🥇🥈🥉 Почётный рейтинг героев 🤡

Где ответ на мой вопрос ?
Мой друг хотел сказать,что под "все пройдено в ММОРПГ" имеется ввиду что весь контент с1 можно опробовать в короткие сроки. А тк весь контент опробован - то игру можно считать "пройденной". Скорее всего так.
 
пиздец долбаеб, наверное из дурки пишет, я даже не читал
1714654895628.png
 
Кстате ХФ впринципе может быть достаточно интересным если в "одно окно от Elmorelabа"
Изыди сотона, пасха на носу, а он про ХФ, ничего святого
tank.gif
 
А почему это ты его посылаешь? Почему хотелки "цэадынщиков" это норма, а хотелки ХФ - плохо? Я например жду классик от Томы с Мурлоком, начиная с версии 1.0, а кто-то прется от годдесс деструктион. Все имеют право высказаться и попросить, не только ваша секта фанатиков.
 
Кстате ХФ впринципе может быть достаточно интересным если в "одно окно от Elmorelabа"
Есть одна причина, почему я думаю, что хф не будет на ельморлабе в ближайшее время. Боюсь сделать кому-то рекламу, но одна х1 причина есть, пока без даты релиза ))) А вот серверов ц1 и классик нема.
 
Это что за the spanking у причала…
иисус воскрес.

где сетапы-панчи, или это комплимент? у тебя была неделя, на подготовку.

пою, лучше чем тверкаю. вагинапластика оценила в 8/10 - но я, её даже не спрашивал.

Гоша причастился, пока отдыхает.
я, продолжаю поститься.

 
ставьте 🤡, если хотите увидеть - как я, воткнул скуфидона в песок и взял на удушающий.
дряхлая, плешивая, смердящая, брюхатая свинья c сальным пиздаком, стала буквально - нахрюкивать кадыком.
мимо: Cамбо-клоун, отжонглировал 10 лет.

посмеёмся вместе. хули, контенту тухнуть.
заливаю, сразу после: 10 🤡
 
Last edited:
Back
Top