Manor problem

Status
Not open for further replies.

Pa4elkin

Blood Fungus
Messages
228
Reaction score
26
Вопрос к администрации во сколько сдается Манор? Определенные(точные) цифры. Ведь точность -залог успеха в этой игре.
до перевода сервера на час было все отлично. Сдавалось в 22:06:00 по МСК.....Сейчас же это должно быть в 21:06:00....НО...как заметил не раз это бывает и в 21:05:50 и ранее секундами....так как поймать этот момент? Или это фишка сервера и время меняется каждый раз?

Ну и вообще, администрация обещала полную вовлеченность к сдаче манора ботами.... Забанили уже хоть кого?
 
Здравствуйте.
1. В 20:06, серверное время можно смотреть в /time
2. Ботов уже ловили и наказывали. У Вас есть ники, которые стоит проверить?
 
Нет, к сожалению ники выявить в этом деле тяжко когда у НПЦ порядка 50 персонажей....
Хорошо спасибо буду иметь ввиду. Если будут отклонения скрина достаточно для проверки?

Еще момент почему серверное время в корне расходится с реальным ....Сегодня это равнялось в 1м57сек ? И так каждый день. Разное время...=\
 
Pa4elkin said:
Нет, к сожалению ники выявить в этом деле тяжко когда у НПЦ порядка 50 персонажей....
Хорошо спасибо буду иметь ввиду. Если будут отклонения скрина достаточно для проверки?

Еще момент почему серверное время в корне расходится с реальным ....Сегодня это равнялось в 1м57сек ? И так каждый день. Разное время...=\

Да вроде бы как даже секунда в секунду совпадает. Может у вас что-то не так с настройками времени?
 

Attachments

  • Screenshot_20230520-091901.png
    Screenshot_20230520-091901.png
    112.7 KB · Views: 712
Ну на компьютере синхронизация есть, постоянно ей пользуюсь. И если показывает у меня например 21:04:03, то в .menu будет уже 21:06:00, секунды могут отклоняться, но не в минуту с чем то же....
Время на сайте в Личном кабинете это другое. Или подождите! Мне на что ориентироваться тогда? Ну ведь даже если так, то сбой в .menu тоже не правильно и это надо исправить скорее всего. Неужели только я это вижу?
 
https://drop1.dropmefiles.com/dl/P6xLB/866250752
сорри по-другому не умею выкладывать картинки...:(
 
Pa4elkin said:
Ну на компьютере синхронизация есть, постоянно ей пользуюсь. И если показывает у меня например 21:04:03, то в .menu будет уже 21:06:00, секунды могут отклоняться, но не в минуту с чем то же....
Время на сайте в Личном кабинете это другое. Или подождите! Мне на что ориентироваться тогда? Ну ведь даже если так, то сбой в .menu тоже не правильно и это надо исправить скорее всего. Неужели только я это вижу?
Время в .menu показывается с игрового сервера, на него ориентируйтесь. В ЛК время показывается с другой машины, и может не совпадать.

PS: мы знаем про синхронизацию времени через интернет.
 
Спасибо! осталось приловчиться -) Тему можно закрыть. :roll:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top