Фарм рб в 1 дестра

Я ничего не прошу)
Но на сервере со штрафом за релог я бы с удовольствием поиграл.

Под "штрафом за релог" я подразумеваю "откат персонажа" на 30 дней. Т.е. если ты созал дестра, то играешь только дестром. Можешь в любой момент передумать и зайти на другого персонажа - тут ограничений не нужно. Но в таком случае обратно на дестра сможешь зайти только спустя 30 дней.
Простите, а вы без мозгов родились, или жизнь довела до ампутации?
 
А еще лучше, пусть РБ по очереди сами приходят в города по уровню.
20-30 в Глудио
32-35 в Дион
и т.д.И гварды помогают фармить. А дроп тому кто первый ударил
:D:D:D
Пахнешь страхом, фармерок :devilish:
 
Играю не так давно. Но на РБ собраться просто нереально. То что стоят везде палилки то одно дело, игровой процесс.
А вот то что фармят в 1 дестра рб, это заявка на успех. Для обычных игроков на сервере походы по рб закрыты как я понял.
Кто со старта фарманулся - тому профит, остальным крабить мобов.
Собирают пачку на рб, прибегают - а там чувак в 1 лицо уже почти зафармил рб. Найс игровой процесс.

P.S Сейчас местные задроты набегут волать "ащотихател" "надабылараньше" "идинадругойсирвир" "кококо"
Вопрос поднимался неоднократно, но ответ от Уважаемой администрации ты видел. Не сказать, что ей все-ровно, но этот контент отдан на откуп по факту ХЛ игрокам.
Как в условиях отсутствия канцела челики фармят РБ обычно в 2 и какое это пианино - можно посмотреть тут
Ответ Уважаемой Администрации по поводу возможности фармить РБ хоть на 20-м лвл в Ы (физический веапон) можно посмотреть тут
Лично я считаю, что это не верно и на других проектах вводили канцел на РБ на ХЛ бафф, и там РБ фармили сольниками. Но тут своя атмосфера в данном вопросе :(
 
Штраф за релог 30 дней.
Ух, забористую хуйню употребляет автор.
Аж завидно.
 
Хз я например могу себе позволить такой фарм) но мне лень например) это куча вложений + конкуренцыя = потеря времени) чем дальше тем больше конкуренцыя. тоесть надо часто просматривать палилки)
Жаль конечно новичков) но скажу что зачастую поход на рб это мудатория) 1 час потратил, в лучшем случае с 1 раза убили солянкой/говнодроп который мимо, трата сосок и нервов)
Качайте лучше фарм класы не тратьте время на "суперрэйды"... =)))
 
Вопрос поднимался неоднократно, но ответ от Уважаемой администрации ты видел. Не сказать, что ей все-ровно, но этот контент отдан на откуп по факту ХЛ игрокам.
Как в условиях отсутствия канцела челики фармят РБ обычно в 2 и какое это пианино - можно посмотреть тут
Ответ Уважаемой Администрации по поводу возможности фармить РБ хоть на 20-м лвл в Ы (физический веапон) можно посмотреть тут
Лично я считаю, что это не верно и на других проектах вводили канцел на РБ на ХЛ бафф, и там РБ фармили сольниками. Но тут своя атмосфера в данном вопросе :(
Да, все верно.
Но невмешательство в игровые механики тоже хорошо.
 
Штраф за релог 30 дней.
Ух, забористую хуйню употребляет автор.
Аж завидно.
Вы просто еще не доросли. Это как в 2010 предложить сервер с ограничением в 1 окно, да еще и х1.

А идея не такая уж и экстравагантная. Существуют онлайн игры, где у тебя может быть только один игровой персонаж.
 
Идея хоршая, но как такое отслеживать? Даже регистрация по паспорту не поможет, зарегают бабушек.
 
Идея хоршая, но как такое отслеживать? Даже регистрация по паспорту не поможет, зарегают бабушек.
Знал бы, уже бы написал 😞.
Но на столько ли эта задача сложнее, чем, например, калибровка кастомного баланса классов (под каждые хроники) и внедрение прочих хотелок сообщества, которые все равно всем не угодят? :unsure:. Игровой процесс изменится в обоих случаях, только в первом игровые механики останутся девственно нетронутыми (канон на максималках), и решение будет универсальным для любых хроник.
 
Ну медиа гиганты вроде Steam и Netflix не могут сделать так, чтобы аккаунты у них не шарили. Я не знаю, как идентифицировать человека, биометрию собирать что-ли при логине?
Ведь тут речь даже не о одновременной игре в два окна, а вы хотите, чтобы человек играл только одним аккаунтом. И не мог зайти на другой. Это что-то из разряда фантастки, без привязки к биометрии это сложно решить.

Сейчас не проблема зарегать несколько гугл-почт (привет нашим спамерам, которые регаются на gmail).

Даже если мы будем делать привязку к какому-то номеру соц-страхования или налогоплатильщика - сколько людей будут готовы нам эту информацию передать? И все равно, будут регать на бабулек

Сейчас эти идеи - некая утопия.
 
Ну медиа гиганты вроде Steam и Netflix не могут сделать так, чтобы аккаунты у них не шарили. Я не знаю, как идентифицировать человека, биометрию собирать что-ли при логине?
Ведь тут речь даже не о одновременной игре в два окна, а вы хотите, чтобы человек играл только одним аккаунтом. И не мог зайти на другой. Это что-то из разряда фантастки, без привязки к биометрии это сложно решить.

Сейчас не проблема зарегать несколько гугл-почт (привет нашим спамерам, которые регаются на gmail).

Даже если мы будем делать привязку к какому-то номеру соц-страхования или налогоплатильщика - сколько людей будут готовы нам эту информацию передать? И все равно, будут регать на бабулек

Сейчас эти идеи - некая утопия.
Вопрос в том, что вы абсолютно правильно пытаетесь повторить ограничение как на заре ЛА юности 1 окно 1 лицо, но прогресс не стоит на месте многие могут через мобилки генерировать мульти бокс, все упиарается в стойкость админов п поиску 1+1
 
Я не знаю, как идентифицировать человека, биометрию собирать что-ли при логине?
Вы только что сами нашли решение - авторизация в игровой аккаунт через Face ID. Уже привычная всем технология. И данные зашифрованы. И абуз бабушки становится очень затруднительным. Ну а самых умных абузеров, как обычно, банить ручками.

У гигантов вроде Apple есть публичные API, даже для работы в браузере. Я сейчас загуглил - существует еще и множество сторонних сервисов.

Клиент модифицировать сильно не потребуется. Достаточно, после успешной Face ID авторизации у сервиса, генерировать на стороне уже вашего сервера зашифрованный одноразовый пароль, который бы автоматически вставлялся в поле ввода пароля внутри игрового клиента. Но так, чтобы его нельзя было увидеть/скопировать/перехватить сторонним софтом (возможно ли такое?).

Но это я так, фантазирую)
 
Last edited:
Есть куда более простое решение - сделать РБ сильнее -чтоб в 1 жало не фармилось. (классик - было это реализовано)
 
Вы только что сами нашли решение - авторизация в игровой аккаунт через Face ID. Уже привычная всем технология. И данные зашифрованы. И абуз бабушки становится очень затруднительным. Ну а самых умных абузеров, как обычно, банить ручками.

У гигантов вроде Apple есть публичные API, даже для работы в браузере. Я сейчас загуглил - существует еще и множество сторонних сервисов.

Клиент модифицировать сильно не потребуется. Достаточно, после успешной Face ID авторизации у сервиса, генерировать на стороне уже вашего сервера зашифрованный одноразовый пароль, который бы автоматически вставлялся в поле ввода пароля внутри игрового клиента. Но так, чтобы его нельзя было увидеть/скопировать/перехватить сторонним софтом (возможно ли такое?).

Но это я так, фантазирую)
Весеннее обострение это не шутки.
 
Я, когда на разных форумах пытался пропихнуть идею об игре в 1 окно, мне тоже писали про обострение и таблетки))
 
Я, когда на разных форумах пытался пропихнуть идею об игре в 1 окно, мне тоже писали про обострение и таблетки))
Потому что 1 окно в 1 персонажа работает когда у тебя 5к+ уников 24/7
Когда народу меньше и когда идет разброс по уровню 1-78, то это забей. Насмотрелся я на ребят с х1, которые каждый ребаф летают на мдт.
 
Потому что 1 окно в 1 персонажа работает когда у тебя 5к+ уников 24/7
Когда народу меньше и когда идет разброс по уровню 1-78, то это забей. Насмотрелся я на ребят с х1, которые каждый ребаф летают на мдт.
Да это минус, но это полбеды.
Когда стартуешь сапом ты пати не всегда найдешь, потому что на х1 цветет и пахнет multybox через релог.
Значит чтоб играть сапом гордо и независимо ты должен вкачать пп/ше или бд/пп и тд.
Да и сапы с запросом тоже - онли парики.
Как вариант искать клан - кп, но это тоже как повезет я про клан. Обычно в кланах нет твоего лвл, а даже если есть
то ты со своим нубо бафом не нужен от слова совсем. ДД проще брать хороший баф на МДТ и не делиться опытом с недосапортом

Такуж неудобняк 1 окно как не суди для сольников.

Но этот минус "маленький" по сравнению с плюсами этого сервера - что показывает онлайн

самый главный плюс для меня это собственно Х1 рейты.

на х1 больше и равно = х3+х5 по онлайну живых. - это причем что хроны на х1 "гавно" ( да простят меня любители с4).
 
Короче, суммируя все сказанное: подпивасики просто хотят играть л2 в одно окно не напрягаясь.
При этом получая весь контент на блюдечке.
А все, что мешает, надо пофиксить.

Играйте в ВоВ, там все это есть. И даже сбор топ рейдов из толпы рандомных баранов.
 
Back
Top