После Ц5

Queen said:
Chloe said:
Это какая-то официальная статистика с качественной выборкой или описание личного игрового опыта в детском формате "так у всех"?

ты всегда можешь поделиться своим "личным опытом" хД

У меня соло совершенно не так, как ты описал у большинства. Моя игра никак не зависит от пати. Потому и думаю, что ты можешь быть не прав, говоря за большинство.
 
Chloe said:
У меня соло совершенно не так, как ты описал у большинства. Моя игра никак не зависит от пати. Потому и думаю, что ты можешь быть не прав, говоря за большинство.

Поделись секретом как качаться за пп в соло на 64-м лвле, что бы не зависить от пати)

P.S. А да, на хроникакх ц2, а то может ты мне сейчас будешь говорить за квесты какие то на всяких там фреях
P.S.2. При игре в 1 окно
 
Queen said:
Chloe said:
У меня соло совершенно не так, как ты описал у большинства. Моя игра никак не зависит от пати. Потому и думаю, что ты можешь быть не прав, говоря за большинство.

Поделись секретом как качаться за пп в соло на 64-м лвле, что бы не зависить от пати)

P.S. А да, на хроникакх ц2, а то может ты мне сейчас будешь говорить за квесты какие то на всяких там фреях
P.S.2. При игре в 1 окно
Так речь только про ПП? Ты говорил, большинство соло игроков и онлайн просел - это о ПП?
 
Chloe said:
Так речь только про ПП? Ты говорил, большинство соло игроков и онлайн просел - это о ПП?

О боже, ты начинаешоь мне Магнума напоминать. Да какая разница пп или условный паладин? Да я бы даже на спойлера посмотрел как он без бафа на 64-м лвле в соло спойлить пойдет. Просто пп наглядней всего, каким нить магом можно еще и без бафа пару мобов убить а потом полчаса ману регенить, если ты и есть тот самый маг-мазохист) У меня знакомый так мага до 56 лвла прокачал потом забил и ушел на другой сервер, что жалко( Но я надеюсь он вернется на ц3 хрониках.
 
Queen said:
Chloe said:
Так речь только про ПП? Ты говорил, большинство соло игроков и онлайн просел - это о ПП?

О боже, ты начинаешоь мне Магнума напоминать. Да какая разница пп или условный паладин? Да я бы даже на спойлера посмотрел как он без бафа на 64-м лвле в соло спойлить пойдет. Просто пп наглядней всего, каким нить магом можно еще и без бафа пару мобов убить а потом полчаса ману регенить, если ты и есть тот самый маг-мазохист) У меня знакомый так мага до 56 лвла прокачал потом забил и ушел на другой сервер, что жалко( Но я надеюсь он вернется на ц3 хрониках.

Ты свое субьективное мнение выставляешь в качестве неоспоримого и единственно верного. Но ты не обосновываешь его реальными фактами, а еще не обособляешь и не конкретизируешь, мешая все в кучу. Ты начал с того, что онлайн упал после фикса. Но онлайн не падал и это потдверждает статистика. Ты заявляешь, что большинство соло игроков не могут найти пати, заходят в игру, как дауничи в течение игровой сессии ищут пати, а не найдя его ливают. Я тебе ответил, что это не может быть достоверным аргументом, так как у тебя нет статистики игры большинства соло игроков. Тут же ты начинаешь говорить о ПП, но ведь до этого ты говорил про всех. Логическую цепочку в диалоге с тобой не построить.

Теперь, что касается соло ливеров о которых ты говоришь. Они всегда были и всегда будут. И это не зависит от уровня, ливают люди и на 10 и 20 и на любом другом, когда сталкиваются с игровым трудностями, которые не в состоянии преодолеть по различным причинам в том числе и просто не имея желания. В основном, конечно - это материальная часть (адена = шмот) и социальная (пати). Заработать адену - способов куча, только в путь. Качаться можно кем угодно и когда угодно соло и это факт - для этого есть все инструменты и возможности, надо только иметь желание и повыбирать варианты, также как и найти пати. Ведь два человека - это уже пати в которой можно полноценно качаться. А для этого не обязательно искать пати, как некоторые, которые сутками спамят типа: "ПП ЛФП КАЧ РБ", а просто подумать, где будешь кач и кто тебе нужен и покричать конкретного ДД или выбрать из тех, кто ищет пати. А можно, конечно, кликнуть по ярлыку л2, прожать макрос поиска пати, сказать онлайна нет и выйти из игры. Ну и слава Богу, сервер будет крепче.
 
Chloe said:
Ты свое субьективное мнение выставляешь в качестве неоспоримого и единственно верного.

Еще раз, не нужно лить воду, пиши четко, как я это делаю. Как прокачаться соло игроку без того что бы искать пати, давай пиши варианты. Я описал в среднем как это выглядит, ты прицепился к тому что я исхожу от примера ппшки, я сказал ок, пусть будет не пп приведи аргумент, ты начал лить воду...

Теперь по поводу того что онлайн немного упал, да так это и есть, даже если смотреть тупо на цифры
11.jpg

Раньше 2 к было нормальным вариантом, даже и больше было, то в последнее время 2к не собирается ваще, даже на осадах.
Но я уже выше обьяснял, что свое видение я не от тупой цифры вел, а с наблюдений, и с чего пришли к выводу что это не только от цыфр, а там и от того что с ц пухами теперь не покачаться... ок ок ок я не спорю, посмотрим дальше... Так что давай аргументируй плиз, а не просто льешь воду, если аргументов нет, то давай на этом и закончим. По поводу того кто ищет тот всегда найдет, да, так и есть. Я вчера 3 часа покричал и таки нашел пати и потом 3 часа еще покачался. Все ок? Для меня ок, но что делать тем кто играет 3 часа в день... Лан, проехали, тема безсмыслена, а ты превратился в Магнума, не вижу смысла с тобой что то обсуждать.
 
Чем ближе мы к лету (а уже прошла 1/3 весны, на секундочку), тем сильнее просаживается онлайн. Никогда за 20 лет такого не было и тут на те - ВНЕЗАПНО :lol:

Это напоминает мне одного клоуна, который задвигал панику про падение онлайна от фикса Вишеза и СА - мол всё пропало, все ливнут, вот увидите!!! Все бы ничего - он ничем бы не отличался от безликой массы таких же паникеров, но этот кадр умудрился выделиться тем, что орал о падении онлайна, внимание - 8го марта :lol:
То есть человеку даже в голову не приходило, что существуют другие различные факторы и переменные. Он натянул сову на глобус и был собой доволен. Хоть и недолго :D
Пока искал этого кадра (ТЫК. Ссылка на мой реквот) понял один смешной момент...

Magnum said:
Queen said:
Ты в игру сегодня заходил? Обычно 1500-1800 а счас 1200 еле набежало и то еще фикса не было, фикс 11 числа будет.
Сегодня 8 марта и все взрослое комьюнити занято более важными делами.
Я сам после вчерашнего, еще отхожу, до 3ех ночи сидели "отмечали". Мне щас вот вообще не до игры )
В целом, многие работающие люди, отмечали этот праздник в рабочих коллективах вчера, а сегодня отходят.

Нужно побольше времени для точного понимания. И да - онлайн немного уменьшится, но пока рано судить насколько.

Черт, оказывается это и был Queen :lol: :lol: :lol:
Мда, паззл сошелся идеально. Мне даже ничего комментировать более не надо - это уже системная тупость и недальновидность.
И все бы ничего, но еще вот это агрессивное и хамское поведение - отрезает любое желание помогать человеку. 🙄
 
Nedzhakan said:
Ппц вы тут нафлудили, зашёл называется спросить :D
Это просто сладкая парочка, они на форуме могут и главное умеют набить счетчик постов между делом по любой теме, изысканно оскорбляя друг друга :lol:
 
Лично для меня этот опыт с1/с2 хроник был первым и последним, я манал такой контент и геймплей =) Жду С3, с2 играть не охото. Если некст стартану где то, то минимум с интерлюда, а ещё лучше ГФ =)
 
Magnum said:
Черт, оказывается это и был Queen :lol: :lol: :lol:
Мда, паззл сошелся идеально. Мне даже ничего комментировать более не надо - это уже системная тупость и недальновидность.
И все бы ничего, но еще вот это агрессивное и хамское поведение - отрезает любое желание помогать человеку. 🙄

че за ерунду ты там понаписывал? а хотя тебе не впервой, лол
 
Back
Top