L2hub HUD: drop & spoil, buff timer, rewards

Привет! Попробуй новую версию, если что пиши.
Привет.
Опробовал! Не конфликтует с TS Notifier и MSI AB. Работает всё одновременно!

- [NEW] Анти боди-блок - Что это? Поясни пожалуйста.

А то, что теперь не сбрасывается статистка автоматически (а добавлена такая опция) при заходе на другого персонажа - отлично!

Из мелочей, которые бы хотелось реализовать в будущей версии:
Интерфейс аккаунтов автологина - добавить возможность менять их местами, аккаунты.
Какой то поднять выше, какой то опустить ниже. А то у меня сейчас в перемешку и твинки и окна и мейн персонажи, а чтобы всё удалить и забить по новой, то я даже пароли не от всех помню...
 
Last edited:
Привет.
Опробовал! Не конфликтует с TS Notifier и MSI AB. Работает всё одновременно!

- [NEW] Анти боди-блок - Что это? Поясни пожалуйста.

А то, что теперь не сбрасывается статистка автоматически (а добавлена такая опция) при заходе на другого персонажа - отлично!

Из мелочей, которые бы хотелось реализовать в будущей версии:
Интерфейс аккаунтов автологина - добавить возможность менять их местами, аккаунты.
Какой то поднять выше, какой то опустить ниже. А то у меня сейчас в перемешку и твинки и окна и мейн персонажи, а чтобы всё удалить и забить по новой, то я даже пароли не от всех помню...
в папке откуда запускаешь приложение l2hub.exe есть файл l2hub.yaml, сделай его копию на всякий случай перед редактированием. На него жмешь правой кнопкой мыши, открыть с помощью, выбираешь редактор "Блокнот", и редактируешь на своё усмотрение. Пароли- там же.
 
Привет.
Опробовал! Не конфликтует с TS Notifier и MSI AB. Работает всё одновременно!

- [NEW] Анти боди-блок - Что это? Поясни пожалуйста.

А то, что теперь не сбрасывается статистка автоматически (а добавлена такая опция) при заходе на другого персонажа - отлично!

Из мелочей, которые бы хотелось реализовать в будущей версии:
Интерфейс аккаунтов автологина - добавить возможность менять их местами, аккаунты.
Какой то поднять выше, какой то опустить ниже. А то у меня сейчас в перемешку и твинки и окна и мейн персонажи, а чтобы всё удалить и забить по новой, то я даже пароли не от всех помню...
Есть возможность перетаскивать аккаунты выше и ниже. Когда наводишь - курсор меняется.
 
Не отправит ли эта прога куда-нибудь введенные пароли и прочую инфу? Может кто разбирается..
 
Привет! Попробуй новую версию, если что пиши.

Сделайте пожалуйста в новой версии отдельный сброс статистики для сосок
возможность сбрасывать количество затраченных сосок, но в скобочках при этом, чтобы отображались все затраченные.
Ибо конкретно соски постоянно приходится сплитать с саппортом, но хочется оставлять всю статистику, обнуляя время от времени лишь показатель затраченных сосок.
 
Last edited:
всем привет. подскажите а как сбить количество експы волка?или нельзя?
 
всем привет. подскажите а как сбить количество експы волка?или нельзя?
пока ни как, уе сообщил им в дискорд канале, в обнове должны по идее пофиксить
 
Back
Top