Новый сервер?

Ну лично у меня мана супер быстро заканчивалась в дерьмошмоте, от чего и приходилось всё время его апать, плюс пвп от которых никуда не деться, плюс на париках надоедало падать из-за слабого пдеф, если ты был без норм шмота был долго, то как ты пвпшился ? у меня пвпшки постоянно были и апать шмот было супер мотивацией
Хз, стоял и стоял. К 27му был банан. А, есть нюанс по шмоту - выиграл Лоу д блант на каком-то стриме. До этого была мид нг палка. Как качаться орком на с1 через горелку - grandcezar также на Ютубе есть. Он показал кач орка шамана на с1 на 14 уровне. Там вообще ничего сложного. Денег на первую палку с сосками скопить можно было. Там квесты +- прибыльные.
 
Зачем, можно просто сделать 1 аккаунт - 1 персонаж. "Особенные" пусть вводят пароли по 100 раз)
Они прям сейчас вводят пароли от других аков (даже от БД СВС каждые 2 минуты перед забегом дестра)
 
Я в с1 качал овера. Там даже шмот не нужен был - только палку с возможностью сосок купи и блесс соски. Дальше - парики с 25+. Все. Хз, в чем сложность.
Если ты про сложность получения - так там из деревни орков можно выйти с 150к+ чистыми и МИД нг пухой на тот момент.
ЗЫ. Без париков легко стоялось на големах с 24-25 уровня в вейстланде.
Да,кстати: апнутая адена с квестов - как грим коллектор? Который не актуален,тк награда в 2 раза порезана (или в 3, точно не помню)
Я вот тут соглашусь, наблюдал так кучу патей на оверах (мы их станили луком и гномом). Я считаю, что это изифарм и никакой особой сложности нет в этом деле. Именно о таких способах кача (есть и круче) я и говорю. Весело было, конечно их станить (ничего прям супер серьёзного не выбили, самое дорогое это брига шлем), но вот такое было бы неплохо фиксить.
 
Я вот тут соглашусь, наблюдал так кучу патей на оверах (мы их станили луком и гномом). Я считаю, что это изифарм и никакой особой сложности нет в этом деле. Именно о таких способах кача (есть и круче) я и говорю. Весело было, конечно их станить (ничего прям супер серьёзного не выбили, самое дорогое это брига шлем), но вот такое было бы неплохо фиксить.
На гриме все сидели. Где-то был в дискорде скриншот с 1000+ скелетов. Там месиво невообразимое творилось.
 
Ну и норм. Грик коллектор не самое плохое (было бы, канеш, хорошо награду порезать, но не так уж прям всё критично с ним).
 
На гриме все сидели. Где-то был в дискорде скриншот с 1000+ скелетов. Там месиво невообразимое творилось.
А 1к это скока денег? (Мы просто почти квесты не делали, всё спойлом)
 
А 1к это скока денег? (Мы просто почти квесты не делали, всё спойлом)
Если не ошибаюсь, там было 2к за скелет. Сейчас за 1 скелет вроде 700-800 и на треть меньше за каждый последующий. То есть сдаешь по одному. Бегаешь туда-сюда
 
Хз, стоял и стоял. К 27му был банан. А, есть нюанс по шмоту - выиграл Лоу д блант на каком-то стриме. До этого была мид нг палка. Как качаться орком на с1 через горелку - grandcezar также на Ютубе есть. Он показал кач орка шамана на с1 на 14 уровне. Там вообще ничего сложного. Денег на первую палку с сосками скопить можно было. Там квесты +- прибыльные.
Ну вот ты внатуре дыбил который сам себе противоречит. ты тогда старался, развивался, крабил НА НГ БЛЯТЬ (НА НГ!!!!!!) радовался выигранной Д палке. я же сейчас стою в фул обвесе с ТТ + 5, хай эпиком вожу эти ебаные парики и не понимаю нахуя я это делаю
 
У с1 определенно есть тонна плюсов (мнение)
1. Соц.составляющая
2. Ценность всего (нг лука, выбитой кости, друга крафтера и т.д.)
но что делать на с1 спустя год?
спустя год уже у всех будут Б сеты, замки захвачены, во что дальше играть?
 
но что делать на с1 спустя год?
Если без подробностей и кратко:

1) В случае с вечным с1: Ничего не делать, пусть люди которым стало скучно - рероллятся на другой сервер, старые уходят, новые приходят - постоянная ротация игроков на уникальном и единственном в своём роде проекте, сервер живёт своей жизнью, приток новых игроков без их потерь за счёт трансфера

2) В случае с прогрессивными хрониками: Через год апать до с2, ещё через год - мердж с другим общим сервером более высоких хроник, вайп и по новой, зацикленные марафоны каждые 2 года - постоянный приток новых игроков на открытиях легендарных хроник

И там и там есть свои плюсы, оба варианта будут на пользу проекту и все игроки будут счастливы. Ну и в чём я не прав? :unsure:
 
Last edited:
У с1 определенно есть тонна плюсов (мнение)
1. Соц.составляющая
2. Ценность всего (нг лука, выбитой кости, друга крафтера и т.д.)
но что делать на с1 спустя год?
спустя год уже у всех будут Б сеты, замки захвачены, во что дальше играть?
да нечего не сделаешь, у каждого серва есть срок жизни -потом заболачивание и все.

только апать хроны дальше - как корейцы и делали.
либо запускать постоянно новые сервера и сливать в 1, как делают на многих фри.
 
Если без подробностей и кратко:

1) В случае с вечным с1: Ничего не делать, пусть люди которым стало скучно - рероллятся на другой сервер, старые уходят, новые приходят - постоянная ротация игроков на уникальном и единственном в своём роде проекте, сервер живёт своей жизнью, приток новых игроков без их потерь за счёт трансфера

2) В случае с прогрессивными хрониками: Через год апать до с2, ещё через год - мердж с другим общим сервером более высоких хроник, вайп и по новой, зацикленные марафоны каждые 2 года - постоянный приток новых игроков на открытиях легендарных хроник

И там и там есть свои плюсы, оба варианта будут на пользу проекту и все игроки будут счастливы. Ну и в чём я не прав? :unsure:
"вечный" - будет иметь успех только на старте, новых игроков будет очень мало (год спустя например)- той социалочки уже не будет.
Как вы рассказываете что там пвп с мобом, в отличии от с4 - и что я буду делать 1? - без социалочки? спустя год стартуя на таком серве?
 
плюс на париках надоедало падать из-за слабого пдеф
Смотри, бесплатный лайфхак
Если ограничения на количество таргетов нету, так вообще халява.

СОбираешь парик в партизанах. Проводишь все это дело под стенкой, сам забегаешь на другую сторону. Пока парик обходит стенку - он как раз в ренже, прокастовываешь весь кал и не получаешь дамаг. Потом только ластхитнуть надо. Можно пикой, можно луком, я забил хер и делал это палкой.
И никаких смертей))
 
"вечный" - будет иметь успех только на старте, новых игроков будет очень мало (год спустя например)- той социалочки уже не будет.
Как вы рассказываете что там пвп с мобом, в отличии от с4 - и что я буду делать 1? - без социалочки? спустя год стартуя на таком серве?
Ну тут можно поспорить, что новичкам не будет с кем играть:
1) ты не проскакиваешь лоу контент быстрее пули,
2) много людей на таком сервере в силу его вечности не будут топить лвл, чтобы насладиться успеть с1.
3) даже на Теоне помимо с1, в с2 было много нубиков в лоу локах, еще при старте С3 месяц-другой(может народ реролился на халявных сосках), а потом как отрезало - локи опустели, и в С4 не ни намека на жизнь в них в сравнении с С2 даже, то есть реальный пример, что нуболоки жили 9 месяцев, потом их добили помимо возраста сервера "облегчаторы" и "ускоряторы" С3, с учетом первых двух пунктов этот срок легко можно растянуть на полтора года ничего не делая. А если еще и что-то делать, движухи там всякие, микроправки баланса, фикс аое, то срок можно еще растянуть.
4) А народ, если увидит, что сервер живет не меняя хроники год и больше, будет спокойно заходить в любое время и начинать играть, вот вам и новички. Эффект синергии от нескольких частей.
 
И то, не помню когда его достал.
я готов гарантировать, что не в с1 ты его достал))


Делайте уже с1 х0.01 и не будет капа и заболачивания, а нг палка будет стоит косарь бачей на фанпее))
 
я готов гарантировать, что не в с1 ты его достал))


Делайте уже с1 х0.01 и не будет капа и заболачивания, а нг палка будет стоит косарь бачей на фанпее))
Doom Hammer вот этот вот. С ним пробегал до 42го точно.
 
"вечный" - будет иметь успех только на старте, новых игроков будет очень мало (год спустя например)- той социалочки уже не будет.
Как вы рассказываете что там пвп с мобом, в отличии от с4 - и что я буду делать 1? - без социалочки? спустя год стартуя на таком серве?
Ну, по большому счету да, новых людей через год туда затянет только интерес к диковинке. Экономика Ц1 очень необычная. Концы Д сетов будут стоить копейки (типа 220к). Демон сеты вы пытались мутить, потому, что близился ц2 (или уже был ц2), на ц1 другая система статов. По сути, апать до ц2 (или вводить ограниченный контент из ц2) так или иначе придется. Главное, это база дропа/спойла и сеты (ну ВСом у админов опыт более, чем полный).

Вопрос к ivashk, а есть техническая возможность намутить моедльки для ц1 из более новых хроник? (да, я понимаю, что тебя взбесит такой вопрос, просто мне не нравились модельки шмота и пушек ц1, а самое главное - анимация баффов, в частности берс)
 
Если все равно новый сервак, может действительно Франкенштейн замутить.
1) визуально с1. ( мне пох, но для кого то важно
2) рейты 0.1-1х ( обсуждаемо)
3) подправить баланс, порезать масухи, весла (сделать ограничения по целям)
4) убрать все из магазина, оставить хлам - чтобы крафт жил.
5) все абузные квесты сделать одноразовыми либо сделать награду 1к как руофе сделали.
Взамен поставить нпс который дает 1 раз в день квест рандом на чара чтоб его выполнить надо в разных локациях его. Делать, с рандом наградой. (Это можно сделать наверное)
6) хроники все равно апать надо, вводить контент, но баланс надо делать ровный.
 
Last edited:
Так будет "вечный" Ц1 или нет? Ничего не понял.
Старт ц1 на эльморе показал мне, что до этого я играл в не совсем правильную Линейдж. Но обстоятельства внесли свои коррективы и пришлось забросить аж до третьих хроник. Теперь вообще стало как то скучно и тухло.
 
Back
Top