Search results

  1. E

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Уже несколько раз было сказано про осень, так что можешь в июле и августе тоже не ждать. С сентября Хатико включишь.
  2. E

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Ого, чет даже интересно стало, есть мувики?
  3. E

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Ого, не знал, что спойл сила и фармить может. Сейчас прикину, итак. От всех магосапортов он отлетает, ибо руты, трансы, блокивв. Даже если ты ментал прокинешь себе с палки, у спойлов один из самых низких мдеф, нет никаких приколов типо лх. Стан не имбовый, как например у тех же да/пал. Ну че там...
  4. E

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Оли и фан? Нету в оли ни куража, ни веселья, чистый сухой расчет и дисциплина и то для фармеров. Неспроста в народе устоялось название про столбодрочеров. Как сделать того же спойла боеспособным? Скорости чтобы откайтить или догнать - нет. Каких-то жестких, прямо гейм-чейндж скиллов нет. Ренджи...
  5. E

    Бонус Старт

    Как раз в условиях х1 это меньше всего импакта. На х5 если заморочиться, то можно практически до 70 плюс-минус с нуля за мага пробежать в шадоу-халяве, выжимая ту по полной. Еще больше влияния было бы для сервака х10 и выше. А на х1 что? Вряд ли шадоу-д хотя бы позволит апнуть 20-40, это только...
  6. E

    Бонус Старт

    Не, там по уму всё сделали. Во-первых, 10 часов. Во-вторых, больше 1 пк - фиг тебе, а не шмот. Я бы что добавил или рассмотрел в будущем: Покупка первой профы за адену Повышенные рейты на всё для уровней 1-20/20-40, ну это можно и для мержа заготовить.
  7. E

    Дестр против ВЛ для соло крабинга?

    Ну это точно не проблема. У варка если и есть проблема, так это мана-пул, если случится пвп за хобу под Дионом, то умирать нельзя. В остальном вполне нормальный чар для ленивых милишников, экстравертов или перспективников. По крайней мере я за тт+варка 3 профу апал. ВВ1 с банок для пве, на пвп...
  8. E

    Фарм рб в 1 дестра

    Ну в фоге можно люлей получить. А вот в ое-шмоте под фулом несколько рб пропылесосить, это гарантированный профит. Я вообще стрим видел, где чувак на мертвом сервер фул-паком по рб бегает. Там прямо все рб живые, и он их фармит. Тут может такой же случай. Чисто ради рб живет.
  9. E

    Фарм рб в 1 дестра

    Я думаю, причины были другие. РБ это наверное один из последних пунктов контента. Механики важны конечно, но люди разные и идут за разными вещами. Общая играбельность + сообщество больше дадут, чем офофский код до последнего бита. Разные предлы были. Емнип, тот же Фестиваль может даже по...
  10. E

    Ало ку шо по теме тут, кто с кем против кого?

    Ты просишь пояснить за сервер, но просишь без уважения.
  11. E

    Фарм рб в 1 дестра

    Потому что 1 окно в 1 персонажа работает когда у тебя 5к+ уников 24/7 Когда народу меньше и когда идет разброс по уровню 1-78, то это забей. Насмотрелся я на ребят с х1, которые каждый ребаф летают на мдт.
  12. E

    Фарм рб в 1 дестра

    Весеннее обострение это не шутки.
  13. E

    Фарм рб в 1 дестра

    Пахнешь страхом, фармерок :devilish:
  14. E

    Фарм рб в 1 дестра

    На мой взгляд единственное, более-менее нормальное решение это конкретный четкий спаун рб и их уход офф, если за определенное время не зафармили. Для примера (возьму отрезок 20-40): Время 00:00 - идет респ рб 20-40 лвлов, рб стоят ждут 1-2 час, в 01:00-02:00 пропадают. Время 4:00 - тех рб, что...
  15. E

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Ты можешь прямо сейчас зайти и начать играть. Самосмержиться, так сказать. Или очень хочется залетать своими выкаченными чарами и с переточенным шмотом и начать гнуть пальцы веером?
  16. E

    [Кач милика] vs [Кач мага] vs [Кач самонера]

    Ну очевидная лока, конечно, там экспа прет, особенно если забить на квест, но я думал про что-то более экзотичное. Из экзотики это у гномов кучки и инкубатор. Инкубатор попробовал, определенная вкусность есть, но не сказать, чтобы влёт. А вот гномские парики еще не пробовал.
  17. E

    Палилки РБ

    Одно дело хай-лвл саппорт и слитые по уровням дестры под конкретных рб, другое дело, что к этому нужен оконный биш, тоже со слитым уровнем, иначе медуза/сало. Хотя хз, может ты уже настолько преисполнился в своём фарме, что и медузы-сало от рб на тебя не действуют, и штрафы на дроп.
  18. E

    Палилки РБ

    Тебя Миледич не кусал случаем?
  19. E

    Палилки РБ

    Хах, только одна лишь мысль о том, что нельзя будет в соло рб забрать, и ты уже трясешься. Спокойно, никто хороводы вокруг админов водить не будет (наверное). Просто по идее рб это 100% пати контент и по хорошему каждый рб должен становиться предметов споров двух и более пати, а не изи фармом...
  20. E

    Есть ли альтернативный план на сервер?

    А еще атрибут. Нравится, не нравится, а давай одевай одежку с камнями.
Back
Top