Discussion of the Olympiad / Обсуждение олимпиады

Сало проходит в каждом втором бою если не в каждом, тут вопрос с какого раза только. Если не с первого то там есть возможность скелету рут прокинуть пару ерейзов кинуть ну и если ерейз пройдет то там уже пох на сало, с кольцами по дк +0 1600+ прилетает. Но мы же говорим про пп без епика, а некр с фул! эпиком типа и валой и тарасом, арка точеная дк +6))) Я думаю у такого некра с пп в тт проблем точно не будет, по крайней мере до интерлюд хроник, там на иле уже мимтик имунити 30 сек и мана берн откат быстрый там у некра мп не будет за 30 сек.
Ладно я хз, сделаю отсылку к админам эльмора и предположу, что мб ты просто невезучий и на тебя сало проходит в каждом бою) Нам ведь 14 раз подряд АК не дропалось, так что все в этом мире возможно 😂
 
Так по вашим прошлым «пророчествам» уже в этом месяце должны были летать 10 человек всего)
Так оно так и есть, летает 7 арен во все дни кроме последнего, я не говорю что это плохо я думал хуже будет, но со стадийками и рядом не стояло. А последний день хорош всегда, пока так будет все ок, меня, лично, устраивает. Посмотрим дальше.
 
Ты как всегда не понял. Расшифрую: смысл в том, что был бы мертвый олимп - у тебя бы не было 800 птс, не было бы Керка с 600+ и других с ~300. С кого то же бля эти очки вы лутаете?)
Перед последним днем у меня было 130. Последний день был хорош, повторю. Посмотрим что будет на стадии с ноблом и классами.
 
Не мучай себя и найди сервер себе по вкусу
Ну сначала нужно победить форумных клоунов вроде тебя, которые тут рассписывали что стадии это не для них, что они выйдут только когда будет олимп с ноблом. Ну вот с 1 числа олимп с ноблом. Вот покажем кто есть кто и тогда можно и за миледичем, но мало ли вдруг эти клоуны и вправду онлайн создадут и с ноблом будет еще интересней чем на стадийках.
 
Ну сначала нужно победить форумных клоунов вроде тебя, которые тут рассписывали что стадии это не для них, что они выйдут только когда будет олимп с ноблом. Ну вот с 1 числа олимп с ноблом. Вот покажем кто есть кто и тогда можно и за миледичем, но мало ли вдруг эти клоуны и вправду онлайн создадут и с ноблом будет еще интересней чем на стадийках.
Я писал, что куда-то выйду?) А можно пруфик какой-то? Я писал, что на с4 я всегда играл за варка с фулл эпиком и только ради того, чтоб залить свой пак на хиро. Олимп мне никогда не был интересен. Мне интересны драки на эпиках, вот если они будут хорошие, то для меня будет серв успешным. А тут я максимально уебанскую профу сделал на залив, да и в последнее время почти всегда так делаю, потому что не интересно, ну хули одни и те же глады, ппшки и т.д. Стадии это вообще треш полный у кого есть стан и дебаффы - тот рулит. Лично мое мнение - это дерьмо не настроить никак) Посмотрел ваши стадии - говнище еще большее, чем оригинал оли. Да, арен больше, но 70% арен - мусорные (из оконных саппортов) , баланса меньше чем на 78 лвле. Ну хз каждому свое, есть даже клоуны, которым на ше 50 интересно кидать рут и виндстрайк 🐸 Я представляю лицо корейцев, придумавших игру, если бы они хоть разок зашли чекнуть ваш стадийный олимп 50 лвлов, мне кажется они бы поседели (или даже полысели) и глазки из узких моментально стали бы огромными круглыми, как у кота из шрека 😂😂😂
 
Перед последним днем у меня было 130. Последний день был хорош, повторю. Посмотрим что будет на стадии с ноблом и классами.
Та чел… Ничего не будет, будет меньше арен, потому что будет меньше нублов. Потому что так и должно быть, потому что надо хоть немного потрудиться, чтоб пойти на олимп и претендовать на хиро. 50 лвл каждый уебан может апнуть, отсюда и 29 арен на ваших стадиях. Это все логично и понятно. Но так не должно быть в л2.
 
Мне даже тяжело это комментировать.
Если кто и не будет летать на retail версию олимпиады - это мидл игроки. Поэтому, предварительно мы оставляем олимпиаду такой:
- Олимпиада проводится дважды в неделю (пятница и воскресенье).
- Убран отсчет до момента телепорта на арену.
- Классовые бои проходят с 18:00 до 19:55, а внеклассовые - с 20:00 до 23:00 (серверное время).
- Участников телепортируют на арены раз в 5 минут ( :05, :10, :15 и т.д.).
Классно, полтора года играл на сервере "как на оффе", чтобы получить кастомный олимп 2 раза в неделю на 3 часа. Интерес хрюк-алли учтён, как я вижу
 
Классно, полтора года играл на сервере "как на оффе", чтобы получить кастомный олимп 2 раза в неделю на 3 часа. Интерес хрюк-алли учтён, как я вижу
Пожалуйста, пусть подключается к обсуждению "не хрюк-алли", которые готовы каждый день летать по 5 часов на олимпиаду. Находят единомышленников и доказывают в теме, что олимпиада 7 дней в неделю будет интересной, или хотя бы живой.
 
Пожалуйста, пусть подключается к обсуждению "не хрюк-алли", которые готовы каждый день летать по 5 часов на олимпиаду. Находят единомышленников и доказывают в теме, что олимпиада 7 дней в неделю будет интересной, или хотя бы живой.
Несколько отдельных личностей, действующие в своих интересах, не должны решать судьбу сервера. Об этой теме, как и о планируемой кастомизации, знает 20% игроков сервера. Данный вопрос очень серьезный и должен обсуждаться шире.

Это моё краткое мнение.
 
Мне даже тяжело это комментировать.
Если кто и не будет летать на retail версию олимпиады - это мидл игроки. Поэтому, предварительно мы оставляем олимпиаду такой:
- Олимпиада проводится дважды в неделю (пятница и воскресенье).
- Убран отсчет до момента телепорта на арену.
- Классовые бои проходят с 18:00 до 19:55, а внеклассовые - с 20:00 до 23:00 (серверное время).
- Участников телепортируют на арены раз в 5 минут ( :05, :10, :15 и т.д.).
Ограничение по дням и разделение классовых и опена во времени только сыграет на руку топам. Можно будет без проблем выделять на КБ эпик и ОЕ шмот уничтожая всех в КБ за не фарм профы, а потом тоже самое делать в опене фарм профами. Лучше уж тогда вообще не вводить КБ. В таком случае конкуренцыя за хиро на не фарм профах будет больше, ведь будет лютая мясорубка в опене и нельзя будет проконтролировать кто сколько набрал там очков. А то что вы предлагаете даст топ кланам возможность крутить КБ на нефарм профах и гарантировано победить в нем за счет эпика. Более того ограничение по времени в разы упростит контроль опонентов. А отсуцтвие волн сделает невозможным скипание игроков из топ кланов.
Короче Вы решили сделать выбор в пользу топ клана. Фрифарм эпика и фул столб в руках одного сайда еще ниодному серверу не принес ничего хорошего. Такие сервера игроки называют односайдовым болотом.
 
Выбьют чара. Или нужно будет учить сервер, чтобы нельзя было выбивать его в этот момент
Уже реализована система антирелога персонажа в бою. Нет ничего сложного в том чтоб сделать тоже самое при отсчете перед полетом на арену. Как я сказал, я такое уже видел. И это отлично работало.
 
Ограничение по дням и разделение классовых и опена во времени только сыграет на руку топам. Можно будет без проблем выделять на КБ эпик и ОЕ шмот уничтожая всех в КБ за не фарм профы, а потом тоже самое делать в опене фарм профами. Лучше уж тогда вообще не вводить КБ. В таком случае конкуренцыя за хиро на не фарм профах будет больше, ведь будет лютая мясорубка в опене и нельзя будет проконтролировать кто сколько набрал там очков. А то что вы предлагаете даст топ кланам возможность крутить КБ на нефарм профах и гарантировано победить в нем за счет эпика. Более того ограничение по времени в разы упростит контроль опонентов. А отсуцтвие волн сделает невозможным скипание игроков из топ кланов.
Короче Вы решили сделать выбор в пользу топ клана. Фрифарм эпика и фул столб в руках одного сайда еще ниодному серверу не принес ничего хорошего. Такие сервера игроки называют односайдовым болотом.
Если на олимпиаде преимущество будет иметь тот человек, у кого лучше экипировка - это ок. "Топ кланы заберут хиро" - ну и хорошо, пусть забирают те, кто играют сутками, вполне справедливо.
 
Я с этим согласен. Но так же может и критануть во время самого поединка) Тут ничего не поделаешь, просто не повезло 😀
Когда фармер улетает на арену, он отдает очки по сопернику, а не по себе (так как у фармера всегда много очков). Допустим от 1 до 10 ПТС. Эту потерю от сможет компенсировать всего за 1 или несколько боев. Это не сравнимо с тем если бы его критануло и сняло по нему (от 100 и больше ПТС за раз).
 
Про нюки ты писал, это на Ил так и там можно из-за этого буста убить антипрофу. На с5 буст разве что эпик, это не столь критично. Например пп убьет некра даже если у того будет фулл эпик, это же очевидно вроде, да?)
ПП без серьг в большинстве боев словит сайленс или дум от некра. А также не выйдет со стана танка. И совсем другое дело ПП с фул эпиком который ломает весь баланс. Такой ПП вообще врятли хоть кому то проиграет. И такой же пример можно привести для многих фармеров. Эпик полностью ломает стандартный баланс.
 
Пожалуйста, пусть подключается к обсуждению "не хрюк-алли", которые готовы каждый день летать по 5 часов на олимпиаду. Находят единомышленников и доказывают в теме, что олимпиада 7 дней в неделю будет интересной, или хотя бы живой.
Вместо того чтоб урезать "мертвый" олимп по дням лучше б задумались как его оживить.
Олим по офу же не 24/7, а только в вечернее время. Вы же хотите еще больше его порезать, мотивируя тем что туда будет летать мало народу. С такой логикой можно отключать все топ споты в будни, чтоб создавать штучный ажиотаж на выходных. С такой же логикой можно выключать сервер днем и вклюать его вечером чтоб было больше конкуренции за обычные споты. Чтоб какой нибуть Вася не переживал что пока он на работе ктото обгонит его по уроню. Именно это Вы делаете с олимпом.
Для полноты картыни нужно еще изменить время осад и эпиков, чтоб они не совпадали с олимпом. А то вдруг мидл кланы/ соло игроки смогут покруть олик пока топ кланы на эпике/осаде и отожмуть один из 31 хиро.
 
Last edited:
Если на олимпиаде преимущество будет иметь тот человек, у кого лучше экипировка - это ок. "Топ кланы заберут хиро" - ну и хорошо, пусть забирают те, кто играют сутками, вполне справедливо.
На старте сервер позиционировался как класический, а на выходе с каждым днем озвучивается все больше "кастомов".

С такими темпами совсем скоро сможем увидеть "кастомные" ПВП зоны на эпиках и много другого для более комфортной игры ТОП сайда. Это вполне вписывается в озвученый выше концепт:
пусть забирают те, кто играют сутками, вполне справедливо.

Делайте как Вам угодно, это Ваше право. Жаль лишь тех игроков кто играл больше года на х1 рейтах в надежде что тут все будет "как на офе". Теперь это уже очевидно - не будет.
 
Last edited:
Когда фармер улетает на арену, он отдает очки по сопернику, а не по себе (так как у фармера всегда много очков). Допустим от 1 до 10 ПТС. Эту потерю от сможет компенсировать всего за 1 или несколько боев. Это не сравнимо с тем если бы его критануло и сняло по нему (от 100 и больше ПТС за раз).
Не учел этот факт) Да, ты прав.

ПП без серьг в большинстве боев словит сайленс или дум от некра. А также не выйдет со стана танка. И совсем другое дело ПП с фул эпиком который ломает весь баланс. Такой ПП вообще врятли хоть кому то проиграет. И такой же пример можно привести для многих фармеров. Эпик полностью ломает стандартный баланс.
Ну ладно, тогда прославляем всем форумом Керка, походу он супер про игрок гладиатор, без эпика нафармил 600 птс. Вот на кого ровняться надо) Главное - желание. И не забываем, что всегда можно спалить вражеский залив и набить очей на хиро (на какой-нибудь не оч востребованной профе типа даггерщика и тд) на чужих твинках. Не обязательно же каждый должен быть хиро пп или некром) Есть много слабых проф, на которые очей много не надо. Оценить грамотно свои силы, словить момент + немного удачи и ты хиро. Возможно ведь такое?) А вообще - хиро должны быть сильнейшие, а не кто попало.
 
Ну ладно, тогда прославляем всем форумом Керка, походу он супер про игрок гладиатор, без эпика нафармил 600 птс. Вот на кого ровняться надо) Главное - желание. И не забываем, что всегда можно спалить вражеский залив и набить очей на хиро (на какой-нибудь не оч востребованной профе типа даггерщика и тд) на чужих твинках.
На сколько я знаю Керк играет на х5, где до сегоднешнего дня еще был стадийный олимп без КБ. Там до сих пор даже драконов небыло. То о чем я говорил выше будет на х5 начиная с сегоднешнего дня после выпадания бижи с драконов. Хотя уже сейчас видно как один сайд почти заовнил олик.
 
Last edited:
На сколько я знаю Керк играет на х5, где до сегоднешнего дня еще был стадийный олимп без КБ. Там до сих пор даже драконов небыло. То о чем я говорил выше будет на х5 начиная с сегоднешнего дня после выпадания бижи с драконов. Хотя уже сейчас видно как один сайд почти заовнил олик.
А, лол, хоть бы кто написал, что я заблудился и забрел в х1 топик 🤡 Смотрю ники знакомые, думал за х5 разговор 😂
 
А, лол, хоть бы кто написал, что я заблудился и забрел в х1 топик 🤡 Смотрю ники знакомые, думал за х5 разговор 😂
1706973106215.png
 
Back
Top