Сообщество новичков.

Конфочка "своих" жополизов. Просил (всего пару раз) Д пуху одолжить временно на кач, так как слил в ПК по фану и тикетовую пуху не могу теперь юзать на втором окне (янизнал), меня их гм кикнул, типа клянчу что то. На деле ему моя анкетка не зашла в их помойный клан, вот он и выпендрился. Ну я там вместо того чтобы ноунеймам писать возраст и город просто спросил, "а что мне ваш клан даст? бафы клан хола есть хоть?"

Д пуху то я выбил, не бось какая ценность, но она магу не подходит, долгий каст.
Ну а в дискорде они мне своей "дружной и не токсичной" компанией реакцию СКАМЕР поставили дружно, хотя пока сидел, никаких притензий ни у кого ко мне не было. Хотя вроде взрослые люди с детьми, ну это тоже не показатель канеч...

Самое мерзотное, что они себя как "сообщество новичков" позиционируют. Типа для всех, я так это понял. На деле конфочка двух КЛов и удобных им жополизов.
 
Last edited:
Все правила про игровые ценности прописанны черным по белому.
Разбирать будущие скамы - если таковые будут. Труда и время затратное занятие - для этого и есть такой пункт под №1
Для новичков это конечно, не совсем удобно - но ничего не поделать правила для всех едины.
Отвечаю в первый и последний раз на подобные темы.


Снимок экрана 2024-01-25 042649.jpg
 
Да! Иногда мы баним некоторых игроков, кто проявляет неуважение к нашим правилам.
Нам самим не доставляет удовольствие тратить время на таких людей.
В будущем набор будет только по рекомендации (от уже существующих участников сообщества).
Тем самым мы сведем к минимуму такие случаи - негатива в нашу сторону.

Снимок экрана 2024-01-25 043632.jpg
 
Дешевая заманиловка мяса в свой клан, это не конфа для новичков и общения, а самый обычный клан чат.
"Вы нарушили выдуманные мной правила".
"Цель сообщества большая дружная СЕМЬЯ" - ОРУ просто, это как при приеме на тех паршивых работках, где "мы тут все как семья". На деле неоплачиваемые переработки, после которых "семья" кинет тебя на зп.

Короче, если вы не понравились КЛу, вас резко кик с чатика. Ну там какие то правила нарушены, ну или просто "душнила 99 лвл", неуважает, жеппу нам не лижет...короче мы не обязаны вам что то объяснять.
А нужно это сообществу, полезно это другим участникам - поссать, кл играется в царя-хозяина.
У него даже не хватает мозгов провести токсичное голосование за кик, где крыски в 90% проголосуют за "наказание".

Сама идея дискорда с инфой по игре - класс, но не от таких лицемерных мудаков. Проще канал в оф дискорде сервера сделать.

Не забудь пожаловатья на спам в ветке рекрутинка =-)
 
Last edited:
Дешевая заманиловка мяса в свой клан, это не конфа для новичков и общения, а самый обычный клан чат.
"Вы нарушили выдуманные мной правила".
"Цель сообщества большая дружная СЕМЬЯ" - ОРУ просто, это как при приеме на тех паршивых работках, где "мы тут все как семья". На деле неоплачиваемые переработки, после которых "семья" кинет тебя на зп.

Короче, если вы не понравились КЛу, вас резко кик с чатика. Ну там какие то правила нарушены, ну или просто "душнила 99 лвл", неуважает, жеппу нам не лижет...короче мы не обязаны вам что то объяснять.
А нужно это сообществу, полезно это другим участникам - поссать, кл играется в царя-хозяина.
У него даже не хватает мозгов провести токсичное голосование за кик, где крыски в 90% проголосуют за "наказание".

Сама идея дискорда с инфой по игре - класс, но не от таких лицемерных мудаков. Проще канал в оф дискорде сервера сделать.

Не забудь пожаловатья на спам в ветке рекрутинка =-)
У тебя видать с головой не всё в порядке. Бывает
 
Ну вот присоединюсь я оверлордом 41 уровня, что будет дальше? Мне скажут, что я никому нафиг не нужен и выбрал не тот путь?
 
Ну вот присоединюсь я оверлордом 41 уровня, что будет дальше? Мне скажут, что я никому нафиг не нужен и выбрал не тот путь?
Оверлорду такое никогда не скажут. Их много никогда не бывает, другой вопрос что надо найти нормальный клан, где твой класс оценят.
 
Ну вот присоединюсь я оверлордом 41 уровня, что будет дальше? Мне скажут, что я никому нафиг не нужен и выбрал не тот путь?
а заявку оформил уже ? без нее в игре не принимают
 
Ну вот присоединюсь я оверлордом 41 уровня, что будет дальше? Мне скажут, что я никому нафиг не нужен и выбрал не тот путь?
Зависит от самого человека на сколько он общительный.
 
Back
Top