анимации в твоём стиле то выглядело бы это так:
Изменив статичную картинку файле сплешскрина, вряд ли получится понять, что именно вызывает проблему в случае тормозов в браузере. А выкинув этот файл обычным пользователям, которые просто надеются на красивую картинку, слепо доверяют и готовы не думая заменять сплешскрин (не понимаю причину), как минимум - не профессионально. Понятно, что вам виднее, чем разработчикам, как лучше изменять картинку на главной странице сайта, чтобы картинка была красивая и анимированная, тем не менее.
 
lll said:
Chloe said:
Нормальный ты тип. В соседней теме высказывается о неправомерности бъективных тематических обсуждений, а тут до кривизны циклической анимации доебался.
Ты в соседней теме не обсуждал, а выёбывался. Докапывался до автора.
Я в этой теме указал на небольшой, но сразу видимый глазу косячок анимации, причём вполне корректно.
Если бы я в этой теме выёбывался по теме анимации в твоём стиле то выглядело бы это так:
Изменив статичную картинку файле сплешскрина, вряд ли получится понять, что именно вызывает проблему в случае тормозов в браузере. А выкинув этот файл обычным пользователям, которые просто надеются на красивую картинку, слепо доверяют и готовы не думая заменять сплешскрин (не понимаю причину), как минимум - не профессионально. Понятно, что вам виднее, чем разработчикам, как лучше изменять картинку на главной странице сайта, чтобы картинка была красивая и анимированная, тем не менее.
А автор говорит, что у тебя браузер не потянул. :)
Когда человек утверждает не приводя доказательств, не удивительно, что к нему могут быть вопросы. Это про соседнюю тему. В таком случае, я также не выебывался, как ты не доебался.
 
Back
Top