Способы заработка

....Но ощущается что онлайн не на 300 человек просел а на все 1300 .... Сейчас хоть споты и свободны ,...
На С3 добавились новые зоны охоты - катакомбы и некрополи. Я вас уверяю - это места куда ушел весь онлайн. Начиная с 20х уровней все комнаты - заняты.
 
Сервер с одинаковыми условиями для каждого, кто не справляется, тому просто не подходят эти условия, но это никак не значит, что проблемы у сервера.
 
есть еще такой момент, что стартовали кучей друзей, но по итогу 90% не вывезло и отдали весь шмот тому челу который будет превозмогать, и он такой типа че сложного, пати всегда есть, я к 20 уже был в топ д, на 40 сразу хому приодел. но по факту если бы можно было смотреть жопочасы на конкретном персе, мы бы сразу поняли кто пиздит а кто реал ноулайфер. а так за язык никак не подтянешь, так что можно пиздеть что все легко и вокруг радуги и единороги:giggle::giggle: сервак однозначно не для сольников, я много считал по математике, пытался продать свои кости выше низа рынка, так и не продал, на гноме решил поспойлить махумов, но с одного моба я уже в минусе, а если еще и адены не дропнет, то просто забей, даже на своем маге мне там по кайфу а на гноме не комильфо, так что либо литься и качать скелетов до потери сознания, либо хз, и да когда первый раз пришел на спот почти с первого моба выспойлил бронза низ,считай джекпот. так что забиваю, иногда снова прихожу покачать, только системность и монотонность и будет профит.
 
Ну значит слушай как оно для новичков делается на данный моментус: когда понял что твой основной чар начинает рвать волосы и грызть ногти от осознания своей беспомощности перед зелёными мобами и ему стыдно смотреть на себя в зеркало из-за дырявых нг тряпок и ржавого оружия то тут тебе поможет... Эльф! Много эльфов! Создаешь обычного худого бледного обитателя эльфолесья, качаешься до 14 лвл и имеешь в кармане где-то 150-200к. Такая прокачка занимает ну 3 часа максимум. С топ нг оружием само собой, ну или заработок первого эльфа превратится в норм нг пушку и всё остальные будут качаться быстро. Основа заработка квест на грибы с 8го до 14 лвл и бонус - 2 быстрых квеста на 11 и 13 лвл в руинах. Вот дня 3 такого веселья и у тебя топ Д оружие и броня. Развлекайся
 
Ну значит слушай как оно для новичков делается на данный моментус: когда понял что твой основной чар начинает рвать волосы и грызть ногти от осознания своей беспомощности перед зелёными мобами и ему стыдно смотреть на себя в зеркало из-за дырявых нг тряпок и ржавого оружия то тут тебе поможет... Эльф! Много эльфов! Создаешь обычного худого бледного обитателя эльфолесья, качаешься до 14 лвл и имеешь в кармане где-то 150-200к. Такая прокачка занимает ну 3 часа максимум. С топ нг оружием само собой, ну или заработок первого эльфа превратится в норм нг пушку и всё остальные будут качаться быстро. Основа заработка квест на грибы с 8го до 14 лвл и бонус - 2 быстрых квеста на 11 и 13 лвл в руинах. Вот дня 3 такого веселья и у тебя топ Д оружие и броня. Развлекайся
Ты что такое говоришь... Он с топ Д оружием будет в минус по соскам качаться же😆

З.ы. На Ц1 будучи в НГ/Д/Ц грейде, адены падало гораздо меньше. Мажоры могли себе позволить заюзать 1-2 соски на удар))
 
Ты что такое говоришь... Он с топ Д оружием будет в минус по соскам качаться же😆

З.ы. На Ц1 будучи в НГ/Д/Ц грейде, адены падало гораздо меньше. Мажоры могли себе позволить заюзать 1-2 соски на удар))
Ну в топ д его может в группу возьмут а там с людьми познакомится мало ли
 
Ну значит слушай как оно для новичков делается на данный моментус: когда понял что твой основной чар начинает рвать волосы и грызть ногти от осознания своей беспомощности перед зелёными мобами и ему стыдно смотреть на себя в зеркало из-за дырявых нг тряпок и ржавого оружия то тут тебе поможет... Эльф! Много эльфов! Создаешь обычного худого бледного обитателя эльфолесья, качаешься до 14 лвл и имеешь в кармане где-то 150-200к. Такая прокачка занимает ну 3 часа максимум. С топ нг оружием само собой, ну или заработок первого эльфа превратится в норм нг пушку и всё остальные будут качаться быстро. Основа заработка квест на грибы с 8го до 14 лвл и бонус - 2 быстрых квеста на 11 и 13 лвл в руинах. Вот дня 3 такого веселья и у тебя топ Д оружие и броня. Развлекайся
Так я не пойму в чем суть тогда сервера, игра в одно окно или куча твинов?
 
Так я не пойму в чем суть тогда сервера, игра в одно окно или куча твинов?
Хорошее замечание. Еще и релогами бафаются.

Уже как то озвучивал идею концепции сервера в одного персонажа, но реакция была как на дурачка.
Похоже идея опережает свое время. Это как если бы в 2013 предложить сервер с ограничением в одно окно - никто бы не понял.
Подожду еще 10 лет.
 
Last edited:
Епрст, спрашивают как денег заработать, им подсказали самый простой вариант на ранних этапах, они теперь про твинов пишут. Что вам черти нужно вы можете сказать? Сервер хардкорный - классический, тут должно быть сложно. Вам это не нравится, вы вместо того чтобы удалить игру и забыть название сервера, лезете на форум и жалуетесь на твинов, я просто хз что в башке.
 
Епрст, спрашивают как денег заработать, им подсказали самый простой вариант на ранних этапах, они теперь про твинов пишут. Что вам черти нужно вы можете сказать? Сервер хардкорный - классический, тут должно быть сложно. Вам это не нравится, вы вместо того чтобы удалить игру и забыть название сервера, лезете на форум и жалуетесь на твинов, я просто хз что в башке.
И под твой способ еще манор на Орихорукон оре накинуть, он как раз с 7ур, а грибы 8 и будет идеально, при небольшой удаче, его даже сдать получится) Кстати, у эльфов же есть второй квест на пушку, если он на ц3 реализован, и делается он тоже в фортрессе, тоже неплохие денюжки.
 
Качнул соло танка с копьем в катах до 46. Все очень просто, берем бафф на мдт, летим в каты, собираем 3-4 комнаты, встаем в уд, разносим парик, делаем релог, ждем откат уд 16-20 минут, повторяем. За баф на 30 лвл берется 40-50%. Естественно, все окупается и получается хороший плюс.
 
З.ы. На Ц1 будучи в НГ/Д/Ц грейде, адены падало гораздо меньше. Мажоры могли себе позволить заюзать 1-2 соски на удар))
На с1 когда понял что смогу свой Пак финансово вывезти и качаться в лоа паком Луков на сосках почувствовал себя Биллом Гейтсом
 
Мы вдвоём на ц1 играли с сосками. Прям сразу, где-то уровня с... Забыл, но там что-то типа 18. Мы начинали на пп и крафтере, но этот опыт тебе не подходит, ты именно про соло.
На форуме много слышал про то, что сейчас сложно, а на ц1 стартовать было легче. Но там, вроде, есть халявные соски, бафф и можно ресы продавать (на ц1 оч дешего скупали, почти по цене магазина). Тогда было много пати тыкальщиков, где можно медленно, но без затрат качаться, а сейчас,видимо,уже нет. В этом легче? (Надеюсь не звучит, как стёб, я серьёзно спрашиваю).
 
Хорошее замечание. Еще и релогами бафаются.

Уже как то озвучивал идею концепции сервера в одного персонажа, но реакция была как на дурачка.
Похоже идея опережает свое время. Это как если бы в 2013 предложить сервер с ограничением в одно окно - никто бы не понял.
Подожду еще 10 лет.
Я создавал тему про релоги и т. д. Ещё до старта ц1, че не поддержал меня тогда? )
А по поводу сервера с концепцией в 1 персонажа, скажу тоже самое, что говорили раньше про идею в 1 окно - "технически не реализуемо" (Надеюсь, это тоже окажется не правдой)
 
"технически не реализуемо"
Почему, если нужно будет при заходе в игру вводить серию паспорта, индикационный код, номер телефона и обязательно приложить скрин страницы паспорта где видно твое фото, более того играть нужно всегда с включенной веб камерой что бы чуть что админ всегда мог чекнуть не драйвер ли там сейчас сидит, то почему нет, все реально. Я думаю онлайн на таком сервере был бы очень большим.
 
Делай ставки на 1хМДТ. Бонус на первый депозит мб у админа попросишь. А также не пропускай еженедельный розыгрыш МонстерДербиЛотереи. Изи бабки и никаких твинков
 
Многие и в оригинального windows Сапёра играть не умеют, но я не встречал жалоб на эту игру.
 
Back
Top