Зашквар с РБ будет решаться?

UApacan

Keltir
Messages
7
Reaction score
2
Обращение к ГМу по поводу РБ. Новичек которьій собрал сапорт фул и решил фармануть тогоже АЗАКИЕЛЯ в Витч будет его ковьірять 7-8 зеалотов. Подгружает опьітньій... своего самонера котрьій там пожизнено стоит - залеатет залитьім дестром явно с епик сетом всех на пк и самое ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ убивает рб с двуг заюзов. Так как у него явно баф +15 и етого хватает на 4 минутьі а епка убить за два зеалота. И получаеться например утром когда собрать пати на рб тяжело такой персонаж залеатает и в соло за 2-3 минутьі забирает мощного РБ.
 
Дестр, который играет, вероятно годами на этом сервере, имеет преимущество перед новичком. Окей, мысль я твою понял, а что не так, то? В чем заключается твое обращение?
 
Новичок не фармит РБ в вич. Это Вы про мидл контент говорите.
Новичок фармит жабу, как правило, если топ ее не забрал чтоб твинка прокачать.
 
Ну вообщем мьісль то моя понятна - ето нормально что я могу сам зафармить рб за баф просто подтянув своего дестра на фуле а другим приходиться собирать всю пати?

Просто я вижу один и тот же онлайн уже пару месяцев. Люди не пополняються. Ну хотябі в онлайне одни пришли други е забили. Я думаю ето из-за таких нюансов как спот и рб в одно лицо
 
Ну вообщем мьісль то моя понятна - ето нормально что я могу сам зафармить рб за баф просто подтянув своего дестра на фуле а другим приходиться собирать всю пати?

Просто я вижу один и тот же онлайн уже пару месяцев. Люди не пополняються. Ну хотябі в онлайне одни пришли други е забили. Я думаю ето из-за таких нюансов как спот и рб в одно лицо
да, это нормально если Вы будете фармить РБ сами, при этом не нарушая лимиты окон
 
Какие там лимтьі у ХолиКоня вон на всех РБ стоит самонер которьій тянет второго самонера 78+ для кубика и соответсвенно тот тянит дестра уже на лимитах и под фулом и если етот дестроер не справился за 2 зила сразу тянит еще одного (у него их наверноге 5+)
Ну ето жесть... Он каждьій день поднимает дропа на 1ккк а другие играют месяц для етого где справедливость?)
 
Какие там лимтьі у ХолиКоня вон на всех РБ стоит самонер которьій тянет второго самонера 78+ для кубика и соответсвенно тот тянит дестра уже на лимитах и под фулом и если етот дестроер не справился за 2 зила сразу тянит еще одного (у него их наверноге 5+)
Ну ето жесть... Он каждьій день поднимает дропа на 1ккк а другие играют месяц для етого где справедливость?)
Справедливость в том, что это мероприятие доступно каждому при определенном желании и вложенном времени.
 
Вот я б на вас посмотрел когда прождете 12 часов что б узнать респ потом еще 9 часов до 4 утра возле монитора а потом убьете 80% рб и какойто игрок залетит сольет тебя и заберет дроп и рб. Мне кажеться говорить про мероприятие может каждьій
 
Он каждьій день поднимает дропа на 1ккк а другие играют месяц для етого где справедливость?)
Занимайтесь тем же. Не можете сами - найдите сообщников. ХолиКонь не самый богатый на сервере.
Если нет богатых сообщников - значит вложения не стоят результата. Проблемы тут не вижу.
 
Вот несправедливость то, я езжу на автобусе, а кто-то ездит на заднем сидении Майбаха
Прошу администрацию понерфить этого богача.
 
Вы ищете проблему не там, где она есть. Суммон френд - скилл говна и должен быть удален из игры, либо быть разрешенным к использованию только в мирных зонах. В реалиях бесконечного количества аккаунтов это чит на потенциально бесконечные телепорты в нужную точку.
 
Как же вы огорчитесь, когда у варка скоро появится "пати саммон" и будут прилетать на РБ уже готовые фармеры + ПК чары для активного дефа)
 
Как же вы огорчитесь, когда у варка скоро появится "пати саммон" и будут прилетать на РБ уже готовые фармеры + ПК чары для активного дефа)
Там 1 порт почти 150к стоит, доширачник скорее по одному будет тянуть чаров - не выгодно.
 
Ну вообщем мьісль то моя понятна - ето нормально что я могу сам зафармить рб за баф просто подтянув своего дестра на фуле а другим приходиться собирать всю пати?

Просто я вижу один и тот же онлайн уже пару месяцев. Люди не пополняються. Ну хотябі в онлайне одни пришли други е забили. Я думаю ето из-за таких нюансов как спот и рб в одно лицо
Как вариант попробуйте покачаться поа на Лионе х5. Вас приятно удивит онлайн, а также рейты на прокачку, кроме того осенью будет слияние с х3)
 
Там 1 порт почти 150к стоит, доширачник скорее по одному будет тянуть чаров - не выгодно.
Он с D-grade РБ, арморок и випок дропнет на 2-5кк, не говоря уже о шмодках которые можно на крисы разбить. Тем более, если у чела есть фулка чаров 70+, что бы бафать дестра, и куча саммонов, то это явно не доширачник и его не ебёт сколько он раз потратит 150к)
 
Да там с самого днищенского рб все телепорты и соски 20 раз окупятся, о какой экономии 150к вы говорите.
При небольшом везении с некоторых 40 рб за раз можно 50-70кк фармануть, учитывая, что его 2 раза в день по откату хреначат, так что на гейтчант вообще затраты ни о чем.
Щас ЛСы пойдут, вообще охренеет автор, когда у пары тел на сервере все топ лсы внезапно окажутся за пару-тройку дней :)
И да, конкуренцию вы этим фармерам НИКОГДА не составите, даже задрачивая себе на эпики и 100500 чаров для полетов. Там масштабы более глобальные, и ничего с этим не поделать.
 
Фармер с ограничением на окна - это такое. Если фармит дестром (а тут вроде статы у РБ поменяли правда немного на С5) - один чар СПС его контрит. С учетом того, что ему еще и окна подгружать - ему нужен напарник. Даже уводить РБ в 2 окна это уже гемор. А что ПКашит - так от рефлекта он от РБ сам как елка рассыпется. В многооконке - да, там с фармером туго, а в 1+1 тут главное палилки разложить грамотно. На серве с онлайном в 100 челиков - РБ отловить можно. Главное скооперироваться ;)
 
Back
Top