Search results

  1. 4

    Нужны люди в команду

    В связи с открытием С1 х1 на моей сборке, с разными фиксами (позже объясню), нужны люди в мою команду по обслуживанию сервера. Пишу тут, потому что не ебу где искать. В первое время вы работаете на меня бесплатно, потом видно будет. Если ты умеешь хотя бы открывать командную строку, пиши мне в личку
  2. 4

    Насчет ц1

    Я буду спамить без конечно, откройте ц1 х1, на остальные сервера поебать, пускай там играют дурачье на своих магах. Я не один, со мной друг будет играть. Давайте завтра запускайте, я подожду, спасибо. Мурлык услыш меня
  3. 4

    Предложение админам

    Я предлагаю, и многие со мной согласятся, удалить 3 сервера на данный момент которые тут есть(все равно это помойка и играют там недалекие), и открыть С1 х1 до апа хроник С2 и никуда более
  4. 4

    Очень важный вопрос

    Когда будет Вайп х1 сервера и начало с хроник С1? Слышал что через пару мес. После С5 хроник
  5. 4

    Просьба к админам

    Здрасте, собственно такая просьба у меня, я работаю до 23 в мск (вечерняя смена), сервер открывается в 21. Можете открыть сервер в 00 в мск, чтобы я успел на старт? Готов за это пожертвовать 500 рублей
  6. 4

    Приехали здрасте

    че с сервом?
Back
Top