Seal Stones

Pa4elkin

Blood Fungus
Messages
228
Reaction score
26
Создаю топик отдельно касаемо камней с катакомб и некрополей.

При пожертвовании бонус начисляется с Красного камня= 10аа, с зеленого и синего по 1. Должно быть 10-5-3.

Создавал тиккет и в принципе мне ответила Nevada, как и должно быть с ее интервью она занимается ответами на тиккеты, но также с интервью она уточнила,что в принципе самоучка и занимается в основном разборами логов и поисков ботов,что и уже почти не делает(про ботов). Так вот на такой технический вопрос ответил ГМ, неосведомленный технической частью этого момента. На любые ссылки и доводы ответ такой
"все это какие то посты с форумов и непонятно от кого,поэтому будет являться сомнительным источником информации" Серьезно??!?!

А что тогда является исключительным источником??

Вопросом кто нибудь, когда нибудь задавался? касаемо камней....

Хотелось бы детализации и ясности от MasterToma/
 
Здравствуйте. ГМ не отвечает на вопросы "наугад". Невада уточнила у меня, я проверил и передал, что все работает правильно.
Вы путаете АА получаемое за камни, с баллами, получаемые за пожертвования камней. С АА все просто: Синий - 3 \ Зеленый - 5 \ Красный - 10.
С баллами все иначе. Все, кроме красного - 1 балл, а красный - 10.
Это можно проверить на любом ПТСе С4, в котором это тоже не поменялось и до сих пор считается по той же системе. Я удивлен, что на каком-то форуме описано иначе и в комментариях не нашелся кто-то, у кого установлен птс.
Без проблем покажу Вам по демонстрации на чистом С4 птсе с 2006 года, как это работает. Или можете скачать ПТС самостоятельно, я дам Вам инструкцию по установке на локалхост. Заодно определимся, ГМ некомпетентный и неосведомленный или эксперты с надежного форума.
 
37h224.jpg
 
Она говорила, что цитировала вас(Murloc). Почему все пишут о другом. Ладно пускай будет так, просто если когда то изменится, будет неожиданно.
 
Pa4elkin said:
Она говорила, что цитировала вас(Murloc). Почему все пишут о другом. Ладно пускай будет так, просто если когда то изменится, будет неожиданно.

Кто "все"? поделитесь источниками откуда берете информацию
p.s. я все еще готов показать это по демонстрации, проверять будем?
 
Эта логика не менялась никогда на офф серверах.
Смотреть класс ssq_npc_priest, искать по слову DepositSSQItemEx.
И на С3, и на С4, и на ГФ код один и тот же. Очки начисляются 1 (синий), 1 (зеленый), 10 (красный). Античка выдается по другим цифрам, АА != очки.
 
Murloc said:
Кто "все"? поделитесь источниками откуда берете информацию
p.s. я все еще готов показать это по демонстрации, проверять будем?

Игра с 2004 года. Вы что никому не вверите получается? Или умники только тут собрались. А то что было до Элмор, чепуха получается. Хай будет так, я не против. Я лишь заметил то, что пишут и как есть.

P.S. ведь на этих же мотивах, я и остальные верят вам. Посмотрю код, раз такое дело. Спасибо МастерТома.
 
Pa4elkin said:
Игра с 2004 года. Вы что никому не вверите получается? Или умники только тут собрались. А то что было до Элмор, чепуха получается.
Игра действительно 2004 года, но кривые фришки открываются и по сей день. Приведу один пример.

С первых хроник существует скилл "Holy Weapon" - ему уже 20 лет. Его механика не менялась годами, если не десятилетиями. Но в 2023 открылся многим известный х1 Интерлюд с бонусами для новичков, на котором на протяжении 6 месяцев этот скилл работал по сути как "Might":
wG6GaGr.png


А на Реборне ситуация была еще "лучше" - этот же баг пофиксили спустя полтора года после открытия. Напомню - механике скилла 20 лет. И это только один пример.


Не недооценивайте ГМов и администрацию Эльмора. Многие тут играющие не до конца осознают качество проделанной работы. Таких проектов больше нет.
 
Pa4elkin said:
Murloc said:
Кто "все"? поделитесь источниками откуда берете информацию
p.s. я все еще готов показать это по демонстрации, проверять будем?

Игра с 2004 года. Вы что никому не вверите получается? Или умники только тут собрались. А то что было до Элмор, чепуха получается. Хай будет так, я не против. Я лишь заметил то, что пишут и как есть.

P.S. ведь на этих же мотивах, я и остальные верят вам. Посмотрю код, раз такое дело. Спасибо МастерТома.

Подтверждаю слова Марвина выше, да и просто в поддержку админов Эльмора - с достоверными данными и правильной настройкой оных много где жопа и через неё же работает.

Умники собрались конечно не только тут, но именно тут они работают в команде друг с другом.
 
Pa4elkin said:
Игра с 2004 года. Вы что никому не вверите получается? Или умники только тут собрались. А то что было до Элмор, чепуха получается.
Так и получается... там люди до сих пор думают, что Интерлюд их любимые хроники и они 15 лет на Интерлюде играют.
Но, никто из них, никогда в жизни, не играл на интерлюде. а потом они приходят, и рассказывают! как оно все "должнобыть".
 
Pa4elkin said:
Murloc said:
Кто "все"? поделитесь источниками откуда берете информацию
p.s. я все еще готов показать это по демонстрации, проверять будем?

Игра с 2004 года. Вы что никому не вверите получается? Или умники только тут собрались. А то что было до Элмор, чепуха получается. Хай будет так, я не против. Я лишь заметил то, что пишут и как есть.

P.S. ведь на этих же мотивах, я и остальные верят вам. Посмотрю код, раз такое дело. Спасибо МастерТома.

Ну к чему эта драма про умников и чепуху
Я сторонник верить только фактам. Лучшее доказательство - скрипт. Понимая, что игроки не все умеют смотреть / разбирать скипты - достаточно проверки на птс. Не нужно никаких знаний, чтоб зайти на сервер и сдать камень, верно? Я готов кинуть руководство по настройке сервера, а если не поможет - созвониться и настроить его сам. Увы, с с1 до ГФ из ПТСов в паблике только с1 \ с4 \ ГФ, а значит, что большая часть на чем играли игроки (в том числе и я) - явы, где админ сделал так, как думает. И в принципе очень трудно знать как оно "Должно" работать, когда некоторые вещи даже по скриптам не посмотреть.
Я предлагаю 3 раз разобрать только по одной причине, Вы публично написали, что ГМ некомпетентен и неосведомлен, не смотря на то, что ГМ ответил правильно. Я считаю это неуважительным учитывая, что мы полностью разобрались с Вашим вопросом до того, как дать ответ и считаю, что если человек публично что-то заявляет, то должен подтвердить это. Вы согласны? Вы же ровно такого же требуете от администрации, что справедливо.
Вот мое подтверждение. Все доступные птсы с катакомбами до ГФ, за пожертвование зеленого камня, повышают score на 1. А теперь жду Ваше подтверждение (ради интереса зашел даже на ГФ ПТС)

Z06JEFq.jpg
 
Murloc said:
Pa4elkin said:
Murloc said:
Кто "все"? поделитесь источниками откуда берете информацию
p.s. я все еще готов показать это по демонстрации, проверять будем?

Игра с 2004 года. Вы что никому не вверите получается? Или умники только тут собрались. А то что было до Элмор, чепуха получается. Хай будет так, я не против. Я лишь заметил то, что пишут и как есть.

P.S. ведь на этих же мотивах, я и остальные верят вам. Посмотрю код, раз такое дело. Спасибо МастерТома.

Ну к чему эта драма про умников и чепуху
Я сторонник верить только фактам. Лучшее доказательство - скрипт. Понимая, что игроки не все умеют смотреть / разбирать скипты - достаточно проверки на птс. Не нужно никаких знаний, чтоб зайти на сервер и сдать камень, верно? Я готов кинуть руководство по настройке сервера, а если не поможет - созвониться и настроить его сам. Увы, с с1 до ГФ из ПТСов в паблике только с1 \ с4 \ ГФ, а значит, что большая часть на чем играли игроки (в том числе и я) - явы, где админ сделал так, как думает. И в принципе очень трудно знать как оно "Должно" работать, когда некоторые вещи даже по скриптам не посмотреть.
Я предлагаю 3 раз разобрать только по одной причине, Вы публично написали, что ГМ некомпетентен и неосведомлен, не смотря на то, что ГМ ответил правильно. Я считаю это неуважительным учитывая, что мы полностью разобрались с Вашим вопросом до того, как дать ответ и считаю, что если человек публично что-то заявляет, то должен подтвердить это. Вы согласны? Вы же ровно такого же требуете от администрации, что справедливо.
Вот мое подтверждение. Все доступные птсы с катакомбами до ГФ, за пожертвование зеленого камня, повышают score на 1. А теперь жду Ваше подтверждение (ради интереса зашел даже на ГФ ПТС)

Z06JEFq.jpg

Так как МастерТома отключил входящие сообщения и возможности нет. По-другому к сожалению не получается услышать ответ, человека который работал над сервером.

Ну во многих источниках об этом пишут. Ведь и утверждать что это правильно или неправильно можно на счет любой мелочи. так и тут. Что вижу, за то и спросил. Невада же просто этим не занимается. Публично же и прошу извинения. Достаточно этого?
 
Back
Top