После Ц5

Nedzhakan

Keltir
Messages
6
Reaction score
0
Здравствуйте.

Читал тут и в других местах, что возможно проект пойдет дальше Ц5. Допустим ИЛ будет, но что насчёт версий выше? Конкретно меня интересует Финал/Эпилог. Я нашёл по поиску форума, что на данный момент администрация думает о будущем проекта.

Так вот - узнаем ли мы об этом "будущем" уже в этом году? Или это будет не скоро?

P.S. ГоД не прошу, так же Фрея и ХФ лично меня не интересуют. "Ремастеры" - худшее что произошло с игрой.
 
Был ответ от томы что ил это максимум) Карамелеей нам тут не нужно) да и вправду говоря до ила тут еще далеко, тут ц5 только делать начали)
 
Queen said:
Был ответ от томы что ил это максимум) Карамелеей нам тут не нужно) да и вправду говоря до ила тут еще далеко, тут ц5 только делать начали)
Вроде по поиску ничего не нашёл, что не будет ничего дальше ИЛа. Что же если так, то это лично для меня печально.

Спасибо за ответ.
 
Это очень сложный вопрос. Сейчас мы хотим ц5 довести до ума и вероятнее всего один из серверов (или оба) доведем до ИЛ. На данный момент мы даже не обсуждали рост выше ИЛа
 
Murloc said:
Это очень сложный вопрос. Сейчас мы хотим ц5 довести до ума и вероятнее всего один из серверов (или оба) доведем до ИЛ. На данный момент мы даже не обсуждали рост выше ИЛа
Понимаю ;)
И тем не менее надеюсь увидит ещё живой сервер с Грацией. Серверов со стандартными клиентами уже практически не осталось. С онлайном так вообще нет. Кругом только сервера с клиентами выше ГоД + Ремастеры от дядюшки Ляо со всякими свистоперделками.
 
Nedzhakan said:
Murloc said:
Это очень сложный вопрос. Сейчас мы хотим ц5 довести до ума и вероятнее всего один из серверов (или оба) доведем до ИЛ. На данный момент мы даже не обсуждали рост выше ИЛа
Понимаю ;)
И тем не менее надеюсь увидит ещё живой сервер с Грацией. Серверов со стандартными клиентами уже практически не осталось. С онлайном так вообще нет. Кругом только сервера с клиентами выше ГоД + Ремастеры от дядюшки Ляо со всякими свистоперделками.

Это не правла, граций хватает. Просто грация она сама по себе не очень как л2, там уже всякие курици, камаели и т.д. Атрибуты, талисманы, пояса, боже, но я в такое даже когда то играл) Просто обычно те кто играют на грации то сидят на хай фае. Хай фай более сбалансированные хроники. А вот те кто не любят этот весь шлак и хотят старый добрый ил, то как раз сидят на ил) Проблема многих серверов ил что у них нет сборки хорошей, и никто особо не заморачевается, открывают на том что есть через месяц переоткрывают и т.д. И вот когда ты раз 10 сменил сервер и тебе уже это надоело (это я про себя) ты узнаешь что есть такой ельмор на котором пилят ц5 то когда то там будет ил, и ты видиш что сервер не собирается закрываться, что делают все для людей и т.д. и ты начинаешь тут играть, хотя тут еще не ил) Но тоже полезно, система как на офе, проходишь стначала более старые хроники потом обновления, мне зашло))
 
Queen said:
Nedzhakan said:
Murloc said:
Это очень сложный вопрос. Сейчас мы хотим ц5 довести до ума и вероятнее всего один из серверов (или оба) доведем до ИЛ. На данный момент мы даже не обсуждали рост выше ИЛа
Понимаю ;)
И тем не менее надеюсь увидит ещё живой сервер с Грацией. Серверов со стандартными клиентами уже практически не осталось. С онлайном так вообще нет. Кругом только сервера с клиентами выше ГоД + Ремастеры от дядюшки Ляо со всякими свистоперделками.

Это не правла, граций хватает. Просто грация она сама по себе не очень как л2, там уже всякие курици, камаели и т.д. Атрибуты, талисманы, пояса, боже, но я в такое даже когда то играл) Просто обычно те кто играют на грации то сидят на хай фае. Хай фай более сбалансированные хроники. А вот те кто не любят этот весь шлак и хотят старый добрый ил, то как раз сидят на ил) Проблема многих серверов ил что у них нет сборки хорошей, и никто особо не заморачевается, открывают на том что есть через месяц переоткрывают и т.д. И вот когда ты раз 10 сменил сервер и тебе уже это надоело (это я про себя) ты узнаешь что есть такой ельмор на котором пилят ц5 то когда то там будет ил, и ты видиш что сервер не собирается закрываться, что делают все для людей и т.д. и ты начинаешь тут играть, хотя тут еще не ил) Но тоже полезно, система как на офе, проходишь стначала более старые хроники потом обновления, мне зашло))
Правда, за последний год что я смотрю анонсер на предмет Финал/Эпилог - был только один лоу рейт Эпилог на 2 сервера. Онлайн там был маленький, из за других открытий, и отсутствия бюджета на рекламу и раскрутку. Другие Эпилоги не в счёт, они либо не открывались в итоге, либо очень сомнительны, у одного при скачивании клиента защита находила что то стороннее. Финалов вообще не было. Опять же Ремастеры не в счёт - это другая Л2.

Грация и ХФ - разные хроники. Я точно могу сказать, что любители Грации не сидят на ХФ, так как это даже по составу конст, совершенно другие хроники. Но вкусы это субъективщина. Я "дитя" Грации, и никогда на низких версиях не играл. Начал разве что с ИЛ, но почти сразу перешёл, на тот момент актуальный, Эпилог.

Я смотрел форум, и тут тоже мнения разные, например некоторые тут из-за Ц4, и сама мысль, что после Ц4 будет Ц5, их не очень радует.

Было бы классно если бы у Эльмора, по мимо ветки с серверами по Saga 1: Chaotic Chronicle ( Ц1-Ц5), была бы ветка с серверами Saga 2: Chaotic Throne ( Interlude-Hellbound), объединённая с Saga 2.5: Gracia (Gracia Part 1-Gracia Epilogue) до Freya. Хотя ИЛ наверное бы некоторые предпочли видеть финалом Saga 1: Chaotic Chronicle.
 
Nedzhakan said:
Я смотрел форум, и тут тоже мнения разные, например некоторые тут из-за Ц4, и сама мысль, что после Ц4 будет Ц5, их не очень радует.

Это только потому, что они не играли толком на ц5)

Давай я по себе скажу, я в л2 играть начал в 2006-м начинал с хроник ц4, мне тогда они сильно зашли и мне тогда не понравились постоянные обновления до ц5 потом ил, а потом когда все пофейлилось то стартанул на грации уже на руофе. Но играл по накатаной, эпилог/фрея/хф. Уже на хф понимал что вот вот счас блевану, это знаешь как бывает, вот тошнит но ты еще держишься и играешь, что зря чара качал что ли)))

Но когда запустили ГОД понял что не мое, и больше того это дало возможность уже на тот момент выбрать те хроники которые нравились больше всего. Сам я точно не знал что мне когда то больше всего нравилось, по памяти это фарм рб магами но что бы кансел снимал только 5 бафов, без быстрого слипа и т.д. Почитав немного про хронии и из того что открывалось более менее нормальное на тот момент, я понял, что это интерлюд. Благо еще повезло с сервером, который был стабильным, придерживался классики и рейты были х10 что позволяло быстро вернуть себе чаров и играть спокойно. Что мне сильно понравилось на этом сервере что уменьшили шанс заточки оружия, тоесть с базового 60+% там было 30+% где то. Как итог на сервере большинство бегало с +3, редко там +4/+5, +6 это ваще были топы)) И все было гуд до того момента когда админ не начал рисовать +9 и выше просто за бабки, на тот момент это было не критично так как сервер стоял уже много лет и многие и так заточили уже выше 6, но на этом все не закончилось, сервер отошел от классики начали какие то фрукт бафов вводить в общем начались скитания в поиске других серверов...

Собственно как то прочитал один вопрос в интернете, что вам не нравится в хрониках интерлюд? Нашел такие ответы, которые я бы и сам дал, а это лсы и дино остров, и опа, а это же фактически ц5))) И тут я нахожу что на ельморе планируют в будущем делать ц5, на тот момент еще стоял ц4 как раз время для того что бы просто зайти познакомиться с проектом понять что к чему и если зайдет поиграть на ц5, и тут они открыли новый ц1) И все такие (и я в том числе), а давай зайдем чисто глянем что это ведь никогда в это не играли, ну зашли побегали так полгода уже, гг. А уже и ц2 аха) И вот теперь дилема стоит уже идти на этот ц5 или уже ждать ц5 тут на х1 в будущем)

Что нравится на ц5 это то что там игра в 2 окна, тоесть есть возможность поиграть в любое время ни от кого не зависив, на ц2 после фикса вс онлайн немного упал и теперь сложно стало найти себе пати, а качать себя окном как на х3 тут нельзя. Казалось бы можно таки пойти на ц5, но там тоже дилема, большинство уже с эпиком бегает, где взять эпик то?)) А тут на ц2 вроде как до эпика еще долго он только в ц4 появится и то если нормально играть то по идее к ц5 на х1 его уже можно будет достать... Ну в теории это, посмотрим что дальше будет... Но судя по х3 серверу с каждыми хрониками онлайн только рос, может на ц3 появится возможность искать себе пати, там вроде и поиск группы уже работать будет. А елси не выростет, ну как раз к тому моменту доделают нормально ц5, там мастер тома говорил что рассматривает вариант сделать ц5 на клиенте интерлюд, может как раз доделает к тому времени) Так что в любом случае ближе к осени будет веселее)
 
Queen said:
Nedzhakan said:
Я смотрел форум, и тут тоже мнения разные, например некоторые тут из-за Ц4, и сама мысль, что после Ц4 будет Ц5, их не очень радует.
Уже на хф понимал что вот вот счас блевану, это знаешь как бывает, вот тошнит но ты еще держишься и играешь, что зря чара качал что ли)))
Ну это жиза :D

Когда стартанули КПшкой на Айрине где то за месяц до Фреи, то почти сразу после Фреи из КП уже никто там не играл. Уже тогда точно стало видно в какую сторону идёт игра. Ну а дальше продолжали чилить на Финалах и Эпилогах :)
 
Queen said:
на ц2 после фикса вс онлайн сильно упал и теперь сложно стало найти себе пати,
Даже без своих фирменных комментариев обойдусь :cool:

Статистика онлайна. Не вводите людей в заблуждение, выдавая желаемое за действительное.
изображение_2023-03-22_015348545.png
 
Magnum said:
Даже без своих фирменных комментариев обойдусь :cool:

как же меня эти орки бесят) Чел ну не шаришь, ну послушай гиркина, просто молчи))
Что для тебя онлайн, цифра в точка-меню? Приведу пример, если загрузить 10 тыщ твинов 1 лвла и поставить в деревне орков, какой онлайн будет показывать точка-меню? А твоя диаграмма которую ты привел? Для меня онлайн - это забегаешь в тои (к примеру) и в каждой комнате стоит пачка, бежишь в гц - там тоже самое. Сейчас же все свободно, кричишь народ агов ищу пати, и такое эхо на весь этаж тои... Короче, просто забей, я же написал, читай внимательней выше
Queen said:
посмотрим что дальше будет...
Может народ просто пересел на другие профы, и там скажем магов качать стали или дестров или я хз. Может там крума тавер гнется от недостатка мобов, я не 40-й лвл те кто в круме пати ищут пусть отпишут. А я написал по своему лвлу. И факт что недельки 2 назад или скок там и в обед и после полуночи не составляло проблем найти пати, сейчас это реально только где то после 20 мск до полуночи и то если до этого 3 часа орать в пустую.. Просто зайти в 20-00 не получится потому что твое место может занять другая ппшка)
 
Queen said:
Magnum said:
Даже без своих фирменных комментариев обойдусь :cool:

как же меня эти орки бесят) Чел ну не шаришь, ну послушай гиркина, просто молчи))
Что для тебя онлайн, цифра в точка-меню? Приведу пример, если загрузить 10 тыщ твинов 1 лвла и поставить в деревне орков, какой онлайн будет показывать точка-меню? А твоя диаграмма которую ты привел? Для меня онлайн - это забегаешь в тои (к примеру) и в каждой комнате стоит пачка, бежишь в гц - там тоже самое. Сейчас же все свободно, кричишь народ агов ищу пати, и такое эхо на весь этаж тои... Короче, просто забей, я же написал, читай внимательней выше
Queen said:
посмотрим что дальше будет...
Может народ просто пересел на другие профы, и там скажем магов качать стали или дестров или я хз. Может там крума тавер гнется от недостатка мобов, я не 40-й лвл те кто в круме пати ищут пусть отпишут. А я написал по своему лвлу. И факт что недельки 2 назад или скок там и в обед и после полуночи не составляло проблем найти пати, сейчас это реально только где то после 20 мск до полуночи и то если до этого 3 часа орать в пустую.. Просто зайти в 20-00 не получится потому что твое место может занять другая ппшка)

До фикса ВС можно было фармить ТОИ имея лоу Ц дагер и СВСа, сейчас этого делать нельзя. Вот и весь секрет.
 
Murloc said:
До фикса ВС можно было фармить ТОИ имея лоу Ц дагер и СВСа, сейчас этого делать нельзя. Вот и весь секрет.

Тут соглашусь, может сейчас покрафтят б пушки и все будет ок, плюс соски будут юзать.
 
Queen said:
Magnum said:
Даже без своих фирменных комментариев обойдусь :cool:

как же меня эти орки бесят) Чел ну не шаришь, ну послушай гиркина, просто молчи))
Что для тебя онлайн, цифра в точка-меню? Приведу пример, если загрузить 10 тыщ твинов 1 лвла и поставить в деревне орков, какой онлайн будет показывать точка-меню? А твоя диаграмма которую ты привел? Для меня онлайн - это забегаешь в тои (к примеру) и в каждой комнате стоит пачка, бежишь в гц - там тоже самое. Сейчас же все свободно, кричишь народ агов ищу пати, и такое эхо на весь этаж тои... Короче, просто забей, я же написал, читай внимательней выше

Комментарий, судя по написанному тобой, все же был нужен. Но как я вижу, Мурлок тебе уже включил мозг до меня.
Ты даже согласился, что написал полную херню.
Больше тут мне добавить и нечего, разве что я без малейшего понятия, кто такой гиркин, и почему я должен слушать его.
 
Magnum said:
Комментарий, судя по написанному тобой, все же был нужен. Но как я вижу, Мурлок тебе уже включил мозг до меня.
Ты даже согласился, что написал полную херню.

Как же тяжко жить без серого вещества в голове да? Сочувствую. С чем я согласился? Я написал что онлайн немного просел, ты мне скинул какую то диаграму судя с которой, кстати, он и по цифрам просел. Тоесть месяц назад 2 к это была норма, а сейчас 2 к даже на осадах не собирается. Обычно 1700-1800 это пик онлайна, но суть даже не в цифрах, я говорил про занятые споты, на что мурлок сказал что это из за того что раньше фармилось с ц пухами сейчас нет, я с этим согласился, но то споты не заняло, тоесть сути то не поменяло, тут вылазишь ты и опять пишешь чушь, я в акуе) Серого вещества тебе уже не добавить, так что просто смирись.
 
Magnum said:
Queen said:
Magnum said:
Даже без своих фирменных комментариев обойдусь :cool:

как же меня эти орки бесят) Чел ну не шаришь, ну послушай гиркина, просто молчи))
Что для тебя онлайн, цифра в точка-меню? Приведу пример, если загрузить 10 тыщ твинов 1 лвла и поставить в деревне орков, какой онлайн будет показывать точка-меню? А твоя диаграмма которую ты привел? Для меня онлайн - это забегаешь в тои (к примеру) и в каждой комнате стоит пачка, бежишь в гц - там тоже самое. Сейчас же все свободно, кричишь народ агов ищу пати, и такое эхо на весь этаж тои... Короче, просто забей, я же написал, читай внимательней выше

Комментарий, судя по написанному тобой, все же был нужен. Но как я вижу, Мурлок тебе уже включил мозг до меня.
Ты даже согласился, что написал полную херню.
Больше тут мне добавить и нечего, разве что я без малейшего понятия, кто такой гиркин, и почему я должен слушать его.

Ты ничего не поймёшь, потому что у тебя недостаток серого вещества! Онлайн просел, понял! Статистика не причём! Гиркин!
 
Я понял, чел не может найти себе пати, поэтому "онлайн просел". Ага, понятно.
Это как приходим в мужскую баню, оглядываемся, не видим вокруг себя баб, делаем вывод - "женский онлайн просел, бабы все пропали куда-то, планету заполонили мужики".
Извиняюсь заранее за грубый пример.
 
Darts said:
Я понял, чел не может найти себе пати, поэтому "онлайн просел". Ага, понятно.
Это как приходим в мужскую баню, оглядываемся, не видим вокруг себя баб, делаем вывод - "женский онлайн просел, бабы все пропали куда-то, планету заполонили мужики".
Извиняюсь заранее за грубый пример.

Тупой пример) Обычно игра для соло игрока выглядит так - есть пару часов поиграть зашел поиграл. На этом сервере это выглядит так - зашел начинаешь кричать ищу пати, и если время поиска пати занимает хотя бы половину твоего времени что ты можешь поиграть то ок тогда играешь вторую половину, но часто не получается найти за ту половину, а значит дальше искать пати нет смысла и поэтому просто офаешься. Часто бывает дизмораль поиска пати начинается уже спустя час поиска, и тогда тоже выходишь в оф)) Если такое один день, а на второй все ок - то не страшно, но если такое пару дней подрят тогда уже начинаются комплексы хД Но я, лично, расчитываю на хроники ц3, там появится больше спотов, больше скилов, может больше людей будут играть, и, должно быть все ок. Если же нет, то без введения второго окна будет все печально. Но поглядим, времени до ц3 еще много) Может и на ц2 покрафтят б пухи и станет полегче)
 
Queen said:
..."Обычно игра для соло игрока выглядит так - есть пару часов поиграть зашел поиграл. На этом сервере это выглядит так - зашел начинаешь кричать ищу пати, и если время поиска пати занимает хотя бы половину твоего времени что ты можешь поиграть то ок тогда играешь вторую половину, но часто не получается найти за ту половину, а значит дальше искать пати нет смысла и поэтому просто офаешься. Часто бывает дизмораль поиска пати начинается уже спустя час поиска, и тогда тоже выходишь в оф)) Если такое один день, а на второй все ок - то не страшно, но если такое пару дней подрят тогда уже начинаются комплексы"...
Это какая-то официальная статистика с качественной выборкой или описание личного игрового опыта в детском формате "так у всех"?
 
Chloe said:
Это какая-то официальная статистика с качественной выборкой или описание личного игрового опыта в детском формате "так у всех"?

ты всегда можешь поделиться своим "личным опытом" хД
 
Back
Top