Тоже еще очень актуальная тема по дефу спотов

UApacan

Keltir
Messages
7
Reaction score
2
В какойто теме я видел. Что ГМ не против решать етот вопрос. Так как новичек приходит на спот где стоят типа "дяди" у которьіх в релоге по 4-5 и более ПК чаров. И например если их двое то отвоевать уже не реально пока дестр собирает парик второй сидит на пк чаре. ПК чарьі ето 76+ под фулом маги в кармианах... Получаеться тот хто раньше пришел и поиграл и прокачал себе персонажей то уже не дает розвиваться новому. Могу предоставить скриньі
 
Что ГМ не против решать етот вопрос
Против, это игровой процесс. За лучшие споты придется драться / пакостить / договариваться.
 
Против, это игровой процесс. За лучшие споты придется драться / пакостить / договариваться.
Я думаю вам лень что-то предпринять. Получаеться все хто пришел неделю назад не смогут на споте покачаться протому что там стоят бьівальіе годами и у них все налажено ПК баф палилки самонерьі...

Єто у новичков будет отбивать ентузиазм играть на етом сервере
 
Я думаю вам лень что-то предпринять. Получаеться все хто пришел неделю назад не смогут на споте покачаться протому что там стоят бьівальіе годами и у них все налажено ПК баф палилки самонерьі...

Єто у новичков будет отбивать ентузиазм играть на етом сервере
Да, те кто пришли неделю назад имеют преимущество над теми, кто играет 1 день. Будет это твинк, будет это топ грейд, будет это энчант - роли не играет. В этом вся л2. Кто играет больше - получает больше.
 
Окей - шкода не могу найти ответ ГМа где он просит игроков сделать видео и скриньі что б что-то предпринять на тему спотов хотябьі
 
Back
Top