Political situation x5 // Политическая обстановка x5

Кланы/паки/игроки готовые составить оппозицию закатам пишите tg @backstor
какой смысл создавать оппозицию, когда можно вступить в закат и бить слабого?)
 
Наши оппоненты любую проблему спешат закрыть донабором.
Хотя от файта на том же бае впечатления что варов было 100+
 
какой смысл создавать оппозицию, когда можно вступить в закат и бить слабого?)
как показала практика, когда надо было собирали 20 паков против наших 7, вопрос, сколько сайдов по 7+ паков можно создать для плотных интересных файтов?
 
как показала практика, когда надо было собирали 20 паков против наших 7, вопрос, сколько сайдов по 7+ паков можно создать для плотных интересных файтов?
Есть базовая методичка. Там всего два пункта:
- собрал 20 паков => вары слабые и ноют
- не собрал 20 паков => вары пидоры зергуют
 
Есть базовая методичка. Там всего два пункта:
- собрал 20 паков => вары слабые и ноют
- не собрал 20 паков => вары пидоры зергуют
Когда Вы в конце апреля проебали за неделю всех рб, таких слов не было) Мне понравился позапрошлый бай, вы 8-10 раз заезжали, что не скажешь о Вашей опозиции, вчера они вообще загрустили
 
По хиро у Вас 9/9, если мнение со стороны, пока не понятна чья доминация
 
Да у них все средства есть, чтобы воевать нормально. Единственное, как мне кажется, коммуникация с китайскими товарищами штука не простая. А в их предприятии, они занимают не последнее место.
 
@Murloc а внесите плз в статистику альянсов еще али (не помню название) где клан sodacorp вроди щя тоже вполне себе сайд
 
Значит у меня были завышенные ожидания и я в целом ошибся сервером.За 4 месяца 10 драк на эпиках и 10 драк за споты,это забей.
да харе пиздеь
Такого мусорного биг вара я помойму не геде не встречал.Одни(тт) кричат что нас было 150(адрик не врет) а их 70,хотя в цц у нас было 80 а по тсу 84.Так еще у них в али были китайцы которые после первого луза сняли вар и ресались по кд и крутили али ресы.Которые после 2го луза вышли из али).Ротари вообще рофл,зашли без вара к нам за спину,но даже без вара не смогли просто пройти стенку пофлагались и по умирали)),потом пока мы дрались с тт,залетели к валику,заняли позиции слились дестрами и апнули вар.После валика обратно сняли вар,чисто одолжение сделали).Просто шок контент.
Да харе херни пиздеть-судя потому как ваши додики бегают хай лвлами гбафают новичков 60+ каты, вы тоже не очень игроки.
 
Хотят вар-опозицию сильных КПЛ, при этом все делая для того что б сервер умер, таких отбросов и альянс я уже гдето видел, а дай угадаю аркана х3 где я сервер с колен поднял, а потом ушев, за мной ушли все топы ага.Потому что подобные вам топы стоят и от одного пака не флагаюца-бо знают что кабины снесут, сами фулл 7-8+ пушки синие стоят на вортексе у баюма...
 
Давно пора бы сделать такую тему. А то серв людный, а биг вар особо не обсуждается.
да что вы знаете о епиках и пвп бомжи ахаха учитесь раки.
 
Подниматели с колен подтянулись покоментить посты полугодовой давности.
Уважаемо.
 
да что вы знаете о епиках и пвп бомжи ахаха учитесь раки.
Домашний серв? Тупо онлайна на подъезд девятиэтажки. Шестой этаж против альянса из первых трёх.
 
Подниматели с колен подтянулись покоментить посты полугодовой давности.
Уважаемо.
скоро будет новый контентик, вы в главной роли, нашей жертвы аахах
 
Домашний серв? Тупо онлайна на подъезд девятиэтажки. Шестой этаж против альянса из первых трёх.
х3 ало) серваку 13 лет, живет до сих, пор, правда онлайн там умер, потому что мы ушли, админ начал банить как пес там, два пакаа не дает собрать аахах потому что выри нитики не выдерживали конкуренции, надеюсь с вами будет иначе хД
 
Back
Top