Search results

  1. LineageII

    Музыка

  2. LineageII

    Музыка

  3. LineageII

    Музыка

  4. LineageII

    Музыка

  5. LineageII

    Музыка

  6. LineageII

    Музыка

  7. LineageII

    Музыка

  8. LineageII

    Музыка

  9. LineageII

    Музыка

  10. LineageII

    Музыка

  11. LineageII

    Музыка

  12. LineageII

    MJ (тушка)

    Просто факт подтверждения твоего внутриличностного конфликта, ака когнитивного диссонанса, ака двойных стандартов (проведи по монитору маркером что можешь понять, чтобы не забывать). Я не издеваюсь над тобой, просто иногда забываешь выпить таблетки и опять по жопе получишь))) Ну обосрался, с...
  13. LineageII

    MJ (тушка)

  14. LineageII

    Небольшое предложение

    Это оригинальная механика, которая работает внутри одного аккаунта. А как будет работать именной фрахт между разными аккаунтами? Мне кажется, что так же (внутри одного города). На х3 не играл, если не так- поправьте.
  15. LineageII

    Ты в своём профиле переписываешься сам с собой...

    Ты в своём профиле переписываешься сам с собой...
  16. LineageII

    Дисконнекты

    Для Линейку нужна не ширина канала, а качество связи. Был пользователь с такой же проблемой, проведи диагностику из моего прошлого сообщения...
  17. LineageII

    Огромный пинг, мб кто знает решение ?

    В соседней теме латиносу помог ProtonVPN, попробуй. Бесплатных функций достаточно, чтобы играть. Anmo, been using ProtonVPN and it's been working great. It's free (you can pay for more features, but for L2 the free version is good enough). Try it.
  18. LineageII

    L2hub HUD: drop & spoil, buff timer, rewards

    в папке откуда запускаешь приложение l2hub.exe есть файл l2hub.yaml, сделай его копию на всякий случай перед редактированием. На него жмешь правой кнопкой мыши, открыть с помощью, выбираешь редактор "Блокнот", и редактируешь на своё усмотрение. Пароли- там же.
  19. LineageII

    Оружие выше грейдом!

    Дед, проверь на заббиксе свой мониторинг vipey_tabletki.ps1 и прими их уже. А то получишь по жопе)
  20. LineageII

    Передача вещей между своими персонажами

    5 звёзд и положительный отзыв на сайте оставил?))) 😄
Back
Top