Есть ли альтернативный план на сервер?

Уважаемый мурлок , когда планируется переводить наш сервер х5 на интерлюд , если не секрет конечно. Спасибо
Очень хотели сделать в середине весны, но пока вряд-ли успеем. Сейчас мы работаем над дино, потом будут скиллы и ЛСы, а потом можно и на х5 переводить на ИЛ.
 
О рейтах все обсудили, но админ прокомментируй пожалуйста, будет ли когда то ап хроник или интерлюд это предел ?
где-то на половину будет зависеть от желания комьюнити. Если игрокам будет интересно на вечном ИЛ - остаемся на ИЛ.
Но как мне кажется - через год-два начнут просить выше. Могу ошибаться
 
где-то на половину будет зависеть от желания комьюнити. Если игрокам будет интересно на вечном ИЛ - остаемся на ИЛ.
Но как мне кажется - через год-два начнут просить выше. Могу ошибаться
Даёшь эпилог
 
Ие
где-то на половину будет зависеть от желания комьюнити. Если игрокам будет интересно на вечном ИЛ - остаемся на ИЛ.
Но как мне кажется - через год-два начнут просить выше. Могу ошибать
Идеальный ответ
 
Очень хотели сделать в середине весны, но пока вряд-ли успеем. Сейчас мы работаем над дино, потом будут скиллы и ЛСы, а потом можно и на х5 переводить на ИЛ.
Подскажите, что уже от ИЛ контента есть на х3? На текущий момент.
 
Подскажите, что уже от ИЛ контента есть на х3? На текущий момент.
Думаю лучше в патчнотах смотреть, это будет быстрее.
п.с. дино не полностью.
 
Last edited:
Думаю лучше в патчнотах смотреть, это будет быстрее.
п.с. дино не полностью.
в ИЛ контенте есть и камаели, но без археологических знаний нераскопаешь
к тому -же надо знать что они есть и искать целенаправленно
знать - знает каждый кто жарко любит л2. но таких, я уверен, на етом форуме нет.
а если есть докажите что камаели - часть контента ИЛ (ето проще проcтого, копать ненужно ни клиент ни сервер , но официальные ресурсы НЦСОФТ исползовать придётся)
 
а мидлам хоть х3, хоть х5.
Вот проясните ситуацию: я читал тут на форуме, что там где на х5 кач занимает ~70 часов, на х3 уже ~400 часов. Это действительно так?

Тогда мне не все равно, мне тогда не усрался этот х0.33 с занятыми за 4 года никнеймами.
Вообще х7-х15 было бы самое то.




Речь ведь шла о "мидлах", а я как раз таковой, так как имею персонажей 40 уровня, а 80-40=40, то есть 50%, я как раз мидел получаецо.
 
где-то на половину будет зависеть от желания комьюнити. Если игрокам будет интересно на вечном ИЛ - остаемся на ИЛ.
Но как мне кажется - через год-два начнут просить выше. Могу ошибаться
Вы реально предполагаете апать эталонный писечный ИЛ до обосаных камаэлей и клоунады с ХФ?
С другой стороны, сейчас вот подумал - интересно будет посмотреть на этот проект от Томы. Там ведь немного баланса добавили...

На деле вам еще лет 7 возиться над таким. Я надеюсь.
 
Возможно ли сделать на сервере мобов чемпионов? Было бы веселей в полях за них драться
 
Напомните плз, на каких хрониках сабклассы стали мусорным пакетом для буста основы? Имею ввиду где сабы выбираются именно ради сабскиллов, а не ради разнообразия..
 
Напомните плз, на каких хрониках сабклассы стали мусорным пакетом для буста основы? Имею ввиду где сабы выбираются именно ради сабскиллов, а не ради разнообразия..
Hellbound, вместе с вводом 85 уровня - до хф включительно. Начиная с Goddess of Destruction вернули полноценный саб(дуал).
 
Вы реально предполагаете апать эталонный писечный ИЛ до обосаных камаэлей и клоунады с ХФ?
С другой стороны, сейчас вот подумал - интересно будет посмотреть на этот проект от Томы. Там ведь немного баланса добавили...

На деле вам еще лет 7 возиться над таким. Я надеюсь.
Наканецта я поддержу твой пост.
Интерлюд это святое! Я из этой секты.
Даже не столько камаэли пугают, сколько говно с сабскиллами зависящими от сабкласса (о чем выше спрашивал), правда вот не помню на каких хрониках это появилось.
Но помню это дрочево точно на хф было-хочешь адекватной игры на каком либо чаре=создавай нового, проходи заново саб квест, качай ему нахер ненужные мусорные сабклассы (с левелом макс 80) только ради саб скиллов, и нобл. Как вспомню аж в пот бросает.
 
Наканецта я поддержу твой пост.
Интерлюд это святое! Я из этой секты.
Даже не столько камаэли пугают, сколько говно с сабскиллами зависящими от сабкласса (о чем выше спрашивал), правда вот не помню на каких хрониках это появилось.
Но помню это дрочево точно на хф было-хочешь адекватной игры на каком либо чаре=создавай нового, проходи заново саб квест, качай ему нахер ненужные мусорные сабклассы (с левелом макс 80) только ради саб скиллов, и нобл. Как вспомню аж в пот бросает.
Интерлюд это самое дно как раз, где окончательно испортили все старое, но не добавили ничего нового.
 
Мне вот жаль что НЦсофт испортила первоначальную концепцию игры когда лвл и скиллы не сильно мешали на осадах и в масс пвп. Где 70 лвл мог нагнуть 76. Дисбаланс между лвл и оверскиллы просто уничтожили концепцию пвп и осад, тут даже камаэли не были такой сильной лажей.
Если бы Интерлиду дали ЛСы, сбалансировали Хеллбаунд под 80 лвл, убрали бы камалоки было бы норм))
 
Мне вот жаль что НЦсофт испортила первоначальную концепцию игры когда лвл и скиллы не сильно мешали на осадах и в масс пвп. Где 70 лвл мог нагнуть 76. Дисбаланс между лвл и оверскиллы просто уничтожили концепцию пвп и осад, тут даже камаэли не были такой сильной лажей.
Если бы Интерлиду дали ЛСы, сбалансировали Хеллбаунд под 80 лвл, убрали бы камалоки было бы норм))
А еще атрибут. Нравится, не нравится, а давай одевай одежку с камнями.
 
Наканецта я поддержу твой пост.
Интерлюд это святое! Я из этой секты.
Даже не столько камаэли пугают, сколько говно с сабскиллами зависящими от сабкласса (о чем выше спрашивал), правда вот не помню на каких хрониках это появилось.
Но помню это дрочево точно на хф было-хочешь адекватной игры на каком либо чаре=создавай нового, проходи заново саб квест, качай ему нахер ненужные мусорные сабклассы (с левелом макс 80) только ради саб скиллов, и нобл. Как вспомню аж в пот бросает.
+ Я на л2вика прочитал описание одного фришард серва с этими хрониками (хф/камаэли хз) и сблеванул - б грейд в люксоре, соски в нпц шопе. Какая то левая азиатская ммошка с текстурками из л2.
Ток бафера нехватает и марок на нубл за адену.
 
Back
Top