4 окна

Хорошо лимит непоколебим, а как на счет пересмотреть наказание персонажей или как вариант добавить мотивацию для людей репортящих ?
Недавно поднимался вопрос по поводу смягчения наказания, но в итоге решили ничего не менять.
Если человек решил нарушить правила - в первую очередь он вредит нам, администраторам и проекту. Так зачем же нам такой игрок? Он всего лишь раз загрузит окна, а мы получаем:
1. Тратим время на проверку (иногда много)
2. Удар по репутации
3. Часовые диалоги на форуме "правило не работает"
 
Нельзя просто посчитать баны, упустив десяток других условий и сказать "стало лучше" или "стало хуже". Нарушитель - это не статическая единица, а значит все эти подсчеты доказывают только кол-во банов.
Вы проделали большую работу, которую я глубоко уважаю, это не просто баны, это огромное количество часов работы Администрации в целом. Я глубоко убежден, что Вы хорошо выполняете свою работу как администрация.
Я лишь хочу акцентировать Ваше внимание на тренде. Чем он вызван конкретно, я сказать точно не могу. Я высказал предположение:
Например этот тренд может объяснить то, что все докачались до капа и начали сливаться в кланы. Мне лично эта идея нравится больше , но в противовес ей идут регулярные темы на форуме, которые тоже имеют свой вес и могут указывать на абъюз многооконки со стороны фармеров особенно в катах, куда мало кто из сольников спускается (что не менее опасно для экономики сервера, что и боты).
 
Вы проделали большую работу, которую я глубоко уважаю, это не просто баны, это огромное количество часов работы Администрации в целом. Я глубоко убежден, что Вы хорошо выполняете свою работу как администрация.
Я лишь хочу акцентировать Ваше внимание на тренде. Чем он вызван конкретно, я сказать точно не могу. Я высказал предположение:
Например этот тренд может объяснить то, что все докачались до капа и начали сливаться в кланы. Мне лично эта идея нравится больше , но в противовес ей идут регулярные темы на форуме, которые тоже имеют свой вес и могут указывать на абъюз многооконки со стороны фармеров особенно в катах, куда мало кто из сольников спускается (что не менее опасно для экономики сервера, что и боты).
Проблема чуть в другом. Игроки просто знают как качаться выгодно, а выгодно качаться - дестром.
Остальные мемберы просто не нужны. Много комнат - подключается еще свс, мало комнат - остальные сидят афк и со стороны это выглядит окна, ведь "они вообще не двигаются, только сонг дают". К этому добавьте еще тот факт, что некоторые игроки специально "прикидываются" нарушителями, чтоб позлить игрока и нам добавить работы :)
 
Проблема чуть в другом. Игроки просто знают как качаться выгодно, а выгодно качаться - дестром.
Остальные мемберы просто не нужны. Много комнат - подключается еще свс, мало комнат - остальные сидят афк и со стороны это выглядит окна, ведь "они вообще не двигаются, только сонг дают". К этому добавьте еще тот факт, что некоторые игроки специально "прикидываются" нарушителями, чтоб позлить игрока и нам добавить работы :)
Прощу прощения зарегистрировался только вчера у меня стоит второй комп будет ли считаться как бан если я играю на двух компах т.е. и там и там по два окна?
 
Прощу прощения зарегистрировался только вчера у меня стоит второй комп будет ли считаться как бан если я играю на двух компах т.е. и там и там по два окна?
Да, это нарушение. 1 человек - 2 окна (независимо от кол-ва устройств)
 
Да, это нарушение. 1 человек - 2 окна (независимо от кол-ва устройств)
То есть мне надо просто посадить рядом кого то??? Как вы об этом узнает??? Звучит как бред простите меня пожалуйста)))
 
То есть мне надо просто посадить рядом кого то??? Как вы об этом узнает??? Звучит как бред простите меня пожалуйста)))
Я не могу Вам рассказать обо всех наших методах проверки, если Вы не будете нарушать - Вам точно нечего бояться.
 
Я не могу Вам рассказать обо всех наших методах проверки, если Вы не будете нарушать - Вам точно нечего бояться.
Ну смотрите допустим я посажу своего племянника и буду говорить что ему делать но в основном он просто будет сидеть на попе ровно со стороны будет выглядеть что я играю в 4 окна а на самом деле это будет не так
 
Ну смотрите допустим я посажу своего племянника и буду говорить что ему делать но в основном он просто будет сидеть на попе ровно со стороны будет выглядеть что я играю в 4 окна а на самом деле это будет не так
У нас уже были и племянники и 5-ти летние сыновья и 7-ми летние дочери, а позавчера был 7 летний сын, который играл на боте :)
Каждый месяц в дискорде стабильный вопрос: "Если мой двухмесячный сын будет играть, как вы узнаете? ну скажите как узнаете".

Если Вы не будете нарушать - Вас никто не забанит, если будет играть и правда племянник - проблем не будет. Мы баним только нарушителей, которые играют в 3+ окна (для сервера х5) и пытаются прикрыться сыном \ мужем \ другом и т.д.
 
Как вы об этом узнает???
369815.jpg
 
Я вот не понимаю суть ваших проверок на окна, я делал тикеты раз 6 точно, всегда ответь один: Информацию приняли, будем следить.
На х1 вы так не делали, сразу прилетал ГМ отправлял всех в нужное место и делал разные действия для проверки, почему-то на х5 вы такого не делаете, я делал заявки стоял там ждал проверят или нет, в итоге 4 часа простоял и не было проверки.
В итоге смысла в Ваших тикетах я не вижу, только иллюзию, вы меня конечно извините.
 
Администратор появляется перед игроком, когда уже идет финальная стадия проверки, когда мы подозреваем, что игрок нарушитель. Если же репортят игроков, которые не являются нарушителями и это видно - проверка проходит таким образом, что игрок сам ее не замечает, если не знает куда смотреть
 
Администратор появляется перед игроком, когда уже идет финальная стадия проверки, когда мы подозреваем, что игрок нарушитель. Если же репортят игроков, которые не являются нарушителями и это видно - проверка проходит таким образом, что игрок сам ее не замечает, если не знает куда смотреть
На х1 вы забирали 2 человека и заставляли одновременно делать разные действия, тут я говорю, я Вам тикет просто так из-за "подносрать" другому не делаю, только когда вижу что это дополнительное окно.
 
На х1 вы забирали 2 человека и заставляли одновременно делать разные действия, тут я говорю, я Вам тикет просто так из-за "подносрать" другому не делаю, только когда вижу что это дополнительное окно.
Именно потому что 2х человек мы заподозрили в нарушении.
У нас один и тот же ГМ состав, у нас нет распределения по серверам. Все ГМы занимаются всеми серверами и шаблон работы одинаковый. Если мы видим, что игрок не нарушает - мы проверку не проводим. К сожалению я не могу описать полную процедуру проверки, но первые этапы не видны обычному игроку, если он не знает куда смотреть.
 
На х1 вы так не делали, сразу прилетал ГМ отправлял всех в нужное место и делал разные действия для проверки, почему-то на х5 вы такого не делаете
В итоге смысла в Ваших тикетах я не вижу, только иллюзию, вы меня конечно извините.
Еще как делают
1704300046355.png

1704300067370.png

1704300621085.png

Просто вам никто не виноват, что у вас шестерок уже окна головного мозга
 
Еще как делают
View attachment 4433
View attachment 4434
View attachment 4435
Просто вам никто не виноват, что у вас шестерок уже окна головного мозга
Прошу прощения а что это вы сразу переходите на личности ??? У вас какие то проблемы в жизни? И Вы так самоутверждаетесь ?
 
Прошу прощения а что это вы сразу переходите на личности ??? У вас какие то проблемы в жизни? И Вы так самоутверждаетесь ?
Нет, просто мало приятногов том, когда стоит пачка на кабрио ждут когда ты апнешь 75 лвл что бы взять квест, а тут прилетает гм и еще заставляет проходить проверку, тут и так все на нервах, а из за вас шестерок приходится отвлекаться.
 
первые этапы не видны обычному игроку, если он не знает куда смотреть.
чую что 3 смерти подрят перед проверкой были не случайно)
 
Нет, просто мало приятногов том, когда стоит пачка на кабрио ждут когда ты апнешь 75 лвл что бы взять квест, а тут прилетает гм и еще заставляет проходить проверку, тут и так все на нервах, а из за вас шестерок приходится отвлекаться.
Послушайте уважаемый(ая) я только вчера зарегался на сервере и я пишу тут и уточняю для себя информацию что бы не нарушать правила и не словить бан и мне без разницы ваши личные проблемы и почему лично вы называете меня шестеркой ?? Вы случайно не чего не попутали?
 
Back
Top