L2hub HUD: drop & spoil, buff timer, rewards

reddish said:
djoctuk said:
Сегодня выпустили 2 версию HUDa.

hud_v2.png


- Появился список пассивных скиллов у НПЦ.
- Появился счетчик наград (EXP, SP, Кол-во адены и убитых монстров).
- Появился таймер бафов.

Обновление:
Для существующих пользователей HUDа достаточно нажать в нем кнопку "update and restart".
Скачать HUD можно здесь, либо с сайта https://l2hub.info/hud

===================================

Announcing L2hub HUD version 2.

- Added passive skills for NPCs.
- Reward counter: EXP/SP, Adena, kills.
- Added buff timer.

Updating:
If you have HUD v2, after starting it will suggest to upgrade. Just press "update and restart".
You can download the HUD here: https://l2hub.info/hud


Спасибо за обновление, судя по всему в обновлении для считывания баффа, дропа не используется информация с экрана тк даже свернув его ХУД "видит" количество подобранной адены и полученной экспы внутри пати.

Можете рассказать как это работает?

Инжектим dll и перехватываем некоторые функции.

Azula39 said:
Да в пати адена не отображается и в релоге таймер баффов продолжает тикать. Исправить бы эти 2 ошибки было б супер.

О проблемах знаем, скоро пофиксим, спасибо!
 
Выпустили 3 версию HUDa.

image.png


Теперь:
- Бафы показываются после рестарта
- Все бафы показываются сразу (орка шамана не было)
- Сонги идут отдельной строкой
- Адена в пати теперь учитывается


========

Updated L2hub HUD:
- Buff timer works after restart
- All buffs are available now
- Songs/dances goes in a separate line
- Fixed bug with adena counting in party
 
Вот теперь прям все супер, не знаю что и добавить, автор красавчик.
Осталось дождаться ответа администрации: легален ли патч, можно ли его использовать и т.д.
 
Неплохо, но таймер бафов - плохо различим. Нужно иконки бафов дополнительно затемнять, а шрифт таймера сделать побольше, возможно добавить сплошной темный фон под зоной таймера. Или разместить таймеры под иконками.
 
Вот теперь всё вообще классно. Спасибо автору (или авторам).
 
Список бафов получается длинный, надо бы его как-то упорядочить слегка) Ну или сделать адаптиавный размер блока, где бафы показаны, чтобы подстраивался под размер окошка. Ато, когда бафов много - появляется скролл и неудобно листать, особенно в бою)
 
Rimof said:
Список бафов получается длинный, надо бы его как-то упорядочить слегка) Ну или сделать адаптиавный размер блока, где бафы показаны, чтобы подстраивался под размер окошка. Ато, когда бафов много - появляется скролл и неудобно листать, особенно в бою)
Их вообще было бы луше вынести в отдельное окошко, которое можно например кинуть поверх клиентской панельки баффов.
 
Подскажите, а как с этим бороться? Танцы с бубном устроил уже.. ничего не помогает

Status not connected и хоть убей)
 
m4mind said:
Подскажите, а как с этим бороться? Танцы с бубном устроил уже.. ничего не помогает

Status not connected и хоть убей)

Запускал после игры? Кнопка обновить тоже не помогает?
 
djoctuk said:
m4mind said:
Подскажите, а как с этим бороться? Танцы с бубном устроил уже.. ничего не помогает

Status not connected и хоть убей)

Запускал после игры? Кнопка обновить тоже не помогает?


Да после игры.. добавил уже в исключение родному дефендеру, отключал его, кидал в разные папки, пробовал с впн) Не знаю что еще можно сделать :(

Chloe said:
Запустить от администратора

Пробовал тоже..
 
m4mind said:
djoctuk said:
m4mind said:
Подскажите, а как с этим бороться? Танцы с бубном устроил уже.. ничего не помогает

Status not connected и хоть убей)

Запускал после игры? Кнопка обновить тоже не помогает?


Да после игры.. добавил уже в исключение родному дефендеру, отключал его, кидал в разные папки, пробовал с впн) Не знаю что еще можно сделать :(

Chloe said:
Запустить от администратора

Пробовал тоже..
сегодня или завтра в новой версии улучшим обработку ошибок. Может сразу поможет, а может хотя бы проблему узнаем.
 
djoctuk said:
m4mind said:
djoctuk said:
Запускал после игры? Кнопка обновить тоже не помогает?


Да после игры.. добавил уже в исключение родному дефендеру, отключал его, кидал в разные папки, пробовал с впн) Не знаю что еще можно сделать :(

Chloe said:
Запустить от администратора

Пробовал тоже..
сегодня или завтра в новой версии улучшим обработку ошибок. Может сразу поможет, а может хотя бы проблему узнаем.

Я уже удаляю клиент, родным апдейтом пройдусь и попробую на чистый без каких либо дополнений типа "агро, рамок и.т.д"
 
Найс вещь, спасибо. А есть у тебя контакты, как с тобой связаться?
 
Asuran said:
Найс вещь, спасибо. А есть у тебя контакты, как с тобой связаться?

Спасибо! У нас в дискорде можешь найти @djoctuk, либо @pvolok
 
Asuran said:
Найс вещь, спасибо. А есть у тебя контакты, как с тобой связаться?

Не будет он у тебя адену покупать, как и кач.
 
Chloe said:
Asuran said:
Найс вещь, спасибо. А есть у тебя контакты, как с тобой связаться?

Не будет он у тебя адену покупать, как и кач.

Да иди нахуй
 
Asuran said:
Chloe said:
Asuran said:
Найс вещь, спасибо. А есть у тебя контакты, как с тобой связаться?

Не будет он у тебя адену покупать, как и кач.

Да иди нахуй

Моё дело предупредить, а-то забанят, как на Эре.
 
Проблему решил путем переустановки и апдейта чистого клиента. С какими файлами был конфликт у него я не знаю) Всем спасибо за помощь :)
 
Автор если можно сделайте отдельное окошко под бафы и счетчик адены)) вообщем всю прогу без мобов ревизию)
 
Back
Top