Search results

  1. ivashk

    Большой шрифт Интерфейса [Big font Interface]

    Даров, дублирую свою тему с раздела х3 сюда в раздел х1 по просьбе модераторов. И так по патчу: 1] Увеличены все буквы и цифры в высоту на 2 пиксельного ряда Рисовал от руки каждую букву , поэтому не ругать) Делал для тех у кого 4к разрешение или человек просто плохо видит 2] Была проведена...
  2. ivashk

    [C4] Spiritshots visual/sound

    [Тема редактирована, и адаптирована под реалии С4 клиента, новая версия изменена/улучшена, обновлены скриншоты] - Озвучка использования любых маг сосок - Намного тише - Яркость и плотность основной огромной текстуры сильно снижена, сама текстура вспышки уменьшена на 50% - Уменьшен и произведён...
  3. ivashk

    [C2] Значок клана чуть ниже

    Играя на С1 обратил внимание на приятную мелочь, что значок клана стоит в ровень со шрифтом, из-за чего всё смотрится симметрично. Зайдя же на С2 - кровь из глаз от самого шрифта ( ну ладно речь не об этом) второе что бросилось в глаза - значок клана, который прыгает почему то выше шрифта, да...
  4. ivashk

    Боты и скам.

    Зачем ботить в Городе ? Кто будет врубать бота в городе и зачем ? Чёто автор приукрасил по-моему ))
  5. ivashk

    [C2] Тёмные панели чата и диалоговых окон

    По просьбам с дискорда Более тёмные и менее прозрачные панели Чата и окошка диалогов с Нпц. Всё затемнено процентов на 40. Без артефактов, пробелов, качественно и с пожизненной гарантией Фоткал спецом на светлом фоне, на тёмном фоне вообще всё словно чёрное [ну кто виноват что вы любите black...
  6. ivashk

    Большой шрифт интерфейса [Interface font]

    Увеличил буквы в высоту на 2 пиксельного ряда, рисовал от руки каждую букву , поэтому не ругать) Делал для тех у кого 4к разрешение или человек просто плохо видит. Не забывайте что архитектура клиентов в плане шрифта работает на пиксельном уровне, поэтому шрифт никак не увеличить кроме ручной...
  7. ivashk

    New Prominence/Blaze Animation

    Блинчик никогда ещё не был таким раскалённым солнцем Разрешаю вам испускать эту горячую планету во всех кто занял ваш спот Сделано по приказу Сорков, но взамен они пообещали мне, что вырежут всех Спеллсингеров на сервере, отказать конечно - я не в силах...
  8. ivashk

    Тёмные окна интерфейса Teleport/Chat/Dialogue

    Человек 15 постучали в личку с этой просьбой и я решил что надо выложить, с вас миллион долларов (разумеется сша) Теперь более затемнённые и менее прозрачные окна: - Диалогов - Окна Телепортов - Окна Чата Естественно я старался сохранить оригинальные оттенки, иначе ваш перфекционизм не будет...
  9. ivashk

    Chronicle 1 Patch For [C2-C5] [Interface/Animations/Sounds/Music] ivashk

    [!!!] [26.03.2022] Upd. Актуальная версия - Chronicle 1 [!!!] О том, почему патч перестал быть бесплатным - Chronicle 1 На первой странице моей темы специально не обновляю скриншоты интерфейса - чтобы вы видели как продвигалось развитие патча и как менялись панели, перерисовывалось/улучшалось...
Back
Top