[ARQA] Волководы

EHOT

Stone Golem
Messages
372
Reaction score
225
:!: Алло мы ищем таланты!

:idea: Клан саппопртов на релаксе (баферы, хиллеры, танки, бд, свс, ГНОМЫ - гномы это экономические саппорты) ищет саппортов с волками.

:arrow: Факт из жизни волковода: Волковдов считают идиотами...нам от этого хорошо, нас не трогают, а иногда перепадает халява.
 

Attachments

  • 8ef1c1a3013834a7.jpg
    8ef1c1a3013834a7.jpg
    377.2 KB · Views: 2,392
Еще забыл указать без волка в клан вступить нельзя :mrgreen:
 
EHOT said:
Еще забыл указать без волка в клан вступить нельзя :mrgreen:

А вы проводите выставки своих волков? Ну там бег с препятствиями, у кого самая гладкая и шелковистая шерстка, и прочее такое?
Или какие-нибудь там волчьи бои/ивенты? )
 
Magnum said:
EHOT said:
Еще забыл указать без волка в клан вступить нельзя :mrgreen:

А вы проводите выставки своих волков? Ну там бег с препятствиями, у кого самая гладкая и шелковистая шерстка, и прочее такое?
Или какие-нибудь там волчьи бои/ивенты? )

Приветствуем тебя доброжелатель!
К сожалению для проведения локальных ивентов у нас не хватает ни средств ни участников.

Но у нас имеется уникальный глобальный ивент: Прокачай волка до 75 уровня! Вам гарантированы незабываемые впечатления при прокачке волка, а так же пассивная прокачка скиллов "контроля ситуации", "думай наперёд", "резист волковода"(к мнениям о том что дракон лучше волка), "ментальная защита волковода"(от насмешек) и бонусом ко всему этому вас могут - рекнуть, бафнуть и подкинуть корма для волка, просо потому что у вас есть волк и вы не сдались.
 

Attachments

  • Эй нубяра.jpg
    Эй нубяра.jpg
    420.1 KB · Views: 2,212
RurikHammersong said:
Удачи вам в этом нелёгком деле :roll:

Благодартствую, вопрос что сложнее волка качать или клан из саппортов содержать и вести.
У нас явно не будет масштабных мероприятий...максимум каты зачистить волками))
 
По-моему это самый ми-ми-мишный клан на сервере :D
Будь бы у меня волк - обязательно бы вступил )
 
Как волки могут быть ми-ми-мишными?

Мы скорее секта :twisted:
 
740480.gif
Какой минимальный уровень волка для вступления?
 
RyLzEn said:
740480.gif
Какой минимальный уровень волка для вступления?
Главное не уровень, главное что ты с ним качаешься)
 
EHOT said:
Главное не уровень, главное что ты с ним качаешься)
Ну так и живодеры могут попасть в секту, скажет мол "волковод" а у самого волк 14 лвла.
 
RyLzEn said:
EHOT said:
Главное не уровень, главное что ты с ним качаешься)
Ну так и живодеры могут попасть в секту, скажет мол "волковод" а у самого волк 14 лвла.

Ну скоро думаю будет квота по уровню волка :D
 
Ну на данный момент сделаем квоту по волку 18 уровень! :D
 
Не стесняемся, Ап темы.
🔔 Аллоха мы ищем адекватных неадекватов играющих с волками.
⭐ Клан саппопртов на релаксе (баферы, хиллеры, танки, бд, свс, ГНОМЫ - гномы это экономические саппорты) ищет саппортов с волками.
⚡
ЗАХОДИ.jpg
 
Всем привет смотрю не один я чекнутый играю за ше 48лвл есть авчарка (кавказец=)) ещё щенок 43 кг. Что за клан, как найти, есть ДС?)
 
Maks said:
Всем привет смотрю не один я чекнутый играю за ше 48лвл есть авчарка (кавказец=)) ещё щенок 43 кг. Что за клан, как найти, есть ДС?)

ДС есть https://discord.gg/sHeeu3gR
 
🔔 Жаль...жаль что мало таких садистов как мы...ну или не садистов...или да...или нет...
⭐ Клан саппопртов на релаксе (баферы, хиллеры, танки, бд, свс, ГНОМЫ - гномы это экономические саппорты) ищет саппортов с волками.
⚡ Факт из жизни волковода: Бафер с волком под своими бафами равнозначен ДД под селфами.
Жаль.jpg
 
RyLzEn said:
EHOT said:
Главное не уровень, главное что ты с ним качаешься)
Ну так и живодеры могут попасть в секту, скажет мол "волковод" а у самого волк 14 лвла.

У меня был волк 13 лвл, дальше прокачивать сил не хватило :(

А так, красота, как представлю пачку волков в катах :D И лай стоит на всё подземелье :mrgreen:
Удачи и численного роста поголовья в стае :p
1619438171_3-oir_mobi-p-staya-volkov-zhivotnie-krasivo-foto-4.jpg
 
Back
Top