Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

Очень жаль, что ты вместо этого выбрал ПП
ТЫ РЕАЛЬНО ИДИОТ??????? Какой еще пп? Я минимум за 7 проф летаю, и пп по времени меньше всего. За пп я летаю только тогда когда олимп говно полное и летает туда 5 калек, тогда конечно какие сх могут быть? А в последний день я никогда за пп не летаю, никогда. Обычно либо за шилку либо за танков.
 
ТЫ РЕАЛЬНО ИДИОТ??????? Какой еще пп? Я минимум за 7 проф летаю, и пп по времени меньше всего. За пп я летаю только тогда когда олимп говно полное и летает туда 5 калек, тогда конечно какие сх могут быть? А в последний день я никогда за пп не летаю, никогда. Обычно либо за шилку либо за танков.
Я окончательно потерял нить разговора. Мы говорим про фан на олимпе, или про кашу из заливных твинко окон во время внеклассовых клановых заливов? Просто я так понимаю, драться с 5 «калеками» (фармерами, такими же как ты) - это для тебя не фан, а вот в последний день ловить заливных твинков людей, которые в спешке пытаются в последнее время долить очей - это для тебя фан и такое тебе нравится? Если так то да, о чем речь, запретить классы и будет тебе больше твинкового оконного мяса в опене. Но при чем тут фан и как это улучшит олимп,я не понимаю. Ты типа пытаешься меня убедить, что чел сделавший 5 нубл СХ для залива в классах после закрытия КБ начнет просто летать по фану в опен, вместо того, чтоб регать эти 5 окон и пытаться перелить хоть что-то с них?)
И что сказать таким людям, которые пришли на классик сервер, выкачали 5 нублов и вдруг им запретили кб, хз почему , просто вот кому то так захотелось) ну хз как по мне дичь полная, но твой интерес и выгоду я понимаю, больше небоеспособного мяса - больше птс, больше книг и заточек 🐸
 
С серверными мощностями проблем нет. Любой х3-х7 сервер это конкурент текущим х3 и х5.
По поводу КОЛ и новых игроков не понял. Сейчас мы сделали бонус старт и заказали рекламу.
Мое высказывание о серверных мощностях основано на Ваших постах о причинах отсутствия находящегося в постоянном онлайне тестового сервера и Ваших отсылках к самостоятельной установке игроками ПТС сборки для тестирования какого-либо вопроса. Если опять Вас неправильно понял - заранее приношу свои извинения.
По поводу КОЛ - по моему мнению у Вас отсутствует выверенная стратегия по привлечению и монетизации новых игроков. Весь поток средств на сервер поступает в основном от текущих игроков (мое мнение). Более того с моей точки зрения эта ситуация не позволяет Вам эффективно привлекать новых игроков:
1. Новые игроки требуют больших постоянных затрат на содержание проекта - серверные мощности, содержание и расширение штата
2. Крайне слабая программа бонус старт не позволяет эффективно конвертировать новых игроков в постоянные, а монетизация новых игроков в виде КОЛ крайне слаба (на мой взгляд)
В итоге новые игроки не приносят значительной пользы проекту, но лишь генерируют тонну негатива, что перебивает Вашу рекламу (кроме того Ваша реклама не сильно эффективна по причине "ошибки выжившего"). Я понимаю, что любой ПР хорош кроме некролога, но не негатив же за свои деньги.
Мой посыл следующий - как ни парадоксально, новые игроки в текущей ситуации приносят только геморрой проекту (например я :ROFLMAO: ).От сюда и Ваша стратегия поведения, это как петля или ловушка - выбирайте сами.
 
Мое высказывание о серверных мощностях основано на Ваших постах о причинах отсутствия находящегося в постоянном онлайне тестового сервера и Ваших отсылках к самостоятельной установке игроками ПТС сборки для тестирования какого-либо вопроса. Если опять Вас неправильно понял - заранее приношу свои извинения.
По поводу КОЛ - по моему мнению у Вас отсутствует выверенная стратегия по привлечению и монетизации новых игроков. Весь поток средств на сервер поступает в основном от текущих игроков (мое мнение). Более того с моей точки зрения эта ситуация не позволяет Вам эффективно привлекать новых игроков:
1. Новые игроки требуют больших постоянных затрат на содержание проекта - серверные мощности, содержание и расширение штата
2. Крайне слабая программа бонус старт не позволяет эффективно конвертировать новых игроков в постоянные, а монетизация новых игроков в виде КОЛ крайне слаба (на мой взгляд)
В итоге новые игроки не приносят значительной пользы проекту, но лишь генерируют тонну негатива, что перебивает Вашу рекламу (кроме того Ваша реклама не сильно эффективна по причине "ошибки выжившего"). Я понимаю, что любой ПР хорош кроме некролога, но не негатив же за свои деньги.
Мой посыл следующий - как ни парадоксально, новые игроки в текущей ситуации приносят только геморрой проекту (например я :ROFLMAO: ).От сюда и Ваша стратегия поведения, это как петля или ловушка - выбирайте сами.
1. Мы не монетизируем игроков, у нас нет такой цели.
2. Бонус старт не рассчитан на то, что он внезапно игроку подарит 75 лвл. Бонус старт рассчитан чтоб человек посмотрел на проект, поиграл, докачался до 50-60 уровня и определился, нравится ли тут ему. Ну и это время (пока он смотрит) - отложил немного адены для более легкой покупки Ц-Б грейда.
3. А что не так с рекламой? К сожалению я не маркетолог и опираюсь только на статистику (в т.ч. предоставленную другими очень щедрыми администраторами). Но если у Вас есть познания в этой сфере - поделитесь ими. На старте х5 мы искали маркетолога, предлагая заплатить ему, но никто не отозвался.
 
Last edited:
1. Мы не монетизируем игроков, у нас нет такой цели.
2. Бонус старт не рассчитан на то, что он внезапно игроку подарит 75 лвл. Бонус старт рассчитан чтоб человек посмотрел на проект, поиграл, докачался до 50-60 уровня и определился, нравится ли тут ему. Ну и это время (пока он смотрит) - отложил немного адены для более легкой покупки Ц-Б грейда.
3. А что не так с рекламой? К сожалению я не маркетолог и опираюсь только на статистику (в т.ч. предоставленную другими очень щедрыми администраторами). Но если у Вас есть познания в этой сфере - поделитесь ими. На старте х5 мы искали маркетолога, предлагая заплатить ему, но никто не отозвался.
1. Ну смотрите - увеличение онлайна - рост затрат прямых и коственных. Монетизация это то, что ее компенсирует. У Вас из того, что вижу монетизация хромает на мой взгляд.
2. Ну добавьте ему временную броню НГ и Д гр. Дайте подарочные соски. Добавьте нуби пушки Ц гр. Добавьте канцел на РБ. Уменьшите порог входа - что работало (хардкор) при старте - не будет работать на сервере которому несколько лет.
3. С моей точки зрения реклама - это вложение, которое принесет деньги. С Вашей стратегией, оно в лучшем случае не сгенеририрует убытки. Кстати симтоматично, что со всеми предложенными вводными ни один СММщик не взялся за дело, даже за деньги.
 
Ты типа пытаешься меня убедить, что чел сделавший 5 нубл СХ для залива в классах после закрытия КБ начнет просто летать по фану в опен, вместо того, чтоб регать эти 5 окон и пытаться перелить хоть что-то с них?)
И не только он, а и сорк и спойл и все все. И эти сх сорки и гномы будут друг на друга попадать и каждому нужны очки и будут драки, а не тупо слив твинов в кб. И тем же кланам сложнее залить ту же еешку или биша так как нет кб и нет возможности просто релогать окна, короче если ты в этом не учавствуешь ты ваще не понимаешь о чем речь. Суть если дохрена народа в опене и нет классов то это круто причем для всех.
 
Больше птс, больше книг и заточек 🐸
На этом сервере такого нет, тут не важно сколько у тебя очков. Тут даже обычный ноунейм занявший последнее место получит свои 5 книжек, и это круто, даже обычным игрокам есть что делать на оли а не только папкам с фул эпиком.
 
1. Мы не монетизируем игроков, у нас нет такой цели.
2. Бонус старт не рассчитан на то, что он внезапно игроку подарит 75 лвл. Бонус старт рассчитан чтоб человек посмотрел на проект, поиграл, докачался до 50-60 уровня и определился, нравится ли тут ему. Ну и это время (пока он смотрит) - отложил немного адены для более легкой покупки Ц-Б грейда.
3. А что не так с рекламой? К сожалению я не маркетолог и опираюсь только на статистику (в т.ч. предоставленную другими очень щедрыми администраторами). Но если у Вас есть познания в этой сфере - поделитесь ими. На старте х5 мы искали маркетолога, предлагая заплатить ему, но никто не отозвался.
Я это вижу это так, делайте нормальный олимп что бы даже спустя 3 года человек мог стартануть выкачать ноблес и фаниться по вечерам на олимпе. Что бы даже с других серверов переходили сюда ради фана. Сама концепция игры ваще не поменяется, скажем если запретить эпик на оли он так и так будет нужен для пвп в поле или фарма боссов, но на оли станет веселее. Тоже самое и с сетами и пухами, сделать доступную заточку, пусть это будет +6 к примеру что бы и старички имели преимущество и не был тупо ф1 с 16-м дб. И те же валоры будут и дальше актуальны но сделать их станет сложнее, а не как сейчас если у тебя эпик то ты выигрываешь на оли а значит у тебя валоры а значит новый эпик. Я не говорю на этом сервере, этот можете уже там запускать/сливать делать с ним что хотите обьясняя тем что люди играли 3 года точились бла бла... Я бы даже глянул какой будет онлайн на сервере где люди играли 3 года если появится толковая альтернатива с нормальным оли. Чет мне кажется все будут играть на сервере с нормальным оли))) Ну или со старого сделайте толковый сервер что бы даже спустя время к нему был интерес.
 
Но если у Вас есть познания в этой сфере - поделитесь ими. На старте х5 мы искали маркетолога, предлагая заплатить ему, но никто не отозвался.
У меня нет специализированного образования в данной сфере, но Ваш проект дорог мне, поэтому постараюсь честно изложить как я это вижу.
Какие есть сильные стороны Вашего проекта:
1. Он надежен - и имеет адекватную предсказуемую Администрацию с высоким уровнем транспарентности и обратной связью
2. Ваши сервера не находятся в СНГ
3. Сильная техническая поддержка сервера
Какая у Вас аудитория, которую можно мобилизовать и не так быстро растерять (на примере Лионны):
1. СНГ
2. Латинская аммерика
3. Чайна

По СНГ вижу минусы:
1. Население СНГ относительно невелико
2. В СНГ много стабильных серверов, и приток идет не от ваших плюсов, в от минусов серверов на которых играют люди. Плюс стадийка и стадийный ОЛ (но вы не можете/ не хотите давать его нон стоп)
3. Проблемы с коннектом (очень много тем а форуме про пинг и коннект)

Из тех условий и той стратегии которой вы придерживаетесь - Вам должно повезти на большой аудитории (ну как Эре с хорошим роликом и локдауном в СНГ)
Эту аудиторию я вижу Латинской америке:
1. Их реально много (и у вас есть там уже аудитория)
2. У вас сервера в Европе - у них будет относительно приличный пинг
3. Главное - насколько мне позволяет опыт - там много скам серверов - которые живут пару месяцев

Т.е. все ваши сильные стороны очень хорошо заходят на латинскую америку. Попробуйте дать небольшую рекламу на них и посмотреть на результат (например поработать именно на их стримеров и их сегмент ютуба).
 
И не только он, а и сорк и спойл и все все. И эти сх сорки и гномы будут друг на друга попадать и каждому нужны очки и будут драки, а не тупо слив твинов в кб. И тем же кланам сложнее залить ту же еешку или биша так как нет кб и нет возможности просто релогать окна, короче если ты в этом не учавствуешь ты ваще не понимаешь о чем речь. Суть если дохрена народа в опене и нет классов то это круто причем для всех.
Да-да, все пойдут и будут драки, а потом обнимутся, поцелуются и будут жить долго и счастливо 🤡
А вот как будет на самом деле: Будут ходить те же 5 фармеров, потом подберут день, когда на оли минимум варов и начнут клановый залив, с каждого претендента на хиро по пару твинко окон, соберется примерно 30 персов из которых 20 оконных твинков и начнут крутить волны, зальют своих хиро за 1-2 вечера и на этом все закончится, дальше опять будут ходить 5 фармеров и ловить чужой залив. В принципе, все то же самое, что происходит и сейчас, только на пару арен больше) Ты был в Миксах, ТТ и видел как это делается, а скорее всего и сам принимал участие. Хз к чему эта игра на публику и сказочки про идеальный честный конкурентный олимп, в это могут поверить только парочка наивных мечтателей))) этой игре 20 лет, все давно знают как что делается и проходили это 200раз.
 
Ты был в Миксах, ТТ и видел как это делается, а скорее всего и сам принимал участие.
Именно потому что был и принимал участие могу утверждать что я прав. Мы имея много фармеров не могли залить глада (тоже фарм профа) с 15 скилами и фул эпиком именно потому что летало много всяких бомжей и глад попадал на них, а Керк который не имел эпика/шмота попадал на более очковых и взял хиро. Если бы на тот момент были классовые (а это я уже вангую будущее) мы просто регаем твинов гладов в кб одеваем фармера и он изи становится хиро, у керка ноль шансов. И так по каждой профе можно пройтись, все сводится до овер буста на фармера и кол-ва твинков. Да первое какое то время некоторые классы будут пересекаться, и там возможно будет 1 бой за хиро (что не есть фаном так как 1 маг крит или физ крит сможет решить судьбу хиро, фан эжто когда таких драк больше) но со временем уже будет понятно кто есть кто. на хрониках интерлюд рандома будет меньше, и там уже заранее будет известно кто станет хиро в том или ином классе. Просто кланы поделят такие хиро и на этом все. БОЛОТО! Если же классов не будет, то до конца не будет понятно кто заберет ту или иную профу, так как если с 1-2 фармерами более менее вопрос решится, то с другими нет. А 1-2 фармера не решит ничего даже если они будут тупо 100% всех побеждать. Ну будет на ппшке 1000 очков и что с того? У другого клана может быть 5 фармеров по 100 очков и с них будет больше пользы чем 1-2 по 1000 очков. А хиро ваще может стать ноунейм который прост летает за свой клас и имеет какой то минимум за свою профу за счет рук и твинков. Скажем условный шк более менее попадающий на кнопки будет стабильно держать 50 очков в опене, а шк вара котрого будут пытаться лить который даже некра убить не сможет не наберет и 50-ти, так как ппшка с 1000 очками ему 5 очков релогнет, а в вследующем бою он попадет со своими 30-мя очками на какого нить сорка не фармера на котором тоже 30 и сорк выиграет так как шк не шарит,вот я к чему веду. В системе классов этот шк просто прокачает себе кучу заливашек попросит в клана фул эпик и дб +16 и там просто будет стрелять с лука и выиграет, а это уже не фан нихрена, так как ему со временем будет только свои окна выигрывать и все.
 
Именно потому что был и принимал участие могу утверждать что я прав. Мы имея много фармеров не могли залить глада (тоже фарм профа) с 15 скилами и фул эпиком именно потому что летало много всяких бомжей и глад попадал на них, а Керк который не имел эпика/шмота попадал на более очковых и взял хиро. Если бы на тот момент были классовые (а это я уже вангую будущее) мы просто регаем твинов гладов в кб одеваем фармера и он изи становится хиро, у керка ноль шансов. И так по каждой профе можно пройтись, все сводится до овер буста на фармера и кол-ва твинков. Да первое какое то время некоторые классы будут пересекаться, и там возможно будет 1 бой за хиро (что не есть фаном так как 1 маг крит или физ крит сможет решить судьбу хиро, фан эжто когда таких драк больше) но со временем уже будет понятно кто есть кто. на хрониках интерлюд рандома будет меньше, и там уже заранее будет известно кто станет хиро в том или ином классе. Просто кланы поделят такие хиро и на этом все. БОЛОТО! Если же классов не будет, то до конца не будет понятно кто заберет ту или иную профу, так как если с 1-2 фармерами более менее вопрос решится, то с другими нет. А 1-2 фармера не решит ничего даже если они будут тупо 100% всех побеждать. Ну будет на ппшке 1000 очков и что с того? У другого клана может быть 5 фармеров по 100 очков и с них будет больше пользы чем 1-2 по 1000 очков. А хиро ваще может стать ноунейм который прост летает за свой клас и имеет какой то минимум за свою профу за счет рук и твинков. Скажем условный шк более менее попадающий на кнопки будет стабильно держать 50 очков в опене, а шк вара котрого будут пытаться лить который даже некра убить не сможет не наберет и 50-ти, так как ппшка с 1000 очками ему 5 очков релогнет, а в вследующем бою он попадет со своими 30-мя очками на какого нить сорка не фармера на котором тоже 30 и сорк выиграет так как шк не шарит,вот я к чему веду. В системе классов этот шк просто прокачает себе кучу заливашек попросит в клана фул эпик и дб +16 и там просто будет стрелять с лука и выиграет, а это уже не фан нихрена, так как ему со временем будет только свои окна выигрывать и все.
Ты угараешь, глада в классах вы заливали бы?) Ты под какой наркотой пишешь свои посты?) Реально есть чел, который вкачает 5 гладов нублов, чтоб получить с них 150 очей максимум, когда в опене можно просто на легке нафармить это за 1 вечер на варах?) на гладе бля 😂😂😂😂
Фу, иди проспись лучше) в классах он глада заливал бы, ты лучше меньше водки в себя заливай 🤡🤡🤡
 
чтоб получить с них 150 очей максимум, когда в опене можно просто на легке нафармить это за 1 вечер на варах?) на гладе бля 😂😂😂😂
Только я попадаю на перфекта (который хиро глад) и снимаю с него 9 птс, 150 бля))) Ты далек от олимпа очень далеко, и если уберут мусор в виде класов у нас есть шанас получить фан в опене и непредсказуемых заранее героев.
 
Только я попадаю на перфекта (который хиро глад) и снимаю с него 9 птс, 150 бля))) Ты далек от олимпа очень далеко, и если уберут мусор в виде класов у нас есть шанас получить фан в опене и непредсказуемых заранее героев.
Я в шоке с твоих плавных переходов) Говорили про Керка, на котором в тот момент его хиро было 600+ птс, в следующем сообщении пришли к другому гладу, я боюсь уже даже представить к чему мы придем через 10 постов, ты тупо как уж на сковородке крутишься и не знаешь про что написать еще 🤡
Если уберут мусор в виде классов…. То получится обычный клановый залив твинками в опене. Ну камон, кому ты тут сказки решил рассказать? Сколько хиро сейчас залиты в классах? А сколько залиты волнами в опене? Я просто вижу эти ники знакомые и знаю как они заливались в прошлые разы. Давай без хуйни вот просто на 2 вопроса ответь последних без твоих ебучих хитростей с переходами на другие темы.

П.с. Советую еще предложить админу ввести олимп полицию, чтоб мониторили твой олимп и банили или сажали в тюрьму за релоги в опене 🤡 А то у тебя уже идеи гениальные заканчиваются) Не благодари 🐸
 
Чтоб все тут максимально точно поняли, что это за лицемерное говно - челик играл (и наверняка до сих пор играет) в клане, у которого заранее, еще в начале месяца, в табличке расписаны ники по профам тех, кто претендует на клановый внекласс залив хиро и пишет тут какую-то хуету про «непредсказуемых хиро» - ну это бля полный пиздец, других слов нет просто, я даже в бан за кучу матов улететь готов, просто уже не смешно даже читать эту хуету. Везет тебе, что форум мало кто читает, тебя бы уже твои же сокланы засрали и ты бы ник менял 🤡
 
Я в шоке с твоих плавных переходов) Говорили про Керка, на котором в тот момент его хиро было 600+ птс,
Все верно, когда классов не было. Ты бы хоть за мыслью следил а не просто во все подрят буковки тыкать
 
Сколько хиро сейчас залиты в классах? А сколько залиты волнами в опене?
Ну я не следил, но основные профы точно либо в классах либо благодаря классам. Но дальше только хуже, каждый новый день качаются тонны новых твинков. Скажем если неделю назад для хиро мма хватало 100 птс, то сейчас уже наливают около 200. Со временем уже никакой опен не поможет, столько в классах дить будут.
 
Ну я не следил, но основные профы точно либо в классах либо благодаря классам. Но дальше только хуже, каждый новый день качаются тонны новых твинков. Скажем если неделю назад для хиро мма хватало 100 птс, то сейчас уже наливают около 200. Со временем уже никакой опен не поможет, столько в классах дить будут.
Ну это не контрится, скорее всего, на сервере с5, где каждый третий ММ, зайти и помешать ему залиться в классах. Срочно надо что-то делать, админ памагиии!
А так, понятно, что ты не следил. Думаю там процентов 10 только в классах залились, а остальные по старинке волнами.
Короче надо олимп полицию звать, а то скоро вообще не поиграть будет 🤦
 
Все верно, когда классов не было. Ты бы хоть за мыслью следил а не просто во все подрят буковки тыкать
Повезло ему. Вот были бы классы - ты бы там в кб залил своего глада на 700 птс 🤦
 
Ну это не контрится
Ты вкурсе какую херню сделал админ на этом сервере в кб? Ввел баф, там и акумен и емповер и еще куча всякой хрени. Кб магов свелось к двум кастам ну мб трем. А теперь представь, скоро ил там будут лсы, вот какой то чел ловит целесту, что ты ему сделаешь? Все что остается этому челу это тоны булок что бы просто релогать на себя. В чем фан? Не было бы классов была бы другая история, так как нет неубиваемых чаров в общаке и на пп найдется соперник и на самонера, там да, там фан. Не будет целесты у мага будет 9-я арка, короче суть одна и таже, чел жмет 2 кнопки и побеждает, фана ноль.
 
Back
Top