Ивент

За неделю-две , вкачал 40+ (разными способами) с профами... 7 персонажей... играю далеко не каждый день. Без всяких эвентов, купил Б сет и А пуху... Хотя одеть пока не на кого)) Не продавал АА, не насаживал торгашей, тупо бил мобов. Плюс За каждого академика платят до 18кк... 18*7= Дохера адены))
академики ) это х5 или х3 -----не заметил.
это не х1 бро).
 
грубые подчеты такие
за этот эвент
3 вкачаных твина хуман, ельф, темный. 21-24
я заработал фулл брига + револ + сет лоу бижи + 2кк налича (пруфы есть)
Если грубо переводить 5-6кк.
играл не каждый день не втапливал в пол.
почти хомыч или ДС.

Вывод следующий, если переодически запускать эвенты + делать рекламу (под нужным соусом) - то для нубасов будет стимул стартовать и делать приток людей на сервера.

эксперимент проводился на х1, на с4.

Согласитесь толи эвент, толи грибы по кругу собирать), есть разница.
На старых серверах люто рекомендую почаще делать эвенты, чтоб перетряхивать экономику иделать приток новых игроков.
Ну и старые игроки тоже твинководят - оживляя NG- C рынок.
 
грубые подчеты такие
за этот эвент
3 вкачаных твина хуман, ельф, темный. 21-24
я заработал фулл брига + револ + сет лоу бижи + 2кк налича (пруфы есть)
Если грубо переводить 5-6кк.
играл не каждый день не втапливал в пол.
почти хомыч или ДС.

Вывод следующий, если переодически запускать эвенты + делать рекламу (под нужным соусом) - то для нубасов будет стимул стартовать и делать приток людей на сервера.

эксперимент проводился на х1, на с4.

Согласитесь толи эвент, толи грибы по кругу собирать), есть разница.
На старых серверах люто рекомендую почаще делать эвенты, чтоб перетряхивать экономику иделать приток новых игроков.
Ну и старые игроки тоже твинководят - оживляя NG- C рынок.
Согласен полностью, но у Уважаемой Администрации свое видение развития сервера в данном направлении. Как я понял тут ставка на старый костяк игроков, а привлечение новых будет идти наверное через открытие новых серверов. Видимо ставка на то, что новички будут переходить за счет трансфера адены - ну или по мазахистки начинать с нуля :)
 
Кстати вопрос к игрокам С4. Что такое по факту бонус старт?
 

Attachments

  • Бонус старт.PNG
    Бонус старт.PNG
    62.4 KB · Views: 16
кот с нг-Д грейд оружием
По современным меркам это mast have, иначе весь суппорт просто заспамят тикетами - почему не могу получить нуби пушку :)
 
По современным меркам это mast have, иначе весь суппорт просто заспамят тикетами - почему не могу получить нуби пушку :)
если ты идешь на х1 hardcore, забудь про такое понятие, что тебе кто-то там must какую-то пушку
по сабжу - 150-200 за игровой день
банально сливал 7.250
 
Да кстати, когда вкачивал светлого и темного, твина ко мне присоединялись будущие сапы, я им им не отказывал в пати так как эвент( чем больше убьешь тем больше нектара). Маги гавнюки (без обид). А сапы более конструктивны в плане пати.
Вот почему я хочу попробывать с1, ну или классик в 1 окно. Социалка - это вешь. Соло - это зло.
 
В ц1 итемы только по ластхиту дают, но сапов берут в пати, потому, что вариантов нет, где-то баффнуться... там бежать до спота минут 10. Но давай не будем тут обсуждать ц1, а то dominion нас покусает)
 
если ты идешь на х1 hardcore, забудь про такое понятие, что тебе кто-то там must какую-то пушку
по сабжу - 150-200 за игровой день
банально сливал 7.250
Я имел в виду, что даже на х1 проектах пушка это распространенная тема. По факту - в современном джентельменском наборе маст хэв. Или будет куча вопросов со стороны игроков.
И х1 вполне, особено до лвл 60 вполне играбельные хроники, особенно с учетом фарма рб в пати (ну тут за счет того, что наверно с 30 лвл рб можно под пов слитым некром фармить - это наверное неактуально).
 
Я имел в виду, что даже на х1 проектах пушка это распространенная тема. По факту - в современном джентельменском наборе маст хэв. Или будет куча вопросов со стороны игроков.
И х1 вполне, особено до лвл 60 вполне играбельные хроники, особенно с учетом фарма рб в пати (ну тут за счет того, что наверно с 30 лвл рб можно под пов слитым некром фармить - это наверное неактуально).
Рб фармят рандомами (до 40 лвл, дальще хз, причем у челиков кто все мутит все есть, на каждом РБ полилка.
Я не думаю что на такоом лвл, можно что то нафармить, ( это не классик)
Просто люди кайфуют от фарма рб - которых могут фармить.
Это прикольно - но ПВП за рб, к сожалению не было ( в классике куярились пачки рандомов между собой - то был кайф).
 
Рб фармят рандомами (до 40 лвл, дальще хз, причем у челиков кто все мутит все есть, на каждом РБ полилка.
Я не думаю что на такоом лвл, можно что то нафармить, ( это не классик)
Просто люди кайфуют от фарма рб - которых могут фармить.
Это прикольно - но ПВП за рб, к сожалению не было ( в классике куярились пачки рандомов между собой - то был кайф).
Ну вот смотри - ты за ивент вкачал 3 персов до 21-24, нафармил огрублю на лоу - мидл Ц шмот итого с броней.
Тут ребята трут за хардкор. Хорошо представим ситуацию (если что не прав поправьте пожалуйста - я не играл на Вашем С4 - играл на другом х1).
Есть на х5 ТОП Пак с С4 х1, реально легитный, они вроде намутили шмот - херо, может эпик. Вобщем заряжены ребята. Они решают допустим "помять лица местным Аборигенам" (прошу прощения за мой Французский). Что они делают?
1. Продают шмот на х5 и через посредников в Уважаемой Администрации АБСОЛЮТНО легально меняют адену на х1.
2. На х1 они покупают Арки (если не накрафтили еще - то сомы++) и прочую требуемую амуницию.
3. И с Арками на 20 лвл идут бить РБ (ибо как я понял тут все по Оффу - канцела нет с РБ, Ы грейд там штраф тока с арки на точность), может им по знакомству еще ЕЕ БД СВС 78+ подгонят как вариант.
Вот подскажите Уважаемые Знатоки - за сколько они тут вкачаются и где тут Хардкор?
А вот для новых сольников - оно - да - только хардкор и "никаких гвоздей" :ROFLMAO:
 
Last edited:
Играть в хардкор это призвание. А если хотите деньги зарабатывать, есть способы сделать это быстрее и лучше.
1713884614682.jpeg
 
На х1 они покупают Арки
арки не продаются еще
И с Арками на 20 лвл идут бить РБ (ибо как я понял тут все по Оффу - канцела нет с РБ, Ы грейд там штраф тока с арки на точность)
и умирают от штрафа
Вот подскажите Уважаемые Знатоки - за сколько они тут вкачаются и где тут Хардкор?
Не знаю за сколько вкачаются, но с аркой, примерно на 20-м уровне и 10% они пойдут покупать Д стаф
 
арки не продаются еще

и умирают от штрафа

Не знаю за сколько вкачаются, но с аркой, примерно на 20-м уровне и 10% они пойдут покупать Д стаф
Ну лиха беда начало - будут.
Ну насколько я понял из Вашего поста (на этом С4 я не бегал лично), то там штраф только на точность
Или я что то не так понял? :rolleyes:
 
Ну насколько я понял из Вашего поста (на этом С4 я не бегал лично), то там штраф только на точность
Это касается физ.оружия. С магами так просто не пройдет.
 
Это касается физ.оружия. С магами так просто не пройдет.
Спасибо Большое за разъяснение. Не так понял Ваш пост. Еще раз повторюсь на Ц4 не играл у Вас. А на другом проекте с Аркой Баг фиксили.
По сути это технические нюансы -
хорошо в п.п. 2 и 3 скорректируем с Арки на Д, С оружие, +++, ну допустим +14-15
1. Адены, чтобы его купить хватит
2. РБ не сильно сильно заметит разницы по ДПС - упадет на минуту позже мб :rolleyes:
Все легально, вопрос тот же
Вот подскажите Уважаемые Знатоки - за сколько они тут вкачаются и где тут Хардкор?
А вот для новых сольников - оно - да - только хардкор и "никаких гвоздей"
 
Звучит, крайне нагло., я и не спорю)) Но хотелось бы три окна)) Дестры негодуе!!
 
Back
Top