Софт ? По факту да

а да это хрень) а секунды дебафов то полезны)

да ладно?) а как же играешь против самонера на олимпе даешь ему стан, тебе говорят осталось 3 2 1 и ты хоба когда один секунда вешаешь ему стан по стану..) а все остальное время бьешь коня. не шаришь не шаришь..) а потом третий раз также)
Ты о чем вообще? каким образом, у тебя в клиенте будет отображаться время стана на противнике?
 
Ты о чем вообще? каким образом, у тебя в клиенте будет отображаться время стана на противнике?
1) друг мониторит твой бой
2) ты мониторишь окном свой бой

ток не говори что ты не знал что оли ток так фармится)
 
1) друг мониторит твой бой
2) ты мониторишь окном свой бой

ток не говори что ты не знал что оли ток так фармится)
так причем здесь патч про который говорил автор темы?
 
так причем здесь патч про который говорил автор темы?
так если патч на то скольок будет висеть дебаф не поставить то не видно будет сколько будет висеть дебаф ни окном ни друг не увидит
 
так если патч на то скольок будет висеть дебаф не поставить то не видно будет сколько будет висеть дебаф ни окном ни друг не увидит
в любом случае пофигу, стан можно дать ровно в тот момент когда пропадут звезды над башкой противника.

только опять же, автор писал про другой патч, на что я и сказал свое мнение, а вы ворвался со своим станом и совсем другим патчем, который ничего общего с той бесполезной хренью не имеет.
 
в любом случае пофигу, стан можно дать ровно в тот момент когда пропадут звезды над башкой противника.

только опять же, автор писал про другой патч, на что я и сказал свое мнение, а вы ворвался со своим станом и совсем другим патчем, который ничего общего с той бесполезной хренью не имеет.
нет и снова нет!! стан надо давать в тот момент когда он еще висит. если дать когда пропадут звезды то он успеет бросить один хил на коня и все усилия на смарку. а как быть с ентангл которое на минуту? когда оно прошло ты постоянно смотришь окном сколько секунд осталось и за 10 сек до конца начинаешь кидать его заного. ваше с5 самая больашя фишка именно в том что дебаф проходит на дебаф и обновляет его, было бы ИЛ тогда да смысла бы не было, а в с5 кардинально меняется олимп от этой механики и без патча на оставшееся время дебафа просто неиграбельно.

я подал идею что логично было бы включить такие важные патчи в официальный от админов, но сейчас даже читая игрока твоего уровня понимаю что даже тебе он не нужен ибо ты не фармер олимпа, а тем кто нубее тебя он вообще нафиг не сдался,.) помню как учил жену играть, она мне говорит че то я медленно бегать стала, а там ей моб слоу повесил, я ей говорю как спадет норм будет и точно помню что ей не пришло в голову спросить а сколько оно еще будет висеть? а вот у меня это был бы первй вопрос. уже второй был бы как сделать чтобы не было такой фигни. так и с остальным народом видимо, ну навесили на меня стан? ну ок постою подожду скоро пройдет, а сколько секунд осталось? да х его знает , да и зачем мне вообще это знать, ниче не знаю, скоро пройдет и точка..) столько нубов сколько тут я не встречал никогда на одном сервере, они играют за нубские профы, они не умеют простого пвп(тупо не понимают что надо не на одну клавишу нажимать в пвп и не на две), они качаются 51ыми магами на 40ых мобах итд. в общем весело тут..) за воскресенье(день с максимальным онлайном) меня даже никто не смог выбить с топ спота, я был за жалкого фса даже не максимального лвла стадии, я подозреваю 70 процентов тех кто пытался даже не знает что такое трансфер паин. в общем да, им всем патч на то сколько остался дебаф точно не нужен. и в то же ремя я вижу как минимум 40-50 людей на олимпе которые такие же прошаренные фармеры олимпа как я. это дает ОЧЕНь резкий контраст, впервые заметила жена когда в круме она царь и бог, а на олимпе ее каждый третий убивает чего обычно не встречалось никогда ранее.
 
Back
Top