Recent content by UApacan

  1. U

    Зашквар с РБ будет решаться?

    Вот я б на вас посмотрел когда прождете 12 часов что б узнать респ потом еще 9 часов до 4 утра возле монитора а потом убьете 80% рб и какойто игрок залетит сольет тебя и заберет дроп и рб. Мне кажеться говорить про мероприятие может каждьій
  2. U

    Зашквар с РБ будет решаться?

    Какие там лимтьі у ХолиКоня вон на всех РБ стоит самонер которьій тянет второго самонера 78+ для кубика и соответсвенно тот тянит дестра уже на лимитах и под фулом и если етот дестроер не справился за 2 зила сразу тянит еще одного (у него их наверноге 5+) Ну ето жесть... Он каждьій день...
  3. U

    Тоже еще очень актуальная тема по дефу спотов

    Окей - шкода не могу найти ответ ГМа где он просит игроков сделать видео и скриньі что б что-то предпринять на тему спотов хотябьі
  4. U

    Зашквар с РБ будет решаться?

    Ну вообщем мьісль то моя понятна - ето нормально что я могу сам зафармить рб за баф просто подтянув своего дестра на фуле а другим приходиться собирать всю пати? Просто я вижу один и тот же онлайн уже пару месяцев. Люди не пополняються. Ну хотябі в онлайне одни пришли други е забили. Я думаю...
  5. U

    Тоже еще очень актуальная тема по дефу спотов

    Я думаю вам лень что-то предпринять. Получаеться все хто пришел неделю назад не смогут на споте покачаться протому что там стоят бьівальіе годами и у них все налажено ПК баф палилки самонерьі... Єто у новичков будет отбивать ентузиазм играть на етом сервере
  6. U

    Тоже еще очень актуальная тема по дефу спотов

    В какойто теме я видел. Что ГМ не против решать етот вопрос. Так как новичек приходит на спот где стоят типа "дяди" у которьіх в релоге по 4-5 и более ПК чаров. И например если их двое то отвоевать уже не реально пока дестр собирает парик второй сидит на пк чаре. ПК чарьі ето 76+ под фулом маги...
  7. U

    Зашквар с РБ будет решаться?

    Обращение к ГМу по поводу РБ. Новичек которьій собрал сапорт фул и решил фармануть тогоже АЗАКИЕЛЯ в Витч будет его ковьірять 7-8 зеалотов. Подгружает опьітньій... своего самонера котрьій там пожизнено стоит - залеатет залитьім дестром явно с епик сетом всех на пк и самое ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ убивает...
Back
Top