Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

Ходят все туда, сегодня видел пп с сомом на оли. 10 арен летает, но этого мало, если 10 арен то регаешь 5 фармеров и пару полетов и уже половина без очков и оли оф, вот сейчас стою в реге нет полетов. А елси бы не было классов то таких пп с сомом было бы вагоны и у людей бы очки не заканчивались, так как каждый нашел бы с кого снимать, я же тебе говорю я в последний день за шилку летал и на хиро нафарсмил себе на ок, тоже самое и за танков. А ты сейчас выйди за танка нафарми или за ше когда из 10 человек на оли 5 с эпиком летает. Такой оли быстро заканчивается, скажем условный перфект глад 2 раза вылез убил какого то дагера потм 2 боя слил на пп и он оф олимп. А летало бы 29 арен он бы летал всегда. Тоже касается любого там уже и шмот не так важен когда арен дохера, да с епиком поприятней но можно и без него. Сейчас же и с эпиком не всегда нафармишь, так как уже достаточно людей с эпиком и елси ты криворук то тебе и с эпиком не нафармить. Но при 29 аренах ты бы получал фан даже если ты не оч шаришь.
Ага, в твоих влажных снах, разве что)
Хватит сравнивать обычный олимп вечер и последний день, это же совсем разные вещи. Так же как и вечер клан залива ты тоже можешь ловить и убивать варовских заливных слабеньких персов и стать хиро. Но в обычный вечер там будет 5 фармеров и все. Ну вот давай только не отрицай это. Такой олимп на с5, тут нет баланса и есть явные фарм профы, а есть остальное говно. Фарм профы фармят олимп, остальные заливаются или палят залив, чтоб слить заливных челов и на этом выехать на хиро. Вот он олимп с5 - а то, что пишешь ты - это сон. Я бы сам рад был увидеть 29 арен (без оконных твинков, чтоб все прям живые и дрались до крови 🐸) , но это нереально. Разве что если сделать жирные награды за поход на оли. Да, именно поход, а не хиро или победы. К примеру - сыграл 20 раз - получил какое то кол-во нгп, независимо от результата. Вот тогда мб будет много арен. А если чел на СХ 8 из 10 боев проебует и за свои 10 птс ничего не лутает, то хз какой ему смысл ходить на твой олимп 🤡 Чисто бля выйти сдохнуть с 1 трипл соника от глада и накормить его птс) ну бля хз что ты пытаешься доказать) Никому такое не интересно без наград, мб какому то извращенцу мазахисту разве что 🤡
 
Ага, в твоих влажных снах, разве что)
Хватит сравнивать обычный олимп вечер и последний день, это же совсем разные вещи. Так же как и вечер клан залива ты тоже можешь ловить и убивать варовских заливных слабеньких персов и стать хиро. Но в обычный вечер там будет 5 фармеров и все. Ну вот давай только не отрицай это. Такой олимп на с5, тут нет баланса и есть явные фарм профы, а есть остальное говно. Фарм профы фармят олимп, остальные заливаются или палят залив, чтоб слить заливных челов и на этом выехать на хиро. Вот он олимп с5 - а то, что пишешь ты - это сон. Я бы сам рад был увидеть 29 арен (без оконных твинков, чтоб все прям живые и дрались до крови 🐸) , но это нереально. Разве что если сделать жирные награды за поход на оли. Да, именно поход, а не хиро или победы. К примеру - сыграл 20 раз - получил какое то кол-во нгп, независимо от результата. Вот тогда мб будет много арен. А если чел на СХ 8 из 10 боев проебует и за свои 10 птс ничего не лутает, то хз какой ему смысл ходить на твой олимп 🤡 Чисто бля выйти сдохнуть с 1 трипл соника от глада и накормить его птс) ну бля хз что ты пытаешься доказать) Никому такое не интересно без наград, мб какому то извращенцу мазахисту разве что 🤡
1) Даже интересно услышать какие профы для тебя фарм, так чисто поржать.
2) Награды и так есть, только они не до конца продуманы. Стоит месячная награда за 2 победы и 9 боев на 40к нгп, это за 4 недели за 8 оли дней. Я бы разделил ее на 8 и выдавал бы не за 9 боев а за 1-2 боя по 5 к нгп. Тоесть слетал на оли провел 2 боя и мож обменять на 5 к нгп, типа это максимум, больше не сделать. Это бы давало мотивацию делать по 2 боя каждый день всеми твинами, а значит опен бы был живой, но это обязательно нужно делать с отменой классовых боев иначе это пшик просто завести кб и релогнуть с твина это не фан. Если не будет кб то кланам нужно как то подумать как им залить того же сыха или сорка, когда еще рандомы мешают со своими двумя боями на нгп, плюс твои мифические фарм профы никто не отменял.
 
А цель какая у тебя? Типа отменить КБ чтобы было больше арен? А зачем? Чтобы они профы пошли сливать очки... Они же не пойдут. Фанится никто не будет. Чтобы оли был для фана надо уберать условие нублес и убрать все награды. Там слишком большая награда, чтобы просто фаниться. (хотя, на мой взгляд, это довольно веселое занятие. Ходить на олимп. Незнаю, конечно, ваших реалий на ц5 в 2 окна, мне видится, что выкачать ПП в таких условиях очень простое занятие, нужно нафармить на эпики и Ы, можно не точеное, что тоже в услоиях 2х окно очень легко. Может быть у вас нубл никому не дают? Ладно, это я так... вставил свои пару мыслей, не очень хорошо владею ситуацией на ц5х5)
 
Чтобы оли был для фана надо уберать условие нублес и убрать все награды.
Я бы добавил еще, чтоб был фан - профы должны быть боеспособными. Конечно пвп БД против ЕЕ в МКБ это интересно, но 9 из 10 игроков перестанут летать на БД когда попадут несколько раз на варков, тк и котоводов.
 
Оли и фан? Нету в оли ни куража, ни веселья, чистый сухой расчет и дисциплина и то для фармеров. Неспроста в народе устоялось название про столбодрочеров.
Как сделать того же спойла боеспособным? Скорости чтобы откайтить или догнать - нет.
Каких-то жестких, прямо гейм-чейндж скиллов нет.
Ренджи нет.

Разве что фулбаф на выбор прямо давать. С 3профными, согни-денсы-квины, все резы.

Если есть желание действительно дать фана, то я бы посмотрел в сторону мини пвп эвентов. Не знаю, конечно, насколько сложно реализовать их, но они действительно фановые. Миниосада, стенка на стенку, ффа, может еще какие. Сделать чисто символический взнос за участие, разбить по грейдам, в призы сунуть нгп тоже чисто символические и вперед.
 
1) Даже интересно услышать какие профы для тебя фарм, так чисто поржать.


плюс твои мифические фарм профы никто не отменял.
Чел, ну ты реально сейчас будешь прикидываться дурачком и говорить, что на олимпе нет фарм проф и все профы плюс-минус равны? Этой игре 20 лет, для кого ты это пишешь?)
Ладно, чисто по приколу, долго не думая напишу сразу 5 проф, которые сразу пришли на ум: ПП, Глад, Тир, Тк, Конь.
Можешь начинать выдумывать сказочку, в которой супер рукастый сорк убивает хоть одну из этих проф🐸
 
А цель какая у тебя? Типа отменить КБ чтобы было больше арен? А зачем?
Что бы был фан и что бы каждый мог фаниться, не обязательно те у которых фул буст с валом. Кто играл на стадийках тот поймет, каждый раз 29 арен и за каждую профу есть фан.
 
. Чтобы оли был для фана надо уберать условие нублес и убрать все награды.
Ты чет совсем какой то не адекват) Что бы был фан нужно убрать шару в виде кб раз, дать ежедневку вместо раз в месяц. Оставить только месячную награду героям. А те 40 к разделить по дням, отлетал 2-3 боя получил свои 5 к нгп. Это будет стимулировать регать всех нублесов крутить по 2-3 боя каждый по 1 чару вот тебе и 29 арен. И да кб убрать что бы всех сталкивать лбами. При 29 арен фул заряд некоторых будет размыт, так как бомжей будет намного больше.
 
Я бы добавил еще, чтоб был фан - профы должны быть боеспособными. Конечно пвп БД против ЕЕ в МКБ это интересно, но 9 из 10 игроков перестанут летать на БД когда попадут несколько раз на варков, тк и котоводов.
Ну вот опять ахинея пошла. Вы же видели стадийку, никто не жаловался ни на бд ни на ее. Если 29 арен там за кого угодно можно фармить, сам люблю полетать каким нить бд. Если дать ежедневку вместо раз в месяц каждый будет регать окна для получения награды, а значит там будет много народа и в б шмоте в том числе. Кто то будет просто делать 2-3 боя и офать грузить нового чара, кто то в этом увидет возможность одеть того же бд и подфармить птсиков для героя, так как там явно меньше очков будеть нужно чем на ту же пп. Главное что бы не было кб что бы та бд в кб не набирала 200+. А в опене 200+ она никак не набьет так как будет очень много левых и она не сможет попадать всегда на своих, что бы ее залили, это проверено и доказано уже сто раз, даже когда в клане 10 фармеров ему сложно залить кого то когда летает 29 арен. А есть же и вар клан который пытается делать тоже самое, да и даже в самом внутри клана не все просто так релогнут тебе, так как при живом оли каждый фармит очки и просто так релогать не интересно.
 
Как сделать того же спойла боеспособным?
Он и так боеспособен. Все относительно. Если придераться то и танк не боеспособоен так как самонеров не вывозит а их большенство так как им много бустра не нужно, и пп не боеспособна так как танков не вывозит и сумонов хер убьешь если на ерейз не везет. А вот условной шилке на ерейз повезло и она убила кота (сам убивал). Это относительно все. Одень нормально спойла дай ему эпик и точеный дб будет шмалять так что огого. Мы на стайдийках гномами не плохо фармили. Тут вопрос в том что при мертвяке конечно спойл не выгоден, когда летает 5 калек там ваще похер кто, очки наберет только один или двое остальные сольются, это доказано нынешним олимпом, вроде и пв фармер фул эпик драк сет а имеет 1 птс, тоже самое и станком и с 99% котоводов. По факту очки только у одного кота и одной ппшки. А если будет 29 арен то очки будут у всех, даже гному найдется кого побеждать.
 
А в чем прикол фана, где ты регаешь своих нублов в б грейде?
Если б можно было регать без нубла, все заточки =0 и эпик не имеет эффект. Притом награды бы небыло никакой вобще, вот тогда люди играли для фана.
А то, что ты описываешь, просто усложнит им заливку, новые не будут присоединяться для фана.
Он и так боеспособен. Все относительно. Если придераться то и танк не боеспособоен так как самонеров не вывозит а их большенство так как им много бустра не нужно, и пп не боеспособна так как танков не вывозит и сумонов хер убьешь если на ерейз не везет. А вот условной шилке на ерейз повезло и она убила кота (сам убивал). Это относительно все. Одень нормально спойла дай ему эпик и точеный дб будет шмалять так что огого. Мы на стайдийках гномами не плохо фармили. Тут вопрос в том что при мертвяке конечно спойл не выгоден, когда летает 5 калек там ваще похер кто, очки наберет только один или двое остальные сольются, это доказано нынешним олимпом, вроде и пв фармер фул эпик драк сет а имеет 1 птс, тоже самое и станком и с 99% котоводов. По факту очки только у одного кота и одной ппшки. А если будет 29 арен то очки будут у всех, даже гному найдется кого побеждать.
Всмысле придераться? Ты утверждаешь, что спойлер такойже сильный на оли, как пп? Ты просто перечислил некую относитьельнуй систему танк<самонер<пп<танк, но спойлер не сильней никого из тех кто играет на оли (+глад, тир, дагеры). Кого он убьет? БД? Я бы за БД не ходил, там ничего интересного.
 
Он и так боеспособен. Все относительно. Если придераться то и танк не боеспособоен так как самонеров не вывозит а их большенство так как им много бустра не нужно, и пп не боеспособна так как танков не вывозит и сумонов хер убьешь если на ерейз не везет. А вот условной шилке на ерейз повезло и она убила кота (сам убивал). Это относительно все. Одень нормально спойла дай ему эпик и точеный дб будет шмалять так что огого. Мы на стайдийках гномами не плохо фармили. Тут вопрос в том что при мертвяке конечно спойл не выгоден, когда летает 5 калек там ваще похер кто, очки наберет только один или двое остальные сольются, это доказано нынешним олимпом, вроде и пв фармер фул эпик драк сет а имеет 1 птс, тоже самое и станком и с 99% котоводов. По факту очки только у одного кота и одной ппшки. А если будет 29 арен то очки будут у всех, даже гному найдется кого побеждать.
Ты ж наш маленький злой гномик убийца 🐸
Всех бы нагнул за споила, жаль нет эпика и точеного дб… хотя… есть же. За ПП же ходишь и дают все это в клане, видимо просто перса споилера нет, а так бы ты всем показал скиллуху адскую 🤡
 
Ладно, чисто по приколу, долго не думая напишу сразу 5 проф, которые сразу пришли на ум: ПП, Глад, Тир, Тк, Конь.
Ну вот уже есть что обсудить. Давай по факту, без водички, вот олимп этого месяца, то что есть сейчас на даный момент. Прошло 2 дня олимпа, давай разберем каждую из твоих проф.
Глад - аж один летает ник Перфект, такая ли это фарм профа что всего 1 на сервере? Летает ли постоянно? Нет, пытается ловить заливашек из за чего какие то очки на нем есть, летал бы постоянно был бы одноочковым, ну а так сложно назвать его фармером;
Тир - ваще ни одного нет, такой ли он фармер если их тупо нет на оли от слова совсем. Если взять статистику прошлых месяцев, было два тира один сливался в нулину второй набивал каких то 40 птс в последний день и брал хиро, для сравнения у моей шилки было больше очков;
ТК - опять таки летает только один ТК ник Мяско, по слухам одноочковый в этом месяце еще на него не попадал подтвердить информацию не могу, но если отталкиваться от прошлого месяца то так и есть, я в последний день полетал за своего тк и стал хиро, значит что этот тк точно не фармер, так что ты опять мимо;
Конь - ну тут однозначно ответить нельзя, сам на кетраварме конем играл знаю его потенциал, по идее должен быть фармером, но опять таки если взять эти 2 дня оли, то аж один конь летает ник Стереотип и он там самый слабый олимпер, убивал его и танком и ппшкой и дагеры его роняют, у нас уже мемы ходят кем бы еще убить стереотипа, нужно шилкой попробовать. Если взять статистику прошлых месяцев, у закатов был не плохой конь но назвать его аж фармером, нельзя - опять мимо значит;
ПП - твоя любимая профа я полагаю? На сервере аж одна пп летает, с чего бы это если это фармер? Но справедливости ради с очками, если уж кого то выделить то ок пусть эта пп будет фармером, итого нашли 1 человека с нормальными очками.

Теперь от себя добавлю, знаешь с кого я больше всего очков снял в этом месяце?) С шилки!!! Да, сам охренел, ник толи Гистерия толи Гисперия что то на букву G. Снял с нее 10 птс за 1 бой, про что это говорит что шилка фармер?))) Просто чел летает на подобии глада Перфекта, вылазит не всегда только если видит что можно поживиться, и да потому он и с очками, что еще раз подверждает что нет никаких фармеров, все они в твоем воображении, за любую профу можно фармить елси играть грамотно.

P.S. ну и опять таки сухая статистика тебе, это что бы так сказать ты получил правильный ответ у кого больше всех птс как правило. Первого ты уже знаешь та самая ПП, второй это кот. Котов кстати летает больше всего, странно что ты эту профу не назвал, тут хотя бы логично было. Но с очками ровно один. Итого как результат из 5 калек которые на оли очки у двух, что логично и это не зависит от профы, одна как видишь даже в твой список не попала. Но и суть тут ваще не в профе, хоть ты плюс миллион пятсот шмот оденешь тоже не важно. Ведь при 5 калектном оли не может быть такого что очки у всех, полюбому кто то победит а кто то проиграет, а значит не важно кто там фармер, если у фармера 1 птс какой он фармер? Другое дело если бы олик был живой тогда да, и глад мог бы и 600 нафармить (доказано Керком на стадийном оли) и у меня на дестре было 750 в свое время))) Но нам и шикле найдется свое местечко пусть на каких то 50-80 птс но ей и этого хватит на хиро, и спойл там мог бы столько же выбить)))
 
Вы же видели стадийку
ПВП на 40-х уровнях и на 80 координально отличается. Пик силы гномов, приведенных Вами в примере, приходится как раз на 40-50 уровнях, когда они 1х1 убивают пожалуй бОльшую часть классов.
Но в дискуссию вступать не хочу, пусть каждый останется при своем мнении. Единственное прошу заметить: Если гномы, бд, ее такие конкурентноспособные - Вы (при желании конечно же) - можете месяц полетать на них в МКБ и потом поделиться статистикой, против кого можно играть, а против кого можно сразу перезаходить из игры. Потому что по моему субъективному мнению с балансом проф на олимпиаде С5\ИЛ достаточно плохо.
 
Last edited:
Всмысле придераться? Ты утверждаешь, что спойлер такойже сильный на оли, как пп? Ты просто перечислил некую относитьельнуй систему танк<самонер<пп<танк, но спойлер не сильней никого из тех кто играет на оли (+глад, тир, дагеры). Кого он убьет? БД? Я бы за БД не ходил, там ничего интересного.
Все просто. Классов нет, есть 31 профа в общаке. На каком месте будет спойлер в этом списке? Сразу тебе скажу, точно не на последнем. И причем тут пп? Все не станут хиро пп. Был такой сервер Кетраварс, там не было классов, админ сделал олимп 1 день в воскресенье и сразу выдача хиро каждую неделю. И туда летали все классы, и спойлер там не плохо фармил, и всяких там спойлеров было больше чем пп так как за спойла хиро было стать проще. Тут система хиро каждый месяц олик 8 раз и еще есть классовые, у хиро спойла есть свое кб и ему нафиг не нужно летать в общак, кб ему гарантирует 50-80 птс и этого хватает для хиро. Отмени классы, дай ежедневную награду что бы все ходили и делали массуху что бы давало невозможным изи залив (при 5 калеках в общаке там да будет пару фармеров и все) и поверь этих спойлеров в опене будет больше всех. 99 % будут просто летать делать 2-3 победы ради книжек а 1% оденет спойла что бы подфармить птсиков и набрать больше чем другие спойлеры что бы взять хиро, ведь классов нет и выбить 80 птс в опене нужно постараться.
 
ПВП на 40-х уровнях и на 80 координально отличается. Пик силы гномов, приведенных Вами в примере, приходится как раз на 40-50 уровнях, когда они 1х1 убивают пожалуй бОльшую часть классов.
Но в дискуссию вступать не хочу, пусть каждый останется при своем мнении. Единственное прошу заметить: Если гномы, бд, ее такие конкурентноспособные - Вы (при желании конечно же) - можете месяц полетать на них в МКБ и потом поделиться статистикой, против кого можно играть, а против кого можно сразу перезаходить из игры. Потому что по моему субъективному мнению с балансом проф на олимпиаде С5\ИЛ достаточно плохо.
Ой, товариш Мурлок. Я отыграл 10 лет в ваши мкб, где у тебя с соперников в лучшем случае одно и тоже лицо, а худшем и того нет. Откройте ваши классовые и скажите сколько классов где больше 2-х претендентов на хиро, и если сейчас пока нет лсов их еще только два, то вспомните что скоро интерлюд, и там у кого то появится селеста у магов или вм у еешки, дуаель майт у танка либо кларити у сумонера. Боже я это все прошел, и нафиг оно мне не нужно ваше мкб, одно и тоже лицо в этих кб и ты еще молишься что бы на него попасть так как рандом бывает не благодушен и часто доводится релогать гребаных твинков в ожидании ну когда же мы попадем друг на друга дабы решить уже эту судьбу хиро, а дальше либо пару месяцев подрят ты побеждаешь и соперник сливается и ты тупо крутишь твинов с года в год и уже блюешь от этих твинов либо видишь пару лет подрят одно и тоже лицо перед собой где он хоть и проигрывает но качает больше и больше твинков и ты снимашь с него сначала 50 птс потом когда тебя нет он себе с твинов накручивает очки ты опять снимаешь 50-100 птс он еще накручивает и стоит тебе хотя бы раз проиграть а там уже бой за 200 за 300 за 400 очков сразу ведь у чуваков уже по 200-300 твинов ты понимаешь что и тебе эти твины нужны что бы в случае проиграша ты верну бы себе эти очки... Ух уж это твинководство. Нет, спасибо. Мне больше по душе разные драки разные люди. В опене это все есть, там ты можешь летать на пп и получить люлей от танка, сесть на кота что бы дать люлей танку и отлететь от пп. А при живом оли и для спойла найдется свое место.
P.S. и не нужно мне тут про фармеров опена рассказывать на каждого фармера найдется свой фармер, иногда спойл в опене больше выбьет очков чем какой нить глад, так как глад считает что он непобедим и получает люлей, а гном вовремя сможет остановиться.
 
Так они будут заходить, делать релог,забирать награду и все, что это изменит? Зачем это? Где фан рождается?
 
Так они будут заходить, делать релог,забирать награду и все, что это изменит? Зачем это? Где фан рождается?
Смотри, ну просто включи мозг. Есть же люди там АОЕ шмотом есть с обычным шмотом есть ваще без эпика и т.д. Скажем идет залив закатов у них там ну пусть 5 супер заряженых убивающих всех на них там по 1000 очков. Они хотят залить кого то, не важно кого, если олимп мертвый они регают своих 5 фармеров и того ког хотят залить и спокойно его заливают, любой кто регнется что бы им помешать скорее всего попадет на фармера и только сольется, соответсовенно желания регаться не будет и на сервере болото. Но другое дело когда есть бомжи пусть голые совсем которые тупо забивают арены и не дают возможности заливаться, соответственно те кого закаты пытаются залить не смогут залить так как тот их заливной будет попадать на какого то одноочкового бомжа который просто делает бои, более того если летает много народу то уже и другие подтягиваются которые не совсем бомжи которые просто хотят на халяву покрабить вот и они будут сливать этого заливного. И что выходит, что хрен ты кого зальешь. При таком олимпе условный спойл который будет одет может просто полетать и набить больше чем заливной спойл.
 
Ну вот уже есть что обсудить. Давай по факту, без водички, вот олимп этого месяца, то что есть сейчас на даный момент. Прошло 2 дня олимпа, давай разберем каждую из твоих проф.
Глад - аж один летает ник Перфект, такая ли это фарм профа что всего 1 на сервере? Летает ли постоянно? Нет, пытается ловить заливашек из за чего какие то очки на нем есть, летал бы постоянно был бы одноочковым, ну а так сложно назвать его фармером;
Тир - ваще ни одного нет, такой ли он фармер если их тупо нет на оли от слова совсем. Если взять статистику прошлых месяцев, было два тира один сливался в нулину второй набивал каких то 40 птс в последний день и брал хиро, для сравнения у моей шилки было больше очков;
ТК - опять таки летает только один ТК ник Мяско, по слухам одноочковый в этом месяце еще на него не попадал подтвердить информацию не могу, но если отталкиваться от прошлого месяца то так и есть, я в последний день полетал за своего тк и стал хиро, значит что этот тк точно не фармер, так что ты опять мимо;
Конь - ну тут однозначно ответить нельзя, сам на кетраварме конем играл знаю его потенциал, по идее должен быть фармером, но опять таки если взять эти 2 дня оли, то аж один конь летает ник Стереотип и он там самый слабый олимпер, убивал его и танком и ппшкой и дагеры его роняют, у нас уже мемы ходят кем бы еще убить стереотипа, нужно шилкой попробовать. Если взять статистику прошлых месяцев, у закатов был не плохой конь но назвать его аж фармером, нельзя - опять мимо значит;
ПП - твоя любимая профа я полагаю? На сервере аж одна пп летает, с чего бы это если это фармер? Но справедливости ради с очками, если уж кого то выделить то ок пусть эта пп будет фармером, итого нашли 1 человека с нормальными очками.

Теперь от себя добавлю, знаешь с кого я больше всего очков снял в этом месяце?) С шилки!!! Да, сам охренел, ник толи Гистерия толи Гисперия что то на букву G. Снял с нее 10 птс за 1 бой, про что это говорит что шилка фармер?))) Просто чел летает на подобии глада Перфекта, вылазит не всегда только если видит что можно поживиться, и да потому он и с очками, что еще раз подверждает что нет никаких фармеров, все они в твоем воображении, за любую профу можно фармить елси играть грамотно.

P.S. ну и опять таки сухая статистика тебе, это что бы так сказать ты получил правильный ответ у кого больше всех птс как правило. Первого ты уже знаешь та самая ПП, второй это кот. Котов кстати летает больше всего, странно что ты эту профу не назвал, тут хотя бы логично было. Но с очками ровно один. Итого как результат из 5 калек которые на оли очки у двух, что логично и это не зависит от профы, одна как видишь даже в твой список не попала. Но и суть тут ваще не в профе, хоть ты плюс миллион пятсот шмот оденешь тоже не важно. Ведь при 5 калектном оли не может быть такого что очки у всех, полюбому кто то победит а кто то проиграет, а значит не важно кто там фармер, если у фармера 1 птс какой он фармер? Другое дело если бы олик был живой тогда да, и глад мог бы и 600 нафармить (доказано Керком на стадийном оли) и у меня на дестре было 750 в свое время))) Но нам и шикле найдется свое местечко пусть на каких то 50-80 птс но ей и этого хватит на хиро, и спойл там мог бы столько же выбить)))
Вот это сервер, ни у кого птс нет, фантастика прям. Ты походу уже всех слил своим споилером) Пора бы людям задуматься, мб всем в классы пойти, а то ну тебя нах убийцу такого 🐸

Хз как сейчас, пока я играл было минимум 3 глада, 2 тира, 2 пп, пара коней, котов + куча некров, которые хоть и не так сильны, но гномика или бд точно сольют) Сомневаюсь, что что-то особо поменялось за 2 месяца. Но точно уверен, что гномики и бд как не ходили драться в опен, так и не ходят) И не будут никогда 🐸

В общем, я пожалуй закончу, а то мне уже даже не смешно отвечать на твои посты. Гномик у него может быть сильнее глада…) ну бля я хз как такое вообще придумать можно 🤡
 
Back
Top