Сообщество новичков.

Конфочка "своих" жополизов. Просил (всего пару раз) Д пуху одолжить временно на кач, так как слил в ПК по фану и тикетовую пуху не могу теперь юзать на втором окне (янизнал), меня их гм кикнул, типа клянчу что то. На деле ему моя анкетка не зашла в их помойный клан, вот он и выпендрился. Ну я там вместо того чтобы ноунеймам писать возраст и город просто спросил, "а что мне ваш клан даст? бафы клан хола есть хоть?"

Д пуху то я выбил, не бось какая ценность, но она магу не подходит, долгий каст.
Ну а в дискорде они мне своей "дружной и не токсичной" компанией реакцию СКАМЕР поставили дружно, хотя пока сидел, никаких притензий ни у кого ко мне не было. Хотя вроде взрослые люди с детьми, ну это тоже не показатель канеч...

Самое мерзотное, что они себя как "сообщество новичков" позиционируют. Типа для всех, я так это понял. На деле конфочка двух КЛов и удобных им жополизов.
К тебе конечно отношение не очень, но в твоем посте правда)
 
К тебе конечно отношение не очень, но в твоем посте правда)
Ну не) Мне челы в дс в лич чота писали нормальное, даж нг пуху кто то предлагал, но я не заходил уже и не заметил. Прост там своя тема какая то для 30+, а то и 35+ публики я думаю, хз короч.
 
Дружище, ты понимаешь значение этих двух букв и их предназначение?
Вот если бы ты с такими словами к нему в сообщество вступил, он бы тебя уже забанил)
 
Вот если бы ты с такими словами к нему в сообщество вступил, он бы тебя уже забанил)
Я бы скорее голый по улице гулял, чем в такое сообщество вступил
 
Меня за что-то выгнали, так я свой создал :)
Там тоже все на таблетках? Выгнали когда лопнуло терпение+за разжигание.
Свидетели твоей наркоманской активности были не только в сообществе но и в общем ру чате в тот день.
 
Я бы скорее голый по улице гулял, чем в такое сообщество вступил
Ну в плане для новичков вообще норм, и челиков выгнали можно сказать за полутоксичность и некоторую самоуверенность при бредовых сообщениях.
НО, не в обиду главе, но по факту заявлю с чем не согласен- иногда не объясняет досконально за что выгоняет, но все понимают за что) есть такой нюанс.
возможно не считает нужным разжевывать совсем невменяемым, а просто пару раз предупреждает, просит, кик. Лично я бы наверно поразжевывал и пришел к миру, но может его сильно заебали)))
 
Там тоже все на таблетках? Выгнали когда лопнуло терпение+за разжигание.
Свидетели твоей наркоманской активности были не только в сообществе но и в общем ру чате в тот день.
Нет не за разжигание выгнали а за Путина)
 
Нет не за разжигание выгнали а за Путина)
Я об этом и говорю, еще б гитлера запостил и сказал что это не разжигание, а просто мемасик.
И при этом тебя поначалу просто предупредили и почистили спам
 
У нас в России нацики и фашики запрещены)
Абсолютно некорректное сравнение Путина с Гитлером, и да у меня на х3 есть персонаж IosifGitler :)
 
У нас в России нацики и фашики запрещены)
Абсолютно некорректное сравнение Путина с Гитлером, и да у меня на х3 есть персонаж IosifGitler :)
Корректное, абсолютно одинаковые режимы, просвещайся. Они везде запрещены, так зачем постишь тогда? Ну в принципе с таким ником понятно, что оба твои кумиры. Я не собираюсь еще и здесь с тобой спамить.
 
Какие кумиры? Ты шо там с дуба рухнул? Это исторические личности имею право их именами персов называть)
 
Нет не за разжигание выгнали а за Путина)
6456a1f9c59168cc3ebc707c2c08198a.jpg
 
Есть определенные правила установленные в сообществе.
Кто нарушает получает бан.
Какие объяснения ждут после и для чего?
 

Attachments

  • Снимок экрана 2024-02-22 142324.jpg
    Снимок экрана 2024-02-22 142324.jpg
    163.1 KB · Views: 34
Дружище, ты понимаешь значение этих двух букв и их предназначение?
Какое значение ты имеешь ввиду, кроме дословного перевода "поднятие вверх"
 
Back
Top