Способы заработка

раньше было что китайцы шапками закидают, а тут походу ТАПКАМИ :)))
 
ух.. некропостеры...

как фармить на начальных этапах... изи :ROFLMAO:

801781.jpg

81687.png
Агась, это мы так на кадмусе, на старте сервера всем кланом на КХ в Шутгарте "фармили" - ток карамелек качали. Качющееся за спиной крылышко потом снилось)
 
На кадмусе дарк эльфов все качали по квестам на кх изза меркениса по 280к за заход . Ток попробуй зайти, когда очередь в полдня. И по итогу эти КХ нахуй не уперлись, а надо было давить лвл. Так и здесь люди не понимают, что они с моба будут дропать на 70 по 3к адены с моба, но они этих спойлеров по гайдам качают и шкуру спойлят , а потом ноют что продать не могут и через месяц бомжами ливают в слезах с сервера
 
Сейчас один эльф 1-12 лвл по всем квестам приносит в районе 200к, как мне говорили, сам не пробовал. На старте придется сделать несколько персонажей чисто для фарма хотя бы топ НГ для основы.
На Ц1 у меня выходило около 80к чистой адены за одного эльфа 12 лвла на грибах + квесты.

Сейчас стартовать изи, есть соски, есть бафы, денег отсыпают за квесты нормально. Если у начинающего происходит возгорание ниже спины от таких условий, то в ла2 делать ему нечего. Игра сложная и нудная, игра про превозмогание, игра далеко не для всех
 
"для размеренной игры вдолгую с поиском решений преодоления трудностей" интересно послушать тех кто соло здесь топит, как они преодолевают эти трудности, вот реально интересно., те кто сейчас стартует
Чем тяжелее кач тем больше уровень счастья от достижения цели .
P.S. - Гномы скоты , почему так варнишь по цене просел на продажу ? Обрушили рынок , алчные душёнки )))
 
На кадмусе дарк эльфов все качали по квестам на кх изза меркениса по 280к за заход . Ток попробуй зайти, когда очередь в полдня. И по итогу эти КХ нахуй не уперлись, а надо было давить лвл. Так и здесь люди не понимают, что они с моба будут дропать на 70 по 3к адены с моба, но они этих спойлеров по гайдам качают и шкуру спойлят , а потом ноют что продать не могут и через месяц бомжами ливают в слезах с сервера
да там много кого качали) и ДЕ и просто Эльфов) с карамелек меньше 280 получалось, что-то около 220 если память не изменяет. Но их качать было быстрее всего, вроде как.
На 70 будет падать по 3к, да. Но на тарбаре с ДФом до 70 не доедешь)
 
Если постоянно кого то начинать качать до 20-30 по каким то рыганым гайдам 10 летней давности , то не доедешь канеш. А если хотя бы 3 часа в день на КДЛе где то постоять с МДТ бафом, то можно и в эту темку уже не заходить плакать
 
Если постоянно кого то начинать качать до 20-30 по каким то рыганым гайдам 10 летней давности , то не доедешь канеш. А если хотя бы 3 часа в день на КДЛе где то постоять с МДТ бафом, то можно и в эту темку уже не заходить плакать
Так собстна никто и не плачет) и не качает по гайдам) яж про гнумов как пример привел - что даже таким извращенским способом можно аденку поднять) понятно что есть способы и получше)
Но стоит учитывать, что топик-стартер указал что его интересует промежуток 1-30 лвл, а на таких лвлах кдл на этом сервере работает с перебоями ;)
 
Вы же не захотели услышать. Вы сказали что крабить без шотов вы категорически не будете, а с шотами идёт в минус поэтому серв гавно и прочая, прочая.

Есть много соло игроков и начинать на С3 намного легче чем на С1.
Но если для вас будет неприемлемым совет из города в город пробежать пешком (или пешком + СоЕ) вместо того, чтобы ТРшнуться за 8к, то наверное вариантов будет очень не много как не в минус.

Если всё таки интересны советы форумчан, то скажите какая профа, какой лвл и какой текущий эквип.
Хватит писать эту хуйню.

В с1 был спот с сукубами у гномов, где 24 маг фармил 40 мобов с одной массухи. Там тусили все рмт продавцы адены.

В школе тёмных эльфов споты с 60 шт суккубов. Там хоть в 1 пику, хоть в 1 мага 30 ур уже можно было фармить адену (падал там нг шмот и топ нг дагеры). Адена добывалась в промышленных масштабах.

Более того админы на с1 и с2 дали эвенты, на которых определённые игроки нафармили сотни миллионов.

На с1 было лёгко найти пати, даже просто пулером брали в рандомки под Гиран, в Оркс Баррак, про Круму вообще отдельный разговор. Не было значков профессий, сапорт брали Дагер и в пати вставали на кликер как ДД (лишь бы не хилить и не бафать) и били мобов без сосок. Качались быстро + большой приток адены.

На с3 проще не с нуля. Надо быть идиотом, чтобы с 0 стартовать. Заходите в альянс и просите баферов, оверов, пулеров и погнали качать себе саппорт и самих себя на париках. 3 часа с 0 до 21 уровня (топ нг палка, соски нг, девошн) + се с 3 эмпауэром.

1 день с 21 ур по 51 ур в Таноре (2 пулера СвСа 60+, Овер 52, СЕ, ПП и хай лвл маг слипер)

1 день с 56 ур по 62 ур под Ореном на париках через 70+ овера и двух пулеров.

Итого чтобы стать с 0 до 62 ур надо 6 человек и 3 дня кача. И надо быть в топом Али, где есть саппорт.

А не вот эти квесты для бомжей разбирать, как 10к сэкономить на телепортах.


P.S. Про с1 на старте я играл человеком. На острове были големы и с них падало 1-5 ирон оре и 1-5 варнишей. А в руинах были 13 ур скелеты, с которых падало 1-5 костей. Собирал парик 4-7 скелетов и выбивал по 20-30 костей. А маги фармили големов.
Я сам проверял. Дроп этих ресурсов позволял качаться с сосками и с блесс нг сосками в плюс на 10 уровнях с1. Если продавать ресурсы скупщикам. На с2 дроп уже пофиксили. С1 лёгкие хроники, просто там делать нечего уже с 50 уровня.

Моб 12 ур. собирался в парики по 7 шт. респ 1 минута.

20231006_080924.jpg
 
Last edited:
Итого чтобы стать с 0 до 62 ур надо 6 человек и 3 дня кача. И надо быть в топом Али, где есть саппорт.

А не вот эти квесты для бомжей разбирать, как 10к сэкономить на телепортах.
хах) отличный план! надежный как швейцарские часы. А что делать если нет возможности/желания лезть в топ алли? И как бы нахера "сферический нонейм в вакууме" этому топ алли чтобы выделять под него саппорт который его выкачивать будет?))
На с3 проще не с нуля. Надо быть идиотом, чтобы с 0 стартовать.
Прикинь, а некоторые с нуля играют, потому что не играли на этом сервере раньше..
 
Хватит писать эту хуйню.

В с1 был спот с сукубами у гномов, где 24 маг фармил 40 мобов с одной массухи. Там тусили все рмт продавцы адены.

В школе тёмных эльфов споты с 60 шт суккубов. Там хоть в 1 пику, хоть в 1 мага 30 ур уже можно было фармить адену (падал там нг шмот и топ нг дагеры). Адена добывалась в промышленных масштабах.

Более того админы на с1 и с2 дали эвенты, на которых определённые игроки нафармили сотни миллионов.

На с1 было лёгко найти пати, даже просто пулером брали в рандомки под Гиран, в Оркс Баррак, про Круму вообще отдельный разговор. Не было значков профессий, сапорт брали Дагер и в пати вставали на кликер как ДД (лишь бы не хилить и не бафать) и били мобов без сосок. Качались быстро + большой приток адены.

На с3 проще не с нуля. Надо быть идиотом, чтобы с 0 стартовать. Заходите в альянс и просите баферов, оверов, пулеров и погнали качать себе саппорт и самих себя на париках. 3 часа с 0 до 21 уровня (топ нг палка, соски нг, девошн) + се с 3 эмпауэром.

1 день с 21 ур по 51 ур в Таноре (2 пулера СвСа 60+, Овер 52, СЕ, ПП и хай лвл маг слипер)

1 день с 56 ур по 62 ур под Ореном на париках через 70+ овера и двух пулеров.

Итого чтобы стать с 0 до 62 ур надо 6 человек и 3 дня кача. И надо быть в топом Али, где есть саппорт.

А не вот эти квесты для бомжей разбирать, как 10к сэкономить на телепортах.


P.S. Про с1 на старте я играл человеком. На острове были големы и с них падало 1-5 ирон оре и 1-5 варнишей. А в руинах были 13 ур скелеты, с которых падало 1-5 костей. Собирал парик 4-7 скелетов и выбивал по 20-30 костей. А маги фармили големов.
Я сам проверял. Дроп этих ресурсов позволял качаться с сосками и с блесс нг сосками в плюс на 10 уровнях с1. Если продавать ресурсы скупщикам. На с2 дроп уже пофиксили. С1 лёгкие хроники, просто там делать нечего уже с 50 уровня.

Моб 12 ур. собирался в парики по 7 шт. респ 1 минута.

Чет ты какую-то туфту написал с 10 уровня он там уже с блесками бегал, да да на 10лвле я думаю ты даже мид нг палку бы себе не купил, не то что с сосками он там скелетов париками лупил, помним мы таких которые бегали у светлых грибы долбили.
Сказочник.
Топ НГ к 28ому не каждый нафармливал потому что там кач с сосками был чуть выше 0 по адене.
 
Хватит писать эту хуйню.
Именно так, хватит заливать хуйню, о том, как с ожиданием 0.3 косточки на моба ты выбивал 20-30 с парика на 4-7 мобов
 
На с3 проще не с нуля. Надо быть идиотом, чтобы с 0 стартовать. Заходите в альянс и просите баферов, оверов, пулеров и погнали качать себе саппорт и самих себя на париках. 3 часа с 0 до 21 уровня (топ нг палка, соски нг, девошн) + се с 3 эмпауэром.

1 день с 21 ур по 51 ур в Таноре (2 пулера СвСа 60+, Овер 52, СЕ, ПП и хай лвл маг слипер)

1 день с 56 ур по 62 ур под Ореном на париках через 70+ овера и двух пулеров.

Итого чтобы стать с 0 до 62 ур надо 6 человек и 3 дня кача. И надо быть в топом Али, где есть саппорт.

А не вот эти квесты для бомжей разбирать, как 10к сэкономить на телепортах.
Играть с нуля на любых хрониках можно без особых проблем. Тут это так же довольно просто, потому что с таким-то рынком на изи можно одеться в бв до 52.
Можно тупо манорить thorn cobol начиная с 36, и продавать его скупщикам

А вот это типа "найди 6 человек которые тебя качнут и дадут весь шмот" - это не совет, а просто болтология
 
Чет ты какую-то туфту написал с 10 уровня он там уже с блесками бегал, да да на 10лвле я думаю ты даже мид нг палку бы себе не купил, не то что с сосками он там скелетов париками лупил, помним мы таких которые бегали у светлых грибы долбили.
Сказочник.
Топ НГ к 28ому не каждый нафармливал потому что там кач с сосками был чуть выше 0 по адене.
У меня много видео разных спотов. Вот как я был одет на 28 уровне и качался с Д сосками.
Я много что тестил и то что я пишу, реально приносило профит. Скилы на пике не тратили соски и получалась большая экономия.

Всё было посчитано:

- сначала набить 80к на Лоу нг пику в рандомках

- далее соло качь на скелетах и продажа ресурсов и покупка бронза сета 70к

- далее накопить 50к и продажа Лоу нг пики и покупка топ нг пики

- качь с сосками нг и накопить 230к на брига низ. брига низ позволял фармить половину боковой комнаты с сукубами

- далее накопление 350к на брига верх

- далее скупка кусков на брига шлем по 25-40к и крафт за 100к

- брига сет и 1000 хп у ВЛа позволял фармить с НГ пикой и сосками фул комнату боковую в школе. копить 600к на Лоу Д пику

- в школе парик стоил 600 аден по затратам, а профит в день был + 300-500к

и т.д.


 
Last edited:
Именно так, хватит заливать хуйню, о том, как с ожиданием 0.3 косточки на моба ты выбивал 20-30 с парика на 4-7 мобов
10% выпадение кости от 1 до 5 штук, ирон оре 1-5 с шансом 8%.
скелеты стояли в начале 6 штук (1-1-1 и 3) и соло на банках + соски было выгодно их убивать. конечно, сначала пришлось накопить на топ нг пику 125к адены.

за часов 5 кача там падало куча нг шмота и пушек. если брать школу, то за 10 часов кача падало около 30 шт топ нг шмоток. при этом падали в неделю 1-2 топ нг дагера по 250к аден. Но деньги можно было сделать на лоу нг кастетах выше, чем спот суккубов. их я выбил за 2 недели около 10 штук. стоили в магазин 70к вроде.

2.jpg


222222.jpg


РБ не было в понимании как они сейчас выглядят, но были усиленные мобы. Так вот был такой РБ у орков в локации 25 уровня, с него падала Д броня с шансом 2-3% и я несколько дней сидел у этого рб. Респ был 1-2 часа и я по кд его убивал. Выбил несколько Д брони, которые ушли на соски для пики. И так во всём. Если вы ничего не знали, не означает что этого не было.


Сейчас это не имеет смысла, мобы изменены и другие источники заработка, но с1 были лёгкими хрониками.
 
Last edited:
10% выпадение кости
Все так, ожидание кости - 0.3 косточки с моба, какие 20-30 с 4-7 мобов? Допусим, ты взял максимум мобов - 7, и получил минимум костей - 20, получается с каждого моба по 3 косточки.
Напоминаю, ожидание косточки не 3, а 0.3. Так что ты несешь бред о своих костях.


О том, что пикой нафарм идет в лютый плюс можешь не рассказывать, это очевидно и ежу, что на с1 что на ил, к этому у меня никаких вопросов нет


Вообще это какой-то кек просто, взял пику и рассказывает что хроники легкие, я ору.
Так берешь пику сейчас - такие же легкие хроники, лол)) И на с2 так же.


Чел рассказывает про комнату с 60 суккубами -> на видео отлетело до полхп от 10 суккубов
Рассказывает как выбил за неделю две топ нг пушки с шансом 1\8.5к (привет всем кто фармит каты, поделитесь, сколько дк-тм концов вы выбили за какой период?)
Рассказывает, как выбил 10 цестусов за две недели фарма - по 10 мобов за парик, я так понимаю))
Парень, какой у тебя был онлайн?) В любом случае - судя по этим цифрам, тебе банально подфартило на дроп.
Но даже без этого фарта - пикой кач идет в лютый плюс в любой локе и на любых хрониках, и с3 намного проще для всех без исключения классов, чем с1.
 
Last edited:
Так вот был такой РБ у орков в локации 25 уровня, с него падала Д броня с шансом 2-3% и я несколько дней сидел у этого рб. Респ был 1-2 часа и я по кд его убивал. Выбил несколько Д брони, которые ушли на соски для пики. И так во всём. Если вы ничего не знали, не означает что этого не было.

Шанс 2-3 процента говоришь? А по факту 1.3 и 2.1. Остальной рассказ точно такой же, что-то где-то рассказал, что выгодно, но хуйни налепил где только мог. Кроме итога, что выгодно пикой стоять))

Качал орка и так же убивал этого моба по кд. Ничего не выпало. Сделай домашнее задание, погугли биномиальное распределение и отдуплись, насколько выгодно было фармить этого рб, учитывая то, как ты жеско поднимаешь 20-30 костей с одного парика, и выбиваешь 30 топ нг шмоток в час, вместо непрерывного фарма обычных мобцов
 
В общем, на твоем видосике, ты почти откис от паричка с 13 мобов. Да и в то время ты в чатик орал о том, что постоянно падаешь)) Правда тогда ты еще в нг был, но то такое.

Я взял самых профитных мобов - 22 лвла суккубов. Если тратить на парик 3 минуты (а в реальности, да и на самом видео ты тратишь больше), то для выфарма 400к нужно потратить 14 часов

Чел рассказывает, что крабит 14 часов и зарабатывает 400к, называя "промышленным масштабом фарма адены", при этом он крабит самым эффективным методом - пикой - и рассказывает что-то о том, что хроники мегаизи, когда другие сказали, что было сложно.

На лучшем фармере иметь 400к за 14 часов пикой 28 уровня в топ шмоте - это типа просто, изи фарм? Наверное, тут может быть только предложение примерно как и парами сообщений выше - всем надо было сделать пику и пойти на суккубов))
 
нахуй иди
Своим помахуй, дегенерат)) Персы крабили на 40+ без сосок фулпачками, а он долбит 300к за 14 часов и рассказывает о промышленных масштабах. Типичный клоун
 
Back
Top