Recent content by Seed

  1. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Ни в коем случае, у нас тут диктатура Ц1😏
  2. S

    Квест на волка

    Упорство всегда побеждает :D(y)
  3. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Да вампирик вообще зло, забирает хлеб у хиллеров)
  4. S

    Квест на волка

    Вот его и попробуй. Если вдруг ошибся подкину адены на тп
  5. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Есть тут свидетели L2 classic первых версий? Как там было с балансом
  6. S

    Квест на волка

    "Tell your pet to hit monsters first" а такой был?
  7. S

    Квест на волка

    Я не думаю, что проблема именно с квестом, хотя ситуации разные бывают. Там довольно заковыристые вопросы можно и проколоться из-за невнимательности, как со мной было
  8. S

    Квест на волка

    Возможно даже ошибся с ответом, но вопросы там немного отличаются от ответов с гайдов с инета, видимо с хрониками поменяли текст. Он мог как то так звучать B: What should you do to make a pet grow faster? O: Makes the pet hit monster several times.
  9. S

    Квест на волка

    Существует, только он звучит как "Позволить волку бить монстра первым". Я этот квест тоже недавно запорол, пришлось пробегать города заново, заняло около часа.
  10. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Про то какие Ц1 хроники отстой и на них никто играть не будет уже слышали до открытия Теона, по этому что толку разглагольствовать за зря. Сервер Ц1 будет открыт и это факт. Остаётся вкидывать свои маня фантазии на счёт фиксов хроник, аля починки грим коллектора, работы сосок на физ умения или...
  11. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    До открытия Теона х1 с 1 окном пророчили 100 онлайна на старте, и то что это никому не нужно и тд и тп. Так что верить прогнозам дело неблагодарное
  12. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    В итоге запрос такой, что хотим Ц1 но с полотном изменений. Зная что Тома говорил на счёт правок баланса, все эти списки пожеланий кажутся лишь несбыточными мечтами. Не верится что админы возьмутся за такой проект. И баланс перелопатить, и экономику и крафт, и вообще сделать новую игру на основе...
  13. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Что больше всего не понравилось в С2 по сравнению с С1?
  14. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    А двух-оконка не поставит мейн сапов в уязвимое положение? В том плане, что сапам так и так нужен второй игрок в качестве дд, а ддшкам сап, в случае двух окон, вообще будет не нужен. В случае одного окна сапы будут расхватываться как горячие пирожки, а в случае двух-оконки игра за сапа станет...
Back
Top