Search results

  1. A

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    > На всех серверах это был абсолютно безполезный вид манора. Вы не имеете понятия, о чём говорите. Остаётся вас игнорировать. Удачи.
  2. A

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    > организованная група игроков (пак или целый клан) имеет больше шансов на сдачу чем отдельный соло игрок. А если в клане опытные игроки, то темболее. Ну я же просил не умножать бред. Организованная группа может хоть укликаться, но дневной лимит на сдачу менеджеру от этого больше не станет. А...
  3. A

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    Мы тут пытаемся в серьезный диалог, пожалуйста, не умножайте бред - его здесь и так достаточно. Новичок, забежавший хоть в гиран, хоть в дион, за пять минут прощелкивания скупщиков сможет сбыть свои ресурсы минимум на треть выгоднее (не по всем позициям, конечно, но где-то процентов двадцать...
  4. A

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    Безусловно, многие жалобы на гипотетических "софтеров" здесь - это претензии к собственной неудачливости. Но примеры вроде скупки lute coda выше действительно значимы: посадить гномика на покупку плодов у игроков за оверпрайс, накопить их и потом владельцем замка выставить эти плоды подороже -...
  5. A

    Проблема со скилами рыбалки.

    Если есть аденка, то техники выуживания вполне можно поднять и до 21, хоть это и не понизит шансы на резист, но поднимет урон по рыбе. А насколько часто происходят такие серии осечек? Потому что выдергиваемая периодически +2 рыба от уровня ощущается тем злее, чем выше скилл рыбалки. Если...
  6. A

    Валакас

    > А я не за тем, что тут на форуме кому-то что то доказывать. Право каждого брехать попусту - безусловно значимо и пользуется моим всяческим уважением, но перестаёт работать, когда речь заходит о клевете. Так что будьте добры принести доказательства своих слов. > за последние пол года цена...
  7. A

    Валакас

    Тред неразрушимых аргументов: "я пробежался по начальным локациям и не увидел" (а я увидел и еще немало человек увидели. В таком оголтелом "слово против слова" вообще трудно удержаться от контраргументов, так или иначе намекающих на возможность увидеть необходимый онлайн новичков у дверей...
  8. A

    Оффтрейд крафт ресурсов за 1кк

    > ни 1 страницы с обсуждением, как можно уберечь себя и быть внимательнее. Да у меня, вроде бы, каждый комментарий подразумевает необходимость игроку самому смотреть глазами на цену крафта/покупки. Если этого не будет - любая подстеленная соломка бесполезна, а если будет - не особо нужна...
  9. A

    Оффтрейд крафт ресурсов за 1кк

    Лимит на оффтрейд бафы это бы до известной степени починил. Потому что самый оголтелый скам происходит из-за незначительности затрат при его провале. Но маемо шо маемо, да и негативных последствий такого ограничения какое-то количество вылезло бы, даже если судить навскидку. Можно сказать, что...
  10. A

    Оффтрейд крафт ресурсов за 1кк

    > А вы только в этой теме обьявились на форуме с какой целью? О, вот и весомые аргументы о холодных ушах собеседника подтянулись. > куда попасть не так сложно, учитывая масовость, так и убиться о красного моба не так сложно, а их ведь еще больше. Запрещаем...
  11. A

    Оффтрейд крафт ресурсов за 1кк

    > это не мошенничество, а жадность а курица - это не птица, а енот. Вы насколько часто используете подобный уровень аргументации, выстраивая свои решения? Или искренне верите, что тысяча повторений слов "это другое" сама по себе создаёт фундамент для утверждения? В обоих случаях происходит...
  12. A

    Оффтрейд крафт ресурсов за 1кк

    Что ж, коль скоро выставление условных костей по триста на скупку в начальных городах - абсолютно в той же и даже куда большей, как я объяснял ранее, мере открытое и явное мошенничество, ничего не удерживает тутошних игроков от написания репортов на каждого, абсолютно каждого оффлайн трейдера...
  13. A

    Оффтрейд крафт ресурсов за 1кк

    Безблагодатно, глупо и вредно. Сидящий в новичковой зоне торгаш с костями по 400 монет насобирает куда большую сумму, чем этот крафтер - и при этом он-то точно эксплуатирует для получения прибыли неосведомленность и доверие, а не просто недостаток внимания клиента. И не должны ли мы страшно...
Back
Top