Просьба к админам

4epkaIII

Orc
Messages
116
Reaction score
97
Здрасте, собственно такая просьба у меня, я работаю до 23 в мск (вечерняя смена), сервер открывается в 21. Можете открыть сервер в 00 в мск, чтобы я успел на старт?

Готов за это пожертвовать 500 рублей
 
Здрасте, собственно такая просьба у меня, я работаю до 23 в мск (вечерняя смена), сервер открывается в 21. Можете открыть сервер в 00 в мск, чтобы я успел на старт?

Готов за это пожертвовать 500 рублей
Обычно на этом сервере такие идеи должны сопровождаться словом «Олимп» в любой из частей предложения.

По сему - отказано!
 
Обычно на этом сервере такие идеи должны сопровождаться словом «Олимп» в любой из частей предложения.

По сему - отказано!
Ты админ?
 
поддерживаю, ток давайте в другую сторону. так откроется в 19 00, у меня это 23 00. а надо бы в 21 00. ото я посл месяц не отдыхал чтобы ща отпуск взять полноценный и спать оч охото)
 
Ты админ?
1698838122398.png
 
Здрасте, собственно такая просьба у меня, я работаю до 23 в мск (вечерняя смена), сервер открывается в 21. Можете открыть сервер в 00 в мск, чтобы я успел на старт?

Готов за это пожертвовать 500 рублей
а можно в 23-40? в 00 это слишком поздно, сори
P.S. можно даже скидку сделать за 400 рубей
 
Не удивлюсь нисколько, если Черкаш не пошутил.
 
Ты админ?
Нет, но я играл на куче серверов со стадийным Олимпом, а админы впервые увидели слово Ла2 уже при настройке данного сервера, потому у меня больше опыта и знаний.
Это как создавать авто на 3 колесах, когда я точно знаю, что 4 колеса лучше.
 
Нет, но я играл на куче серверов со стадийным Олимпом, а админы впервые увидели слово Ла2 уже при настройке данного сервера, потому у меня больше опыта и знаний.
Это как создавать авто на 3 колесах, когда я точно знаю, что 4 колеса лучше.
это шедевр )))))) как стать твоим фанатом? без телеграмма ток)
 
И так по теме, можно ли перенести старт? Или мне начальство дрочить чтоб пораньше отпустили?
 
И так по теме, можно ли перенести старт? Или мне начальство дрочить чтоб пораньше отпустили?
С этим вопросом лучше завтра обратиться, сегодня администратор особо занят 🙂
 
Нет, но я играл на куче серверов со стадийным Олимпом, а админы впервые увидели слово Ла2 уже при настройке данного сервера, потому у меня больше опыта и знаний.
Это как создавать авто на 3 колесах, когда я точно знаю, что 4 колеса лучше.
Нихера вы не шарите ни в л2 ни в машинах!
Стадийный олимп должен быть с АК.
А у машины должно быть 5 колес,4 для передвижения и 5е на запаску.Тоже мне тут знатоки нашлись.
И вообще мои знания куда выше чем у директора Нцсофт и Автоваза вместе взятые.
 
Нихера вы не шарите ни в л2 ни в машинах!
Стадийный олимп должен быть с АК.
А у машины должно быть 5 колес,4 для передвижения и 5е на запаску.Тоже мне тут знатоки нашлись.
И вообще мои знания куда выше чем у директора Нцсофт и Автоваза вместе взятые.
Не кашляй на меня, ЧСВ заразно, вижу.
 
На самом деле все в топике смеются не с самого предложения, а с суммы
 
Back
Top