Вопросы к знатокам по серверу

Prorok

Gremlin
Messages
3
Reaction score
1
Так как играть негде, а охото, то решил попробовать поиграть. Честно прочитал основные темы но не нашел ответы на некоторые вопросы
1 Окно 1+1, если есть ноут или второй комп, то можно запустить еще 1+1 ? если запрещено и поймают это пермобан (всех 4х окон или только вторых двух) или бан на время ?
2 Мышка, если оставить чара на мышке, это бан ? Зависит от времени ? например отошел на минуту или на час или сутками стоишь ?
3 Есть ли патч или настройка которая не снимает нагрузку со второго окна ? Чтобы оба окна работали реал тайм на полные ресурсы, и соответсвенно не было пролагов при переключении и т п

P S а вообще к админам было бы неплохо чтобы первые 2 вопроса как то раскрывались в основных темах и описаниях, я понимаю, что сервер это тараканы МастераТома, и я принимаю это, но это смешно, так как с вопросами 1 и 2 дефакто в 2024 году играют очень многие люди (и они к этому привыкли), и если ты прихожишь, где это запрещено, то неплохо бы это ярко подсветить.
 
Да забанят за все полностью.
На 3 где-то поищи там в темах про патчи.
 
Да забанят за все полностью.
На 3 где-то поищи там в темах про патчи.
если ставишь на мышку но не отходишь, например на ноуте 2 окна поставил на мышку а сам на компе залипаешь в ютуб и т п, все видишь и смотришь, тоже пермобан ?
 
Так как играть негде, а охото, то решил попробовать поиграть. Честно прочитал основные темы но не нашел ответы на некоторые вопросы
1 Окно 1+1, если есть ноут или второй комп, то можно запустить еще 1+1 ? если запрещено и поймают это пермобан (всех 4х окон или только вторых двух) или бан на время ?
2 Мышка, если оставить чара на мышке, это бан ? Зависит от времени ? например отошел на минуту или на час или сутками стоишь ?
3 Есть ли патч или настройка которая не снимает нагрузку со второго окна ? Чтобы оба окна работали реал тайм на полные ресурсы, и соответсвенно не было пролагов при переключении и т п

P S а вообще к админам было бы неплохо чтобы первые 2 вопроса как то раскрывались в основных темах и описаниях, я понимаю, что сервер это тараканы МастераТома, и я принимаю это, но это смешно, так как с вопросами 1 и 2 дефакто в 2024 году играют очень многие люди (и они к этому привыкли), и если ты прихожишь, где это запрещено, то неплохо бы это ярко подсветить.
Если у тебя 2-й ноут то на нем должен быть живой человек. И на него (этого человека, т.е. на совместную игру) нужно разрешение.
Логика присутствия второго человека в игре грамотно изложена со стороны Администрации в этом посте:
Любой обход данного ограничения - будет бан, два окна или все 4 или все которые в ЛК - это вопрос к Уважаемой Администрации - я не знаю. Но бан перманентный. Практики разбана нет.
Лично я делаю так - бафаюсь с ПП, потом релог, потом бафф с СЕ, потом релог, потом заводишь ЕЕ и бегаешь - какое - то пианино это да.
Если хочешь почитать про настоящее пианино - тут челик описал как он РБ фармит в ограничении 1+1.
 
Last edited:
Так как играть автоматизировать негде, а охото, то решил попробовать поиграть поавтоматизировать...
↑Исправил

P.S.
M810nR6.jpeg
 
P S а вообще к админам было бы неплохо чтобы первые 2 вопроса как то раскрывались в основных темах и описаниях, я понимаю, что сервер это тараканы МастераТома, и я принимаю это, но это смешно, так как с вопросами 1 и 2 дефакто в 2024 году играют очень многие люди (и они к этому привыкли), и если ты прихожишь, где это запрещено, то неплохо бы это ярко подсветить.
Оба эти вопроса раскрыты в правилах.
Кроме того оба эти вопроса обсасываются на форуме чуть ли не раз в неделю и находятся по ключевому слову. Правда я тоже задавал такие вопросы, но тогда я ничего конкретного не нашел перед тем как спросить)
Кроме срока бана. Везде пермач кроме шалостей с чатом и рынком.

Про автоматизацию полуавтоматизацию вот тут я спрашивал но это было пару лет назад.
 
Last edited:
Честно прочитал основные темы но не нашел ответы на некоторые вопросы
1 Окно 1+1, если есть ноут или второй комп, то можно запустить еще 1+1 ? если запрещено и поймают это пермобан (всех 4х окон или только вторых двух) или бан на время ?
Бан перменентный.
1.5 Каждый игрок имеет право использовать два игровых окна для сервера х3 BARTZ (одно для сервера x1 TEON) на человека: основное и дополнительное (1+1 для х3 BARTZ и только 1 для x1 TEON). Количество ПК, ноутбуков, портативных устройств значения не имеет.

2 Мышка, если оставить чара на мышке, это бан ? Зависит от времени ? например отошел на минуту или на час или сутками стоишь ?
2.1 Запрещено использование ПО или оборудования эмулирующее присутствие игрока или автоматизирующее игровые процессы.
2. Любые действия персонажа, которые осуществляются без присутствия игрока за ПК (в т.ч. кликеры, внутриигровые макросы любого наполнения) - считаются автоматизацией. Исключением являются пассивные действия - стоять, сидеть, бегать привязанным за другим игроком - на такие действия нужна лишь изначальная инициация, всего лишь один клик, и они выполняются, пока не будут прерваны по той или иной причине, возобновление такого действия требует присутствие игрока (то есть, еще один клик).

3 Есть ли патч или настройка которая не снимает нагрузку со второго окна ? Чтобы оба окна работали реал тайм на полные ресурсы, и соответсвенно не было пролагов при переключении и т п
Active window
 
↑Исправил
Как раз ты не прав, автоматизация сейчас есть везде, на офе открытая, на других фришках за мышку не банят, банят если ты после мышки рмт шишь если тратишь на себя и качаешь себя не банят

Это ни к тому что я навязываю свою точку зрения, пусть здесь все будет как будет

Любые действия персонажа, которые осуществляются без присутствия игрока за ПК

Спасибо за подробный ответ, но всеже прошу уточнение
Если я сюду за комп и паралельно рядом поставлю ноут и мышку, буду сидеть на мышке чары фармят, я сижу и читаю / слушаю / смотрю видео, раз в 20-30-40 секунд смотрю в ноут. Это запрещено ?
 
Если я сюду за комп и паралельно рядом поставлю ноут и мышку, буду сидеть на мышке чары фармят, я сижу и читаю / слушаю / смотрю видео, раз в 20-30-40 секунд смотрю в ноут. Это запрещено ?


Мы не блокируем за кликеры, если игрок находится за ПК и контролирует персонажа
 
Ситуация, играют 2 разных человека за разными компами у каждого по 1 доп окну, wi-fi один, попадает ли это под нарушение правил? Хотелось бы узнать заранее, чтоб не нарушать.
 
Ситуация, играют 2 разных человека за разными компами у каждого по 1 доп окну, wi-fi один, попадает ли это под нарушение правил? Хотелось бы узнать заранее, чтоб не нарушать.
Если играет 2 разных человека - это не нарушение.
 
Ситуация, играют 2 разных человека за разными компами у каждого по 1 доп окну, wi-fi один, попадает ли это под нарушение правил? Хотелось бы узнать заранее, чтоб не нарушать.
Только в дискорде надо предварительно разрешение на данный ИП получить, на каждый новый ИП - отдельное разрешение. :(
 
Только в дискорде надо предварительно разрешение на данный ИП получить, на каждый новый ИП - отдельное разрешение. :(
Для игроков с динамическим ип есть другое решение. Если у Вас динамика, которая не дает спокойно играть с другим человеком с одного ип - свяжитесь со мной в ЛС
 
Че комент то мой удолили. Сервер то ботоводский оказывается. Вот аденка и в инфляции скждым месяцем. Прям сидят все и смотрят на кликера, ага. Особенно китаци и снг.
МЫШКА
 
а если бот гоняет но ботовод на него смотрит за компом, то тоже ок?)
 
А какая разница между ботом и кликером? Я вот глянул, что это за кликеры такие - ну это и есть бот обычный. Все делает за тебя, фармит, спойлит, манорит, хилится, хп контроллирует.
Тока ребаф делай руками раз в 20 минут мб. Я то думал собраться с силами - да зарепортить всех этих ботов под годдартом, рейдом пройтись. Так они ничего и не нарушают.

Еще думал чего пухи по завышенным ценам так здорово раскупают. И ресурсы сидишь спойлишь руками как дурак, а они копейки какие то стоят. Думал ну барыги, ну рейты своеобразные. - так это МЫШКАМ похеру на эту адену, лямчик туда, лямчик суда. МЫШКА за часик другой сделает разницу, а я пока чаек пью / насвай кидаю - типа играю ладву))000


Для меня это серв теперь как сестра шоюхой стала или типа того. Вроде все идеальное и родное такое, а суть л2фришек се такив вылезла. Жду очередных "пробитий".
а если бот гоняет но ботовод на него смотрит за компом, то тоже ок?)
 
В чём суть недовольства? Периферийный макрос ничем особо не отличается от грузика на кнопке или игрового макроса. Тем более, чтобы запрещать что либо, надо это контролировать. Можно запретить нажимать на клавиши ногой, но как ты это проверишь? Так же с макросами/кликерами. Контролировать можно только наличие игрока при управлении персонажем и такие получают блокировку при обнаружении. Но если вы считаете, что можно запустить полноценного бота и просто сидеть наблюдать за процессом безнаказанно - это не так. Рано или поздно на вас обратят внимание и там уже не будет проверки на присутствие.
 
а если бот гоняет но ботовод на него смотрит за компом, то тоже ок?)
Бот наказуем в любом случае.
Бот запрещен во всех его видах. Даже если Вы сидите за ПК и наблюдаете за ним.
 
подскажите. как сделать Рус клиент? все по китайски не чего не понятно.
 
подскажите. как сделать Рус клиент? все по китайски не чего не понятно.
Ты видимо китайский клиент скачал) Тут китайцы тоже играют, под них клиент выложен)
 
Back
Top