Софт ? По факту да

ffa

Keltir
Messages
17
Reaction score
1
Может я где то пропустил, и у вас разрешен вх и прочее то дай бог вам здоровья играйте на здоровье,но а если все же нет...
Патч на отображение лимитов у вражеских персонажей является дерьмом(софтом) которое портит честное и интересное ПВП и общее впечатление об игре и вашем сервере.
Если ,где шо кто ?! -То как минимум этот софт видно на стримах.
никого не призываю банить и хейтить, минимум/максимум желательно запретить, предупредить о повтором использовании.
Ну а если все же нет, играйте на здоровье )
глфх
 
Это очень старая и у некоторых - больная тема. В дискорд канале сервера даже наверно можно найти хистори, когда этот вопрос поднимался. По факту есть пункт правил: "Запрещено использование ПО, оборудования или средства модификации клиента игры, дающее преимущества над другими игроками (валхак, просмотр хп и т.д.)." И если с вх всё понятно, раньше спалился на скринах/стримах тебе дали бан. Сейчас вроде даже защита в клиенте есть. Но остаются зум-патчи, патчи на отображение лимитов/ресов/других кд. Есть патчи ассемблера ноубодиблок или время дебафа. Естественно все эти модификации клиента дают преимущество над теми, у кого их нет. Даже помню мувики с турниров выкладывали, где у челов сторонние виджеты на кд абилок врага сделаны (утверждать не буду, может это уже постпродакшн был). И видимо пока на это закрывают глаза, т.к. не могут бороться.
З.Ы. А почему "пока"? А потому что скоро интерлюд и количество горящих пердаков от модификаций клиента, которые есть в открытом доступе, возрастет до предела. И хотелось бы верить что эльморлаб таки запилит какую то защиту с верификацией файлов клиента.
 
дада я тож за, уберите все то чем я не умею пользоваться..)
 
И там выше изаинияюсь, преувеличил, про репутацию - человек не опускаеться если на него птичка нагадит, у сервера репутация х1 на 1, но вот все же эта мусорка (птичия какашки, софт)портит идеальный пиджак
 
Может я где то пропустил, и у вас разрешен вх и прочее то дай бог вам здоровья играйте на здоровье,но а если все же нет...
Патч на отображение лимитов у вражеских персонажей является дерьмом(софтом) которое портит честное и интересное ПВП и общее впечатление об игре и вашем сервере.
Если ,где шо кто ?! -То как минимум этот софт видно на стримах.
никого не призываю банить и хейтить, минимум/максимум желательно запретить, предупредить о повтором использовании.
Ну а если все же нет, играйте на здоровье )
глфх
Мы блокируем за тот софт, без которого игрок не может получить какую-то информацию. Патч из Вашего примера - просто экономит время.
Игрок может установить патч или запустить секундомер.
Ровно также как игрок может установить дроп-спойл патч, или записать на листик.
Именно этот патч, который отображает скиллы и их кд над персонажем, на данный момент не является у нас запрещенным.
Ну и конечно же этот патч некорректен, ведь КД скиллов зависит от характеристик персонажа, а этот патч никаким образом эти характеристики не узнает.
 
Мы блокируем за тот софт, без которого игрок не может получить какую-то информацию. Патч из Вашего примера - просто экономит время.
Игрок может установить патч или запустить секундомер.
Ровно также как игрок может установить дроп-спойл патч, или записать на листик.
Именно этот патч, который отображает скиллы и их кд над персонажем, на данный момент не является у нас запрещенным.
Ну и конечно же этот патч некорректен, ведь КД скиллов зависит от характеристик персонажа, а этот патч никаким образом эти характеристики не узнает.
Ахуеть, давайте тогда все с секундомерами сидеть, потеть показывать скилл ю, а крабы будут т просто с патчем - а то вообще какой то новый уровень л2 о котором я не знал. И ООБЩЕ! ПО ПРИМЕРУ ВЫШЕСКАЗАННОГО : ДРОП ПАТЧ СМОТРЕТЬ 1-2 РАЗА И ВСЕ ЗНАЕШЬ НА ВСЕГДА !!! А так че реально засекат ? Изви яюсь за капс не выдержала просто, вопиющее событие xD
И я хз, мб я наболтал себе че, но складывается впечатление что вы так го отвечаете на данное обращение потому что не можете с этим боротся(
Надеюсь, действительно наболтал
 
Ну или скидывайте все это деоьмо в общий, в виде патчей каких то, как всеобщее достижение как дроп спойл патч
 
Ну или скидывайте все это деоьмо в общий, в виде патчей каких то, как всеобщее достижение как дроп спойл патч
У нас нет этого патча и мы не занимаемся их созданиями. В
 
У нас нет этого патча и мы не занимаемся их созданиями. В
Бее ну и ладно все равно сервер ахуенный, а обращение данное было к крабсономи с онлайном) которые их юзают сами ( и не просто достать и заставит работать (патчи)) которые их сами юзают)))) ПРИЗЫВАЮ ВАС ОТМЫТЬ КАРМУ НА СЕРВЕРЕ А НЕ КРАСНУЮ, ОТМОЙТОЕСЬ ОТ ПОЗОРА - ПОДЕЛИТЕСЬ СО ВСЕМИ!!!
П. С скиньте ссылку с гадом. xD
 
Бее ну и ладно все равно сервер ахуенный, а обращение данное было к крабсономи с онлайном) которые их юзают сами ( и не просто достать и заставит работать (патчи)) которые их сами юзают)))) ПРИЗЫВАЮ ВАС ОТМЫТЬ КАРМУ НА СЕРВЕРЕ А НЕ КРАСНУЮ, ОТМОЙТОЕСЬ ОТ ПОЗОРА - ПОДЕЛИТЕСЬ СО ВСЕМИ!!!
П. С скиньте ссылку с гадом. xD
Извиняюсь, не ахуенный а высший
 
У нас нет этого патча и мы не занимаемся их созданиями. В
бе обид, тут упущение. я не так чтобы нубас по поиску патчей но даже япопотел чтобы найти у вас на форуме самую минималку после самй минималки. к примеру: патч на катакомбы с комнатами или патч чтобы писалось сколько секунд на тебе будет еще дебаф висеть. эти патчи явно неофициальные, а вот если бы вы их включили в свою темку про агро лвл пат то было бы совсем другое дело) спокойней намного когда качаешь то что выложил сам админ, значит точно можно и все работает.
 
бе обид, тут упущение. я не так чтобы нубас по поиску патчей но даже япопотел чтобы найти у вас на форуме самую минималку после самй минималки. к примеру: патч на катакомбы с комнатами или патч чтобы писалось сколько секунд на тебе будет еще дебаф висеть. эти патчи явно неофициальные, а вот если бы вы их включили в свою темку про агро лвл пат то было бы совсем другое дело) спокойней намного когда качаешь то что выложил сам админ, значит точно можно и все работает.
Самая минималка - это дроп спойл и активное окно с агропатчем. Остальное все индивидуально.
 
Самая минималка - это дроп спойл и активное окно с агропатчем. Остальное все индивидуально.
не верю что есть те кому не понравится патч на расположение комнат катакомбах)
 
не верю что есть те кому не понравится патч на расположение комнат катакомбах)
Мне, я за все 15+ лет игры так и не установил его ни разу.
Это кастом патчи, мы ими не занимаемся. Их пишут и качают те, кому это нужно.
 
не верю что есть те кому не понравится патч на расположение комнат катакомбах)
Снимок экрана 2023-11-18 145507.jpg
 
Самая минималка, это отключение возврата камеры при двойном клике ПКМ.
лвл-агро патч, вообще бесполезная туфта, стандартной цветовой индикации более чем достаточно для определения уровня, а всех агров на своем любимом споте ты уже по И.Ф.О знаешь.

Дроп\спойл тоже такое себе, чисто из любопытства в него иногда можно заглянуть, чтобы посмотреть что может выпасть на споте.
А если тебе нужно что то конкретное, все равно полезешь в базу, а не будешь бегать по спотам тыкая в мобов.

Патч на отображение лимитов, мусор.. мусором.. патч для криворуких хомячков.
многие оправдывают его использование тем, что "ну я же и так могу посчитать время"

суть этого патча в том, что он показывает "якобы" время действия лимита. только он не учитывает, сбитый каст, смерть, заюз за пределами видимости и т.д. в итоге, этот патч больше дезинформирует, чем помогает.
 
Last edited:
Самая минималка, это отключение возврата камеры при двойном клике ПКМ.
лвл-агро патч, вообще бесполезная туфта, стандартной цветовой индикации более чем достаточно для определения уровня, а всех агров на своем любимом споте ты уже по И.Ф.О знаешь.

Дроп\спойл тоже такое себе, чисто из любопытства в него иногда можно заглянуть, чтобы посмотреть что может выпасть на споте.
А если тебе нужно что то конкретное, все равно полезешь в базу, а не будешь бегать по спотам тыкая в мобов.

Патч на отображение лимитов, мусор.. мусором.. патч для криворуких хомячков.
многие оправдывают его использование тем, что "ну я же и так могу посчитать время"

суть этого патча в том, что он показывает "якобы" время действия лимита. только он не учитывает, сбитый каст, смерть, заюз за пределами видимости и т.д. в итоге, этот патч больше дезинформирует, чем помогает.
то есть узнать 5 или 7 сек стан будет висеть еще на олимпе это ненужная инфо?)
 
то есть узнать 5 или 7 сек стан будет висеть еще на олимпе это ненужная инфо?)
речь идет не о том патче, что показывает время дэбафа.
а об этом:
935047.jpg


а так, да.. стан сбивается любой атакой и абсолютно пофиг сколько он висит, 5 сек или 7.
 
речь идет не о том патче, что показывает время дэбафа.
а об этом:
935047.jpg


а так, да.. стан сбивается любой атакой и абсолютно пофиг сколько он висит, 5 сек или 7.
а да это хрень) а секунды дебафов то полезны)

да ладно?) а как же играешь против самонера на олимпе даешь ему стан, тебе говорят осталось 3 2 1 и ты хоба когда один секунда вешаешь ему стан по стану..) а все остальное время бьешь коня. не шаришь не шаришь..) а потом третий раз также)
 
Back
Top