Search results

  1. Pa4elkin

    Wts DLE

    Empty DLE 70kk here or game private message
  2. Pa4elkin

    WTB NM

    WTB: Nightmare Boots - 18kk Nightmare Helmet - 25kk
  3. Pa4elkin

    WTB ke

    WTB(куплю) Zubei Shield parts x12 PM on Forum or game Pa4elkin
  4. Pa4elkin

    Magnum

    Собссна вопрос. А куда пропал? Такой активный человек. Неужели СВО засосало?
  5. Pa4elkin

    WTS

    WTS Rec: Deadman Staff BW stocking 60% Doom stocking Divine robe tunic fabric Drake Leather Boots design
  6. Pa4elkin

    Manor&harvesting

    Здравствуйте. Столкнулись с проблемой что при попытке посадить семечку в моба. У нас выкидывает с игры постоянно человека. Локации где замечено подобное: Гц,ТоИ, катакомбы.... Что-то исправят??
  7. Pa4elkin

    Smiles

    Уважаемая администрация. Есть ли возможность добавить пару десятков смайлов,анимаций, рука\лицо и т.д. к постам??
  8. Pa4elkin

    Эвент медальный

    Подскажите с конкретикой. Са можно выиграть какого уровня? От 1 до 12 включая??и чем выше лвл тем меньше % награды?? Тоже самое про заточки. Может дать Д арморку, а может А випку??? По сколько скролов также по 1 или по 10? Эвент новый для меня. Поэтому проще понимать на что рассчитывать??
  9. Pa4elkin

    Seal Stones

    Создаю топик отдельно касаемо камней с катакомб и некрополей. При пожертвовании бонус начисляется с Красного камня= 10аа, с зеленого и синего по 1. Должно быть 10-5-3. Создавал тиккет и в принципе мне ответила Nevada, как и должно быть с ее интервью она занимается ответами на тиккеты, но также...
  10. Pa4elkin

    Снаряжение для петов.

    Забыл для подкаста прошедшего на днях задать вопрос. Будет ли на Ц3 возможность улучшать экипировку поэтапно для волка/страйдера??? Очень не хватает п.деф/ м.деф,атаки с теми нубо шмотками что есть на данный момент.
  11. Pa4elkin

    Holidays

    Пользуясь случаем. Хочу пожелать всем дропа и быстрого кача 8-) СикасСикасу найти себе парочку долбодоберов для комфортной игры :lol: А новичкам фарта и быстрого апа к ц3:) Уматал на море - подальше от вас :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  12. Pa4elkin

    Немного о лагах

    Уважаемая администрация! Я конечно понимаю, что проект запущен,в рамках акта милосердия и дать возможность игрокам прохавать всю игру от А до Я....НО1 Хочется играть,но далеко не с лагами или задержками!Постоянно лагает юз банок хп и их отражение в бар статусе,также как и еда пета и многое...
  13. Pa4elkin

    Switch

    Ввиду ажиотажа РБ и жадности игроков. Есть не кислая проблема со скиллом SWITCH у ТХ! Скилл в 100% проходит...и Люди которые убивают РБ, могут ждать каждый раз скам таким скиллом....Ведь Рб сразу срывается на сапорт или того же мага под КДЛ..... Просьба пофиксить прохждение скилла на 40%. Мы...
  14. Pa4elkin

    Manor problem

    Вопрос к администрации во сколько сдается Манор? Определенные(точные) цифры. Ведь точность -залог успеха в этой игре. до перевода сервера на час было все отлично. Сдавалось в 22:06:00 по МСК.....Сейчас же это должно быть в 21:06:00....НО...как заметил не раз это бывает и в 21:05:50 и ранее...
Back
Top