Небольшое предложение

Почему бы не реализовать фрахт у гномки на МДТ?
Здравствуйте, потому что тогда пропадет смысл в фрахте в других городах.
 
Здравствуйте, потому что тогда пропадет смысл в фрахте в других городах.
Мурлок, доброй ночи,
А зачем фрахт в других городах? Чтобы тратить адену и время?
В таком случае можно на мдт сделать ценник х2-5
 
Геймплей линейки - это тратить адену и время 🙂
 
неа, геймплей л2 ето завалить келтирчика и написать об етом на всех форумах с подробностями
даже в саму л2 вшит форум для такого случая
 
Мурлок, доброй ночи,
А зачем фрахт в других городах? Чтобы тратить адену и время?
В таком случае можно на мдт сделать ценник х2-5
Думаю, что 3 тысячи для того, чтоб передать СОМ в МДТ все равно выгоднее, чем тратить 10к на телепорт.
А в чем проблема передавать предметы в городах через фрахт?
 
скоро интерлюд, а в интерлюде фрахт отдал в 1 городе а получи в любом из городов, очень хорошая фича.
посылка которую фрахтёр может отправить куда надо а не только в шкафчик в углу
 
скоро интерлюд, а в интерлюде фрахт отдал в 1 городе а получи в любом из городов, очень хорошая фича.
посылка которую фрахтёр может отправить куда надо а не только в шкафчик в углу
Это оригинальная механика, которая работает внутри одного аккаунта.
А как будет работать именной фрахт между разными аккаунтами? Мне кажется, что так же (внутри одного города).
На х3 не играл, если не так- поправьте.
 
Почему бы не реализовать C1

абсолютно поддерживаю этого спикера.
медианный возраст комьюнити преклонный, как и сопутствующие болезни.
не затягивайте с открытием, так-как не все застанут.

я буду тунком

директор нового сервера @4epkaIII забрал все мои сникерсы и ничего не открыл.
это мое последнее сообщение, отпишу после опэна единички.
 
Last edited:
Думаю, что 3 тысячи для того, чтоб передать СОМ в МДТ все равно выгоднее, чем тратить 10к на телепорт.
А в чем проблема передавать предметы в городах через фрахт?
Ладно, она все-таки арена менеджер, так что по логике у нее и обычного вх не должно быть, куда уж там фрахт
 
Почему бы не реализовать фрахт у гномки на МДТ?
Если ты кач в Руне, а барыга в Гиране и надо перекинуть что-то на него, то создай твина на своём акке и притащи в Гиран. На МДТ в углу за ареной перекинь шмотку с мейна на твина через релог внутри своего акка. Украсть не успеют, там делов одна миллисекунда. А уже потом в Гиране через фрахт за 1к с твина на барыгу. В любом случае дешевле, чем 15к порт в Аден, затем водопад+сое+хардин+сое, что б самому в Гиран летать, и назад за столько же.
 
Украсть не успеют,
Успеют, и "За углом МДТ", "За церковью глудина", "под мостом глудио", "в очень секретном месте гномов где никого нет за магазином".
Добежать не всегда успевают, а заранее подготовить персонажа в релоге - всегда.
 
Last edited:
Украсть не успеют, там делов одна миллисекунда.
Ну да,,. Крит клиента и бомжуй потом,,. Особенно на мдт, там вечно бафаются +100500 персов
 
скоро интерлюд, а в интерлюде фрахт отдал в 1 городе а получи в любом из городов, очень хорошая фича.
посылка которую фрахтёр может отправить куда надо а не только в шкафчик в углу
Зачем ты им подсказываешь? Они пока к этой технологии не готовы. Ты же не хочешь, чтоб неандертальцы поубивали друг друга из автоматов? Эволюция процесс естесственный, хоть и медленный, вмешиваться нельзя. Пока они сами к этому не придут, если вобще придут, все равно толку не будет.
 
Last edited:
Можно самому себе продать в мдт через офлайн трейд (или скупить по 1а, смотря что нужно)
 
Back
Top