[ARQA] Волководы

Я пока что устал от клепания мемасов про волков :D
 
🔔 В кружок юных волководов, трубуются волководы!
⭐ Клан саппопртов на релаксе (баферы, хиллеры, танки, бд, свс, ГНОМЫ - гномы это экономические саппорты) ищет саппортов с волками.
⚡ Факт из жизни волковода: это не фури.
нет уж.jpg
 
Сегодня меня спрашивали, как поживает мой волчок))) :D
2 енота на сервере это круто, особенно когда один из них волковод))) ;)
Да да, нас часто с тобой путают в никах) :lol: :lol: :lol:
 
emkistatik said:
Сегодня меня спрашивали, как поживает мой волчок))) :D
2 енота на сервере это круто, особенно когда один из них волковод))) ;)
Да да, нас часто с тобой путают в никах) :lol: :lol: :lol:

Знаемс.
А ком не в дискорде пару раз обращались, не я ли продают там что то в гиране :mrgreen:
 
Chloe said:
А волководы смотрят мультик Волчий дождь?

посмотрел начало когда то давно, но как то не втащило
 
🔔 Жаль...жаль что мало таких садистов как мы...ну или не садистов...или да...или нет...
⭐ Клан саппопртов на релаксе (баферы, хиллеры, танки, бд, свс, ГНОМЫ - гномы это экономические саппорты) ищет саппортов с волками.
⚡ Факт из жизни волковода: Волки мазохисты - агрят на себя всех подряд ... так что мы не садисты, они сами мазохисты!
я волк простой.jpg
 
🔔 Кто не волковод, тот не АУФ
⭐ Клан саппопртов на релаксе (баферы, хиллеры, танки, бд, свс, ГНОМЫ - гномы это экономические саппорты) ищет саппортов с волками.
⚡ Мурлок разрешил: "Я не против 🙂 Главное к аватарке ничего обидного не пририсовывайте" ­© Murloc, защищено патентным ведомством гномьего аббатства Мастера Томы.
ауф3.jpg
 
🔔 Что неудобно делать на бегу?
⭐ Клан саппопртов на релаксе (баферы, хиллеры, танки, бд, свс, ГНОМЫ - гномы это экономические саппорты) ищет саппортов с волками.
⚡ Факт из жизни волковода: за*бали подходить во время кача просить баф, а еще жалуются че так долго ждут свой бесплатный баф.
убивают.gif
 
🔔 Алло мы ищем таланты...если ты вкачал волка выше 15 уровня велком!
⭐ Клан саппопртов (баферы, хиллеры, танки, бд, свс, гномы - гномы это экономические саппорты) ищет саппортов с волками.
⚡ Факт из жизни волковода: Твой волк на локациях 25+ уже привлекает внимание, ты фэшен, ты суперстар! 😄
Опа.jpg
 
🔔 Алло мы ищем таланты...если ты вкачал волка выше 15 уровня велком!
⭐ Клан саппопртов (баферы, хиллеры, танки, бд, свс, гномы - гномы это экономические саппорты) ищет саппортов с волками.
⚡ Факт из жизни волковода: Ты сделал квест на волка, но положил его в ВХ, не надо так :shock:
какого х.gif
 
🔔 Алло мы ищем таланты...если ты вкачал волка выше 15 уровня велком!
⭐ Клан саппопртов (баферы, хиллеры, танки, бд, свс, гномы - гномы это экономические саппорты) ищет саппортов с волками.
⚡ Факт из жизни волковода: когда пета убивают в первые 1-10 раз это выглядит очень страшно, стрёмно и сильно бобо сердечко 😭
 
🔔 Алло мы ищем таланты...если ты вкачал волка выше 15 уровня велком!
⭐ Клан саппопртов (баферы, хиллеры, танки, бд, свс, гномы - гномы это экономические саппорты) ищет саппортов с волками.
⚡ Факт из жизни волковода: Инетресно спросить мастера тому про волководство. Он же рассматриват сервер с точки зрения "как задумывалось". Ауф!
ауф4.jpg
 
Last edited:
🆕 Алло мы ищем таланты...если ты вкачал волка выше 15 уровня велком!
🆚 Клан саппопртов (баферы, хиллеры, танки, бд, свс, гномы - гномы это экономические саппорты) ищет саппортов с волками.
🆘 Факт из жизни волковода: Волковод волковода не бросит.
добро пожаловать.jpg
 
Back
Top